Гость
Статьи
Издевается муж

Издевается муж

4 месяца назад муж сказал о разводе . Это был добрый и порядочный человек . Жили мы у него . В другой стране . Я бы никогда не подумала что он так поступит . Я уехала к сестре в Россию , а он позвонил и сказал что хочет развод , что ссоримся часто мы . Сказал что сменил квартиру и чтобы я не возвращалась . Я месяц пыталась помирится , звонила , писала . Он не отвечал или говорил что я плохая и он не будет со мной. Последние 3 месяца я прошу отправить мне мои вещи и деньги , который я оставила . Он не отвечает на звонки . Иногда пишет чтобы не доставала и сам знает когда отправить все . Общается очень грубо.
Кто понимает в чем дело ?? Почему он стал таким жестоким, я не понимаю в чем моя вина . Как человек из любящего и заботливого стал безразличным и злым ?
Я страдаю все 4 месяца , похудела , глаз дёргается , Здоровье плохое стало . В один день потеряла все , и получила этот удар от самого близкого

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит, в чем дело?В частых ссорах.
Человеку надоело, что он не хочет возвращаться в свой же дом, вот он и решил развестись.
Разумное решение, ведь жизнь у нас одна

#2

Разводы чаще всего из-за ссор и происходят.

Антифанат
#3

Обычно как гром среди ясного неба бросают штурманов (это штурманам так кажется). А на самом деле, скорее всего мужик давно давал ей понять что пора бы и отвалить к ***. Но связь с реальностью отсутствует и что такое обратная связь автору неведомо.
Заштурманила, задоярила и как следствие опротивела, да так, что за порог выкинули в прямом смысле. Разве что пинков и вертух не получила.
А плохо ей, от того что она в слиянии с бывшим мужем до сих пор. Не хочет принять тот факт, что он ей чужой человек. И если бы она не прилипала намертво, а уважала его и видела, что это отдельная личность со своей жизнью и волей, который имеет право распоряжаться своей жизнью так как хочет сам а не она, и что это абсолютно нормально. Скорее всего до развода бы не дошло. Но это не точно.
При таком отношении к людям, не только к мужу, у неё была бы своя полноценная не плохая жизнь. Она была бы готова к перепетиям судьбы морально и финансово и случись что, приняла бы волю другого человека со смирением и с достоинством.
Но не таков истинный штурман! Он хочет продавить мужика, не из-за любви. Хочет подчинить его своей воле. Что бы он сделал так, как она хочет. Как ей надо.
А она, вообще, кто ***? Посторонняя тётка уже. Вот надо это понять. Представить насколько она ему остопиздила. И не унижаться больше. Никому ваша любовь не нужна, если от вас одни проблемы и убытки.
Займитесь своей жизнью и станет легче.

Антифанат
#4

А да, по названию запроса.
Это не он издевается, это вы, автор издеваетесь над человеком.
Он просит вас отстать, а вы не отстаёте. Вы глухая? Слепая? Не видите, не слышите что происходит? Не даёте начать человеку новую жизнь.
Не это ли издевательство над другим человеком?

Гость
#5

Хм ... частые ссоры ? Автор ,да вы судя по всему мозг ему тр...ли ежеминутно ...Вы какая -то непонятливая что ли ? Вам же сказали что хотят развестись , что вы пристали к нему ??? Бедный мужик и квартиру поменял что бы вы не вернулись назад , это же как нужно было достать человека

Гость
#6

Поедьте сами...и заберите свои вещи...вы имеете на это право...Лично я бы так и сделала, вместо того что бы сидеть и страдать. Вам сейчас нужно позаботиться о себе и своих делах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: