Гость
Статьи
Измена. Узнала что муж …

Измена. Узнала что муж изменял на протяжении 5 лет

здравствуйте, прошу только не пишите гадости , мне и так плохо хочу просто вашей поддержки , я замужем 16 лет , и вот неделю назад узнала что муж изменял на протяжении 5 лет с женщиной старше себя на 4 года , мой муж три года не работал после апперации , и сидел дома с дочкой пока я работала , но когда у меня выходные он всегда уезжал к другу с начевкой , но оказалось не было никакого друга он ездил к ней , она на протяжении 5 лет помогала ему деньгами покупала вещи , они гуляли часами по Москве и после ходили на семную квартиру , и на следующий день он приезжал домой , я никогда не подозревала его в измене , но недавно увидела ее смс который он забыл удалить , тут все и началось , я проверила все смс распечатку удаленные фото , онлайн банк , тут я увидела что она снабжала мужа все это время , помогите как мне простить его , он уходит не собирается просит прощения , но я умерла внутри но и люблю очень и жить дальше как не понимаю просто ((( #измена

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Сейчас вы в стрессе. Когда я узнала про измену, то хотела простить. Развелись. Даже недолго думала, что если вернётся от своей любовницы, то приму. Однако эти мысли быстро прекратились, так как осознала мерзость ситуации. Понимаю, что если бы вернулся, то я не смогла б на него смотреть без брезгливости..не смогла б не вспоминать это предательство. Но на анализ требуется время, надо чтобы в голове буря прекратилась.

Лейла
#2

Автор, как я вас понимаю, сама переживаю такой вопрос, уже год. Но знаете простить не сможете никогда (это самообман), предавший раз, предаст ещё раз в самый неподходящий момент. Вы просто привыкнет к этой боли, обиде, она будет разрывать вас на части, и только вам решать:'казнить или помиловать'. Я надеюсь, вы справитесь, но только даже на минуту не вздумайте верить ему, тк предатели очень хитрые, и будут манипулировать, умолять и тд. Вы со временем поймёте, что вы классная, красивая и это создание находящееся рядом, вам не нужно. Потерпите. Гоните все мысли от себя, займитесь любимым делом, или тем что не могли себе позволить раньше, отвлекитесь. И ни в коем случае не думайте, что вы какая-то не такая, это он м@дак,который воткнул вам нож в спину. Удачи вам!

#3

Она содержала вашего оболтуса, скажите ей спасибо за это. Кстати может она и вам ещё деньжат подкинет

Гость
#4

А я сейчас рада, что появилась какая-то тварь и увела бывшего муженька. Больше этот ненормальный - не моя проблема. Но в острый период осознать это сложно.

Гость
#5

Мой муж изменил мне когда я лежала на сохранении с нашей дочкой. Простила, но зря. Прошло 10 лет, у него любовница, разводимся.

Гость
#6

Автор, так это не любовница...это кормилица))..Она подкидывала вашему мужу деньжат и он тратил на вас и вашу семью...Она лохушка, посмейтесь с неё)

Гость
#7

Он что был с ней из-за денег получается? Почему он хочет остаться с вами? Привык наверное, готовите вкусно, дома чисто. Не знаю, я вижу здесь поиск выгоды для себя, он выбирает что ему выгодны вы обе. Вам решать что делать, но не спешите прощать без искреннего раскаяния в грехах и конкретных шагов для изменения. Он может сказать что измениться, но только время и его дела докажут это.
"Если вы столкнулись с изменой, будьте уверены, что Бог понимает ваши чувства . Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит вас. Если вы решили простить вашего спутника жизни и сохранить брак, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения ".

#8

он не чувствовал себя с тобой мужчиной. поэтому ему пришлось пойти на панель. ))
а так автор явно поменял местоимения "он" и "она"

#9

он деньги зарабатывал про какую измену ты тут рассказываешь ... все в дом.. все в дом ... а благодарности ни какой...

Гость
#10

Тут развод. История грязная.
Ночевки у друга 5 лет.
3 года не работал. И ни разу не спалился в новых подаренных трусах.
Согласитесь, вам тоже на него было наплевать.
Поэтому простить и отпустить. Нет смысла пытаться разжигать страсти, возрождать любовь. Это все если и было, то угасло много лет назад.

Гость
#11
Лейла

Автор, как я вас понимаю, сама переживаю такой вопрос, уже год. Но знаете простить не сможете никогда (это самообман), предавший раз, предаст ещё раз в самый неподходящий момент. Вы просто привыкнет к этой боли, обиде, она будет разрывать вас на части, и только вам решать:'казнить или помиловать'. Я надеюсь, вы справитесь, но только даже на минуту не вздумайте верить ему, тк предатели очень хитрые, и будут манипулировать, умолять и тд. Вы со временем поймёте, что вы классная, красивая и это создание находящееся рядом, вам не нужно. Потерпите. Гоните все мысли от себя, займитесь любимым делом, или тем что не могли себе позволить раньше, отвлекитесь. И ни в коем случае не думайте, что вы какая-то не такая, это он м@дак,который воткнул вам нож в спину. Удачи вам!

Спасибо вам и всем за поддержку , это очень больно я чувствую что я скоро просто свихнусь(((

Гость
#12
Гость

Автор, так это не любовница...это кормилица))..Она подкидывала вашему мужу деньжат и он тратил на вас и вашу семью...Она лохушка, посмейтесь с неё)

В том и дело , что не тратил , все деньги которые он ей переводил он на семную квартиру то в кофе то ей подарки покупал , у него не было денег , это я дура ещё с зарплаты переводила ему , так .к он сидел дома с ребенком , просто все что она отправляла он тратил на нее((

Гость
#13

хоспади, да сиди уже на поводке у мужа..слепая и глухая деби-лка...так тебе и надо

Гость
#14
Фунтик

он деньги зарабатывал про какую измену ты тут рассказываешь ... все в дом.. все в дом ... а благодарности ни какой...

Поверьте деньги зарабатывала я, он мне капецки не давал с того что она ему перечисляла он все на нее тратил все ее деньги , на кофешки ресторанчики и т.д, я это узнала все с онлайн банка , я никогда его телефон не проверяла но так вот довел до этого !!

Гость
#15

Любовница загадочная тетка. Сама себе мужика оплачивала и его заботу.
Пусть идет. Зачем ему за вас держаться? Она замужем? Или не хочет с ним жить?
Ну вот. Теперь никто не хочет с ним жить.

Валерия
#16
Гость

Поверьте деньги зарабатывала я, он мне капецки не давал с того что она ему перечисляла он все на нее тратил все ее деньги , на кофешки ресторанчики и т.д, я это узнала все с онлайн банка , я никогда его телефон не проверяла но так вот довел до этого !!

И вы ещё что-то обдумываете?

Гость
#17
Гость

хоспади, да сиди уже на поводке у мужа..слепая и глухая деби-лка...так тебе и надо

Ну спасибо добрый ты человек !

Гость
#18
Гость

Любовница загадочная тетка. Сама себе мужика оплачивала и его заботу.
Пусть идет. Зачем ему за вас держаться? Она замужем? Или не хочет с ним жить?
Ну вот. Теперь никто не хочет с ним жить.

Она не замужем ей 50 ему 45 , она живёт с родителями , встречались они три года..теперь он долеко от нее мы переехали но я узнала это все уже поздно , я не могу простить его , и уходить не могу у нас свои законы я мусульманка прошу понять и не пишите гадости пожалуйста (((

Валерия
#19
Гость

Она не замужем ей 50 ему 45 , она живёт с родителями , встречались они три года..теперь он долеко от нее мы переехали но я узнала это все уже поздно , я не могу простить его , и уходить не могу у нас свои законы я мусульманка прошу понять и не пишите гадости пожалуйста (((

Не можете, значит сидите с ним. По закону у мусульман можно развестись по причине измены. Это одна из немногих причин, по которой именно жена может подать на развод.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: