Гость
Статьи
Муж следит

Муж следит

Мой муж ща мной следит. Знает где я. Не могу понять как он это делает?
Маячок в телефоне? Вроде нету, да и некуда его там. Функция локатор не подключена, да и даже если я отключаю жпс и мобильные данные, всё равно знает местоположение.
Маячок в машине? Если он на батарейках, то с лета должен был сдохнуть, т.к следит за мной с лета. Если маячок подключен к аккумулятору, то сто смотрели, ничего не нашли. Какие ещё могут быть варианты?

Гость24
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы можете прожить без мобильного и без машины? попробуйте оставлять мобильник дома и ездить городским транспортом.
Ваш муж очень богат?
Какие резоны мужу следить за вами?
Откуда вы знаете , что муж следит? Он рассказывает вам где вы были?

Гость
#2

Если реально следит, разводитесь.

Гость
#3

Ему кто-то рассказывает, где вас видели.

Гость24
#4

Я автор. Да, говорит, что я была не там, где обещала. Уже скандалила на тему слежки летом, просила развода. Мне очень неприятно ощущать что за мной следят. Сначала думала совпадения, кто то из знакомых видел, думала пароною. Даже иногда специально говорила куда еду и ехала в другое место, что бы проверить. Точно следит.
Без машины сложно, быстрее и удобнее, телефон как бы тоже нужен, вдруг что случиться. Уже голову сломала как он это делает (

Гость
#5

А он может точно сказать где вы были и что делали?

Гость
#6

А вы пользуетесь навигатором?

Гость
#8
Гость

А он может точно сказать где вы были и что делали?

где была, может, что делала, не может.

Гость
#9
Гость

А вы пользуетесь навигатором?

нет, не пользуюсь и отключаю мобильную связь.

Гость
#10

Он может как нибудь получать инфу с камер ГИБДД? Если вы ездите на общ транспорте таже фигня?

Гость
#11

Он обьясн яет зачем ему это?

Гость24
#12
Гость

Он может как нибудь получать инфу с камер ГИБДД? Если вы ездите на общ транспорте таже фигня?

Вроде молчал, когда на общественном ездила. Может и правда в машине что то стоит. Но иногда, когда еду на машине с работы домой звонит и спрашивает где я, не могу понять, зачем тогда спрашивает.
Зачем следит? Думает что я с другим мужчиной встречаюсь.

Василиса
#13

Телефон выключить. Машину надо сканером проверить на жучки. Сменить одежду. А вообще это статья. Ну и разводиться надо, псих.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем