Гость
Статьи
Муж ко всем пристает

Муж ко всем пристает

Устала ревновать мужа. Даже с чужими женщинами, где не уместно особо такое говорить, он заигрывает. Если он так с незнакомыми девушками, то что у него в телефоне даже не хочу знать. При том, я молодая, юная даже, мы недавно женаты. Для вас постоянная ревность была бы поводом для развода? У меня нет прямо веских доказательств на руках, но знаете, измена не только когда хватаешь за одно место своего благоверного

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы с ним

Коронавирус
#2

Кобелинос обыкновенус. Зато такому можно изменять и не жалко его будет.

Гость
#3

Походу он над вами издевается.

Гость
#4

Извините, но вы какая-то больная.зачем жить с таким муд лом?

#5

Автор, если он так себя ведет, даже вас не стесняясь, то представляете, что он творит, когда вы не вместе? Вы себя что, совсем не уважаете, зачем вам такой?

Мария
#6

До боли знакомая тема . Мой такой же , заигрывает, когда в гостях или где то есть какое то новое женское лицо) хриханьки хаханьки, анекдотики, тактный а для мачо ( на деле очень смешно) причём я выгляжу хорошо , порой даже лучше . Когда меня начинает это подбешивать говорю он обижается как будто я ему мешаю кадрить новую жертву ! На др друга обжимался с женой друга , друг его вызвал на мордобой , так как он жену заревновал ) а мой считает это норма дружеского общения ) честно меня уже любви нет, поэтому мне *** ) пусть деньги мне носит и дальше идёт флиртовать )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема