Гость
Статьи
Измены. Узнала, что …

Измены. Узнала, что муж изменял долгое время

История такая. 10 лет отношений, почти 8 лет брака, 2 детей. Узнала, что муж изменял долгое время. Особо ни о чем не догадывалась, хотя чувства охладели достаточно давно. Как и все мамы растворилась в детях и семье, совершенно забыв о каких-то своих личных качествах (понимаю, что сама виновата). Запустила отношения, запустила себя в какой-то степени. Узнала случайно, когда муж говорил по телефону. Начала уточнять «кто звонит?». Долго упирался, но в итоге признался. Как оказалось, длилось всё довольно долго… Сказал, что это коллега. Через пару дней я позвонила подруге и вскользь сказала о том, что у меня не лучший период в жизни. От неё сразу вопрос: «ты хоть не разводишься?». У меня квадрантные глаза. Ей о своей семье никогда толком не рассказывала, может какие-то общие фразы. Через время она назначает мне встречу и первый вопрос: «ты уже живешь одна?». Это при том, что я по-прежнему ей так и не сказала, что мой сложный период связан именно с проблемой в отношениях. В общем, пытаюсь уточнить с чего она взяла. Она падает на мороз и начинает нервничать. Потом вываливает мне историю про отношения с женатым мужчиной и периодически вставляет какие-то фразы с наших отношений с мужем, о которых я ей никогда не рассказывала (вроде бы не припомню). В общем, она завуалировала, но дала понять о ком речь. Я была в шоке. Это был ещё один удар. Она прямо так и не призналась, но слёзы на глазах ее как-то предательски выдавали. Муж тоже отрицает связь с ней, называя её мразью из-за того, что его оклеветала, нервничает и вскипает и говорит, что была только коллега. Но, если с подругой правда, то мне изменяли даже не с одним человеком(((
И в итоге, ситуация такая: подруги нет, отношений нет, доверия к людям больше нет. Муж из семьи не уходит, говорит, что не планирует и никогда не планировал. Я в астрал, просто не понимаю, что со мной происходит и на какой я планете. Кстати, сны про измены мне снились не раз и их было именно несколько. Просыпалась в холодном поту. А теперь это правда #измены #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая длинная портянка. твою ж мать.

Гость
#2

ни че нового ... все лучшие подруги моих бж пытались в постель ко мне залезть ... но теперь вопрос в том как вы с ним будете жить без доверия и плюс это будет у вас в голове всю жизнь пока он рядом... все равно все закончится печально ... приводите себя в порядок и сами решайте как дальше вам быть ... и запомните ради детей не стоит вместе жить ибо будет только хуже самим же детям...

Мужло подлое
#3

Ну погулял, что такого? Для мужчины измена простительна, любовь -- нет

#4

В чем вопрос в итоге?

Гость
#5

Ржака. Значит твой муж чпокал твою подружку? И судя по всему много лет?
Ну и что ты будешь делать? После такого унижения? Поступишь как гордый человек, и уйдёшь? Или будешь терпилой, об которую ноги вытерают? Интересный выбор, правда? ))
Напиши потом, как решишь - кто ты, человек? Или твapь дрожащая? ))

#6

Ну вы сами виноваты. Мужчина тоже человек, а не банкомат. За отношения в семье отвечает женщина. Запустили отношения - получите сдачи. Ваш мужчина - активный мужчина. Пассивные сидят и терпят, а женщины их за это ещё и презирают.

Гость
#7

Очень больно даже читать такое... Держитесь!

Гость
#8

Сама же призналась, забила на мужа, растворилась в детях. Вас истории других таких не учат походу. Надо именно на свои грабли наступить. Страдай теперь.

Авиатор
#9

Вот кто бы что ни говорил, барышня нутром чувствует, когда у мужика интрижка заводится. Он ещё не успеет до конкретных действий дойти, а уже по некоторым нюансам понятно. Есть только одна причина, по которой барышня такого не чувствует. Ей на него пофигу. Что он там, как он там, что ему нужно вообще - по барабану. Главное он в наличии, деньги приносит, свою долю семейного быта тянет, что ещё надо. На этом рушится большинство семей. Вы, Автор, не первая и не последняя. И, самое удивительное: не надо кружевных пеньюаров и стриптиза через немогу; не надо постельной эквилибристики. Надо совсем немного, ибо понятно, что силы-то в основном маленькие дети отнимают. Но это немного должно быть постоянно. И не "на_отъебись", - если даже в самое элементарное душу вкладывать, то изменить будет сложно, это совсем свиньёй надо быть, но мы тут свиней не рассматриваем, речь о нормальных людях. Это вроде очень простые вещи, которые даже объяснять нелепо, однако сплошь и рядом. То ли душевная лень, то ли глупость житейская, сложно сказать. Тут, как и всегда в подобной ситуации, виноваты оба, и женщине, да, тяжелее, но это не оправдывает ни его ни её.

#10

Для начала, если она много не знала о Вашей жизни, то это не подруга, а знакомая. Внимание вопрос- а что так переживать о потери знакомой? Таких ещё много найти можно.
Муж. Да, измена- не есть хорошо. Но Вы сами признаетесь, что чувства охладели, значит он уже стал просто родственником. Вам не пофиг с кем спит Ваш брат?

То есть, исходя из текста, два ваших знакомых переспали друг с другом, а Вы теперь из-за этого страдаете? Я ничего не упустила?

И ещё, если муж изменяет, то он изменяет. А не «оступился», «совратила» и т.д. Вам надо подумать, готовы ли Вы жить дальше с таким человеком?

Гость
#11

"""Муж из семьи не уходит, говорит, что не планирует и никогда не планировал"""---мало ли что он там планировал или нет..Гоните его тапками и на алики подавайте..совсем мужик офигел...Даже прощения не вымаливает, ещё и агрессирует

Лада
#12
Авиатор

Вот кто бы что ни говорил, барышня нутром чувствует, когда у мужика интрижка заводится. Он ещё не успеет до конкретных действий дойти, а уже по некоторым нюансам понятно. Есть только одна причина, по которой барышня такого не чувствует. Ей на него пофигу. Что он там, как он там, что ему нужно вообще - по барабану. Главное он в наличии, деньги приносит, свою долю семейного быта тянет, что ещё надо. На этом рушится большинство семей. Вы, Автор, не первая и не последняя. И, самое удивительное: не надо кружевных пеньюаров и стриптиза через немогу; не надо постельной эквилибристики. Надо совсем немного, ибо понятно, что силы-то в основном маленькие дети отнимают. Но это немного должно быть постоянно. И не "на_отъебись", - если даже в самое элементарное душу вкладывать, то изменить будет сложно, это совсем свиньёй надо быть, но мы тут свиней не рассматриваем, речь о нормальных людях. Это вроде очень простые вещи, которые даже объяснять нелепо, однако сплошь и рядом. То ли душевная лень, то ли глупость житейская, сложно сказать. Тут, как и всегда в подобной ситуации, виноваты оба, и женщине, да, тяжелее, но это не оправдывает ни его ни её.

Вот не надо этого, слушайте, не надо.... Изменяют всем-идеальным, красивым, любящим..Если мужчина приемлет ЭТО, то хоть какая прекрасная, понимающая жена у него будет- все мимо, будут измены. Ибо-это ЕГО выбор. Изменяю всем. Но не все. Есть мужчины порядочные, они не будут изменять даже если на это есть причины... Они просто уйдут. Девочки, ищите таких. Их мало, но среди кучи грязных кобелей, есть чистые, умеющие любить Мужчины.

Гость
#13
Лада

Вот не надо этого, слушайте, не надо.... Изменяют всем-идеальным, красивым, любящим..Если мужчина приемлет ЭТО, то хоть какая прекрасная, понимающая жена у него будет- все мимо, будут измены. Ибо-это ЕГО выбор. Изменяю всем. Но не все. Есть мужчины порядочные, они не будут изменять даже если на это есть причины... Они просто уйдут. Девочки, ищите таких. Их мало, но среди кучи грязных кобелей, есть чистые, умеющие любить Мужчины.

Не, не все и не всем

Гость
#14
Авиатор

Вот кто бы что ни говорил, барышня нутром чувствует, когда у мужика интрижка заводится. Он ещё не успеет до конкретных действий дойти, а уже по некоторым нюансам понятно. Есть только одна причина, по которой барышня такого не чувствует. Ей на него пофигу. Что он там, как он там, что ему нужно вообще - по барабану. Главное он в наличии, деньги приносит, свою долю семейного быта тянет, что ещё надо. На этом рушится большинство семей. Вы, Автор, не первая и не последняя. И, самое удивительное: не надо кружевных пеньюаров и стриптиза через немогу; не надо постельной эквилибристики. Надо совсем немного, ибо понятно, что силы-то в основном маленькие дети отнимают. Но это немного должно быть постоянно. И не "на_отъебись", - если даже в самое элементарное душу вкладывать, то изменить будет сложно, это совсем свиньёй надо быть, но мы тут свиней не рассматриваем, речь о нормальных людях. Это вроде очень простые вещи, которые даже объяснять нелепо, однако сплошь и рядом. То ли душевная лень, то ли глупость житейская, сложно сказать. Тут, как и всегда в подобной ситуации, виноваты оба, и женщине, да, тяжелее, но это не оправдывает ни его ни её.

Соглашусь
Чтобы тебе не изменяли, надо максимально вкладываться в тот брак
Установка что штамп работает навека никогда не работает

#15
Гость

"""Муж из семьи не уходит, говорит, что не планирует и никогда не планировал"""---мало ли что он там планировал или нет..Гоните его тапками и на алики подавайте..совсем мужик офигел...Даже прощения не вымаливает, ещё и агрессирует

не может она выгнать, может уйти, но что то держит.

Гость
#16
Serg_iz_spb

не может она выгнать, может уйти, но что то держит.

Держит, наверное, то же что и его. Общие дети, общее имущество. Оба не состоявшиеся личности по-отдельности.

Гость
#17
Serg_iz_spb

не может она выгнать, может уйти, но что то держит.

А разрушить то, что столько лет вместе строили, очень сложно.

Гость
#18
Гость

Соглашусь
Чтобы тебе не изменяли, надо максимально вкладываться в тот брак
Установка что штамп работает навека никогда не работает

Теперь это понимаю на 100%. Но, были обстоятельства, которые не всегда давали возможность вкладываться на полную.

Гость
#19
Мать-и-мачеха

Для начала, если она много не знала о Вашей жизни, то это не подруга, а знакомая. Внимание вопрос- а что так переживать о потери знакомой? Таких ещё много найти можно.
Муж. Да, измена- не есть хорошо. Но Вы сами признаетесь, что чувства охладели, значит он уже стал просто родственником. Вам не пофиг с кем спит Ваш брат?

То есть, исходя из текста, два ваших знакомых переспали друг с другом, а Вы теперь из-за этого страдаете? Я ничего не упустила?

И ещё, если муж изменяет, то он изменяет. А не «оступился», «совратила» и т.д. Вам надо подумать, готовы ли Вы жить дальше с таким человеком?

Считала подругой. Но, прям подробности личной жизни с ней не обсуждала. Про то, что у нас нет интима какое-то конкретное время или то, что кто-то ревнует друг друга и приводила конкретные случаи. Она же мне это всё выдала, значит он ей рассказывал прям в подробностях. Больше некому.

Гость
#20
Авиатор

Вот кто бы что ни говорил, барышня нутром чувствует, когда у мужика интрижка заводится. Он ещё не успеет до конкретных действий дойти, а уже по некоторым нюансам понятно. Есть только одна причина, по которой барышня такого не чувствует. Ей на него пофигу. Что он там, как он там, что ему нужно вообще - по барабану. Главное он в наличии, деньги приносит, свою долю семейного быта тянет, что ещё надо. На этом рушится большинство семей. Вы, Автор, не первая и не последняя. И, самое удивительное: не надо кружевных пеньюаров и стриптиза через немогу; не надо постельной эквилибристики. Надо совсем немного, ибо понятно, что силы-то в основном маленькие дети отнимают. Но это немного должно быть постоянно. И не "на_отъебись", - если даже в самое элементарное душу вкладывать, то изменить будет сложно, это совсем свиньёй надо быть, но мы тут свиней не рассматриваем, речь о нормальных людях. Это вроде очень простые вещи, которые даже объяснять нелепо, однако сплошь и рядом. То ли душевная лень, то ли глупость житейская, сложно сказать. Тут, как и всегда в подобной ситуации, виноваты оба, и женщине, да, тяжелее, но это не оправдывает ни его ни её.

Возможно, вы правы…Наверное, забила в своё время… Думая, что никуда не денется.

Гость
#21
Гость

Ржака. Значит твой муж чпокал твою подружку? И судя по всему много лет?
Ну и что ты будешь делать? После такого унижения? Поступишь как гордый человек, и уйдёшь? Или будешь терпилой, об которую ноги вытерают? Интересный выбор, правда? ))
Напиши потом, как решишь - кто ты, человек? Или твapь дрожащая? ))

Как бы вам весело не было, но таки не много лет, а несколько раз на протяжении полугода. Да, от этого не легче. Легче, наверное, только от того, что она его послала, когда поняла что ему нужно было от неё.

Гость
#22
Гость

Сама же призналась, забила на мужа, растворилась в детях. Вас истории других таких не учат походу. Надо именно на свои грабли наступить. Страдай теперь.

Честно, таких историй не знала, пока сама не ощутила на себе. Человек всё это время клялся в любви и был рядом. Вот и не было стимула что-то менять.

Гость
#23
Лада

Вот не надо этого, слушайте, не надо.... Изменяют всем-идеальным, красивым, любящим..Если мужчина приемлет ЭТО, то хоть какая прекрасная, понимающая жена у него будет- все мимо, будут измены. Ибо-это ЕГО выбор. Изменяю всем. Но не все. Есть мужчины порядочные, они не будут изменять даже если на это есть причины... Они просто уйдут. Девочки, ищите таких. Их мало, но среди кучи грязных кобелей, есть чистые, умеющие любить Мужчины.

Полностью согласна! Никогда не оправдаю измену. Если что-то не так, то имей мужество признаться и уйти закончив отношения. А потом уже начинай другие.

Гость
#24
Лада

Вот не надо этого, слушайте, не надо.... Изменяют всем-идеальным, красивым, любящим..Если мужчина приемлет ЭТО, то хоть какая прекрасная, понимающая жена у него будет- все мимо, будут измены. Ибо-это ЕГО выбор. Изменяю всем. Но не все. Есть мужчины порядочные, они не будут изменять даже если на это есть причины... Они просто уйдут. Девочки, ищите таких. Их мало, но среди кучи грязных кобелей, есть чистые, умеющие любить Мужчины.

Никогда не понимала мужиков, которые держатся за семью и при этом ходят налево. Просто показывают то, кем они являются на самом деле. Неспособные взять ответственность ни за семью, которую ты тоже создавал, ни за любовницу, к которой не уходишь, а просто используешь для удовлетворения потребностей.

Гость
#25

Когда узнала что у мужа на стороне семья , собрала свои манатки и ушла к себе квартиру . Через суд развелась . Видела пару разу раз ту бабу и детей , она подходила ко мне и спрашивала не знаю ли я где он обитает ? 👀

Гость
#26
Гость

Когда узнала что у мужа на стороне семья , собрала свои манатки и ушла к себе квартиру . Через суд развелась . Видела пару разу раз ту бабу и детей , она подходила ко мне и спрашивала не знаю ли я где он обитает ? 👀

Это как он успевал жить с вами и иметь ещё семью??? У вас детей не было?

Гость
#27

И начала у мужика гореть жо.па

Гость
#28

На такие случаи жизни должны быть родственники, друзья, которые помогут. И накопления, позволяющие выставить такого "мужа" за дверь и встать на ноги.
У вас вообще ничего?

Гость
#29
Авиатор

Вот кто бы что ни говорил, барышня нутром чувствует, когда у мужика интрижка заводится. Он ещё не успеет до конкретных действий дойти, а уже по некоторым нюансам понятно. Есть только одна причина, по которой барышня такого не чувствует. Ей на него пофигу. Что он там, как он там, что ему нужно вообще - по барабану. Главное он в наличии, деньги приносит, свою долю семейного быта тянет, что ещё надо. На этом рушится большинство семей. Вы, Автор, не первая и не последняя. И, самое удивительное: не надо кружевных пеньюаров и стриптиза через немогу; не надо постельной эквилибристики. Надо совсем немного, ибо понятно, что силы-то в основном маленькие дети отнимают. Но это немного должно быть постоянно. И не "на_отъебись", - если даже в самое элементарное душу вкладывать, то изменить будет сложно, это совсем свиньёй надо быть, но мы тут свиней не рассматриваем, речь о нормальных людях. Это вроде очень простые вещи, которые даже объяснять нелепо, однако сплошь и рядом. То ли душевная лень, то ли глупость житейская, сложно сказать. Тут, как и всегда в подобной ситуации, виноваты оба, и женщине, да, тяжелее, но это не оправдывает ни его ни её.

Вы думаете, жены с мужьями сексом не хотят заниматься? Еще как хотят - разнообразно, регулярно. Но мужья-изменники отвергают жен сексуально, жены от неудовлетворенности мучаются. А любовницам плетут, что им жены не дают, не интересуются сексом. Если вы любовница, может вам наплели, что жена не хочет секса, холодна. Это не так. Жена хочет любить и быть любимой, хочет любви и ласки. А муж натрахался уже и для жены "устал".

#30
Гость

Сама же призналась, забила на мужа, растворилась в детях. Вас истории других таких не учат походу. Надо именно на свои грабли наступить. Страдай теперь.

А разве это легальный повод для измены?

Гость
#31
Гость

Вы думаете, жены с мужьями сексом не хотят заниматься? Еще как хотят - разнообразно, регулярно. Но мужья-изменники отвергают жен сексуально, жены от неудовлетворенности мучаются. А любовницам плетут, что им жены не дают, не интересуются сексом. Если вы любовница, может вам наплели, что жена не хочет секса, холодна. Это не так. Жена хочет любить и быть любимой, хочет любви и ласки. А муж натрахался уже и для жены "устал".

Написано очень правильно.На меня муж не обращал внимание месяцами.Я думала ,что устал на работе или нездоровится.Старалась соблазнить ,но ноль внимания.
И удивленный взгляд "ты в своем ,мол ,уме".
А оказалось,на стороне молодая и красивая.
И главное,он даже не извинился .Она другая,она молодая и так умеет красиво говорить.
Я ушла.Очень больно и обидно.
Пила капли от нервов.
Но и сейчас плачу ночами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: