Гость
Статьи
Муж следит за мной

Муж следит за мной

Чувство того что муж слушает мои телефонные разговоры, читает переписки, взламывает мои аккаунты в соц.сетях.
Кстати, в тихаря от него решила зарегестрироваться на сайте знакомств, там меня заблокировали, потом на втором сайте знакомств тоже заблокировали.
Так же, муж на расстоянии, и он знает о чем я говорила, с кем общалась. Куда ходила.
Как то подруге говорила, скучаю по муже, только его хочу. (Подруга не общаеться с мужем).
Через 15 минут, позвонил и сказал именно те слова которые я говорила подруге. Так же разговор с мамой моей, после нее звонит мне. Я решила проверить, позвонила подруге и начала говорить ей о другом парне, в тот же день я сразу позвонила маме, и сказала мол не люблю мужа, не хочу с ним жить. муж целый день не отвечал на звонки, когда ответил был злой, отвечал не хотя, общался тоже не хотя. На второй день, я по другому говорила подруге, я люблю мужа и верна его, жду когда он приедет. Так же сказала маме. Так после этого звонки были мне от мужа, с признанием в любви.
Один раз, я выпила, ночью выехала на такси за алкоголем, на второй день муж уже знал, что я была пьянная, вызывала такси. И вот, на днях, общалась с мамой говорю ей, все больше так не могу, я собираю вещи, и ребенка, еду домой. Об этом разговоре знали я и мама. Звонок от мужа, и мы говорили с ним, как ему плохо без меня, он скучает, не изменяет, никуда не едь и т д. Может у меня уже паранойя и кажеться все? Или возможно прослушивать телефон? И все знать. Я уже думаю может у него тут камера где то стоит? #семья #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Сменить телефоны и всё, а на него надо заявление написать, закинул троянцев, пусть посидит, а вообще таких как он надо убивать.

Гость
#2

опять простыня. покороче сочиняй. краткость - сестра таланта. А. Барто

Муж автора
#3

Удали тему немедленно. Ты меня за идиота держишь??

PS суп пересолила.

Гость
#4
Муж автора

Удали тему немедленно. Ты меня за идиота держишь??

PS суп пересолила.

😂😂😂

Гость
#5
Муж автора

Удали тему немедленно. Ты меня за идиота держишь??

PS суп пересолила.

Вообще то я и так ищу как тему удалить🤣

джамшут
#6
Муж автора

Удали тему немедленно. Ты меня за идиота держишь??

PS суп пересолила.

она влюбилась в миня. сантехник джамшут

Гость
#7
джамшут

она влюбилась в миня. сантехник джамшут

Да безума от вас

джамшут
#8
Гость

Да безума от вас

скора мой аул паедим. путим свадба веселица там плоф готовица и дутар играит

Гость
#9
джамшут

скора мой аул паедим. путим свадба веселица там плоф готовица и дутар играит

Ага... обязательно

Муж автора
#10
джамшут

она влюбилась в миня. сантехник джамшут

Ты хочешь, чтобы я и за тобой слежку организовал?
Я тебе покажу плов с аулом!!!

Гость
#11
Муж автора

Ты хочешь, чтобы я и за тобой слежку организовал?
Я тебе покажу плов с аулом!!!

Муж, а че ты тут забыл? И какого ты не спишь? Все следишь за мною?

Гость
#12
Муж автора

Удали тему немедленно. Ты меня за идиота держишь??

PS суп пересолила.

Ахахх.

татьян голикоф
#13
Муж автора

Ты хочешь, чтобы я и за тобой слежку организовал?
Я тебе покажу плов с аулом!!!

эээ, сачэм кричиль сильно? патумаишь труба атин рас ей прачистиль. спасипа мине скаши луччи

Муж автора
#14
Гость

Муж, а че ты тут забыл? И какого ты не спишь? Все следишь за мною?

Слежу, милая, слежу. Одним глазом сплю, другим - на вумене.
ПС: собаку колбасой не корми больше, у нее сегодня запор был на прогулке.

пафнутий ассаламм
#15
Муж автора

Слежу, милая, слежу. Одним глазом сплю, другим - на вумене.
ПС: собаку колбасой не корми больше, у нее сегодня запор был на прогулке.

никакой сапор непиль я када ф акно ат жыны тфаего вылесаль в его какашка встал. савсем мякий. пахнит ищо

)
#16

И? Куча женщин хотела бы внимания мужа. А тебе походу есть что скрывать. Так ведь? И боишься, что спалит тебя

Гость
#17

Паранойя

Гость
#18

Мужики любят сливать голые фото бывших в сеть. Они сталкерят по статистике больше женщин. Щаявление бы на него написать и в суд.

Василий
#19

Стоит камера. А муж такой вам зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема