Гость
Статьи
Муж следит за жизнью …

Муж следит за жизнью бывшей возлюбленной.

Мне надоело. Мы женаты уже 7 лет, нет недостатка в финансах, дом полная чаша, много куда слетали (а летаем куда-нибудь в теплые края по 2 раза в год), не скандалили даже и старались все решать по мировому. А отсюда вывод, что наш брак можно было б назвать идеальным, счастливым, если б не одно, мне очень неприятное, НО!: муж следит за жизнью бывшей возлюбленной, пописывает ей периодически, не скрывает, даже пытается звонить, если выпьет. Притом с той женщиной, как сам мне говорит, у него не было постели. Когда я с ним познакомилась в компании одной коллеги, то муж сильно переживал, был расстроен, душевно подавлен из-за того, что та особа не хочет с ним отношений. Но тем не менее быстро обратил на меня внимание, как то оживился и предложил встречаться. Поначалу встреч он еще, когда переберет, рассказывал про ту девушку и про все свои переживания, связанные с тем, что она не захотела с ним ничего. Но потом, потихоньку все сошло на нет, забылось и через полгода встреч мы поженились. Семейная жизнь началась хорошо.Но несколько месяцев назад я узнала, что муж по прежнему за ней наблюдает, пытается выйти с ней на контакт, несколько раз было, что когда вместе отдыхали в компании, то перебрав, он начинал ей названивать. Недавно, пока он отвлекся от своего ноутбука, я подсмотрела, что он пишет ей, а писал о своем желании встретится, уговаривал.Надо отметить, особа замужняя овуляшка со спиногрызками и в переписке насмехается над мужем, вместо того, чтоб как любой, нормальной детной женщине просто не обращать внимание, хотя бы.Как мне прекратить все это?Что посоветуете?

Анна Жарикова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит ее, ну что поделать

Нерд
#2

Вашему мужу надо закрыть незавершенный гештальт, так это зовется у психологов. Суть его в том, что ему отказали унизили а теперь он соревнуется с той дамой типа смотри лохушка у меня все пучком а у тебя?, смотри какого ты отшила, это совсем не говорит о том что он хочет к ней вернуться или чувствует что то к ней, просто не может принять тот факт что его слили когда то, не понимает он возможно почему она его отшила

Гость
#3

Он ее любит,а ты для него просто баба. Кобыла бытовая,без твоих удобств плохо

Гость
#4

Я обыкновенная женщина с детками. Меня держат за инкубатор для вынашивания деток. Ничего делать не могу. А как бы хотелось куда нибудь съездить, жить коллективной жизнью. Да хотя бы встретиться с бывшими друзьями, а так нескончаемая беременность.

🧜‍♀️
#5

Замужняя овуляшка? Автор, у вас ненависть к женщине, которая ничего вам не сделала. Её вины нет в том, что ваш муж жо сих пор влюблен в неё. И правильно делает что насмехается, я бы тоже насмехалась если бы ко мне приставал женатик, у которого "идеальный" брак и "любимая" жена.

Вопрос надо решать с мужем. Напоите его, спровоцируйте и задайте вопрос прямо, что он к ней чувствует. Там 90 % что он действительно её любит

Гость
#6

Упс...значит на замужних овуляшек со спиногрызами спрос все -таки есть.

Гость
#7
Гость

Он ее любит,а ты для него просто баба. Кобыла бытовая,без твоих удобств плохо

кудахча,ты поняла? ☝

Кроули
#8

Автор, вам так хотелось замуж, что аж вышли за того, кто любит другую. Сочувствую, это больно. Любите себя.

Гость
#9

Автор, Вы тоже когда-нибудь можете стать овуляшкой со спиногрызами. Не зарекайтесь и следите за выражениями.
А муж женился на вас так быстро после неё только для того, чтоб ее забыть или ей назло. И ничего вы не слелаете, если ваш мужик любит другую.

Гость
#10

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#11

Замужняя овуляшка? Вообще-то автор в этой ситуации вы в самом поганом положении. Вроде и женился на вас, но тянет его к другой, а вы молчите в тряпочку и копите ненависть в себе, причем женщина тут вообще не виновата. Это он ей звонит и так далее. Тем более если женщина замужняя и с детьми вызвала такую страсть, ну я бы на вашем месте подумала, кому вы то нужны на ее фоне? В общем, не важно по какой причине он влюблён, вы в ситуации "сижу в луже и обтекаю".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: