Гость
Статьи
издевается муж

издевается муж

муж. просто надо мной издевается . пытается довести. постоянно доводит до ревности. всячески... то переписывается с кем то . то на ночь телефон прячет. я переживаю и нерничаю.. ношу ребенка... а он так делает... ужасная ревность. а он специально (((( нет моих сил больше... как мне слелать так чтоб пофиг было..???? помогите... пожалуйста советом _(((((

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не узнавали для чего он так делает? Пугали тем что вам нельзя беспокоится?

Дина
#2

гость 1.
да пугала и не раз... он не чего не понимает. и постоянно ставит меня во всем виноватую...

Гость
#3

да он не издевается,а просто дегенерат, почти,как вы,раз с такими дикими ошибками пишите. не знает,чем заняться,но успокойтесь,на такого мужика только вы могли позариться,больше он никому не нужен.

Гость
#4

а может жесткий пранк в ответ? попробуйте сделать печальную гримасу и сказать что мол, из за стресса начались осложнения и в током духе.Пусть хоть страх за ребенка его остановит. Заставить нервничать в ответ. Или соврать про поход к врачу

Гость
#5

Может мстит, за что то? В любом случае, ненормальное поведение, если к тому же демонстративно.

Гостья
#6

а может все гораздо проще и он не хотел на вас ни жениться, ни чтобы вы "носили" ему ребёнка??

Гость
#7
Гость

да он не издевается,а просто дегенерат, почти,как вы,раз с такими дикими ошибками пишите. не знает,чем заняться,но успокойтесь,на такого мужика только вы могли позариться,больше он никому не нужен.

Уж не позорились бы. Чья бы корова мычала : пишИте )))

Джипси
#8

Развод вам поможет. И будет наплевать. Он не специально, он такой и есть.

Гость
#9
Гость

а может жесткий пранк в ответ? попробуйте сделать печальную гримасу и сказать что мол, из за стресса начались осложнения и в током духе.Пусть хоть страх за ребенка его остановит. Заставить нервничать в ответ. Или соврать про поход к врачу

а что потом? когда ребенок родится - чем пугать? по моему, стоит задуматься, нужен ли такой "муж" (правильный ответ - не нужен)

Гость
#10
Гостья

а может все гораздо проще и он не хотел на вас ни жениться, ни чтобы вы "носили" ему ребёнка??

Плюс миллион. Мужик понял, что привязан к этой женщине, и начал ее изводить. У него невроз, и он не изменится. Будет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: