Гость
Статьи
Издевается муж

Издевается муж

Девочки ,я в замешательстве. Муж в состоянии алкогольного опьянения приревновал меня к тому,что до него у меня были парни, словил белочку и побил меня. Ногой давил на угол дивана,после чего на виске остались красные полосы и болит который день ,болит голова от того,что таскал по дивану и кинул в меня тяжёлым прибором,что сейчас болит нога. На утро клялся,что это не он,а паленый алкоголь. Я не знаю как быть. Вместе 5 лет,детей нету. Подобный случай уже был. Сам понимает,что повода нет,просто приревновал к прошлому. #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В следующий раз убьет нечаянно кстати белочку то он хоть отпустил?

Тоже Тролль
#3

Напишите, когда убьёт.

Гость
#4

Автор, Вы дурная или как ? Это не ревность, это психическое заболевание называется "алкогольный синдром ревности",дальше будет хуже, дальше вашими любовниками станут все соседи и коллеги по работе и пойдет битье за несуществующие измены.
Вы упустили что он алкаш у Вас ?не знаете что от этого мозги плавятся? он так и ведет себя что у него уже от клеток мозга не осталось ничего, алкогольное слабоумие

Гость
#5

Детей нет. Что держит? Нравится когда п и з д я т?

#6

Автор, если готовы пожизненно это терпеть, то оставайтесь с ним... А так, уходить нужно, пока детей нет

Mr. Член'с
#7

Беги от него! Твой муж, чемпион по кухонным боям без правил, представляет синий угол ринга(кухни)!

Гость
#8

Зачем с алкашом связалась? Это больные люди.

Гость
#9
Гость

Автор, Вы дурная или как ? Это не ревность, это психическое заболевание называется "алкогольный синдром ревности",дальше будет хуже, дальше вашими любовниками станут все соседи и коллеги по работе и пойдет битье за несуществующие измены.
Вы упустили что он алкаш у Вас ?не знаете что от этого мозги плавятся? он так и ведет себя что у него уже от клеток мозга не осталось ничего, алкогольное слабоумие

я ошиблась , "алкогольный бренд ревности" называется, почитайте, будете знать что Вас ждет

Гость
#10

Терпи пока не убьет, мазохистка нашла своего садиста, любви вам. Появится ребенок вместе его убьете наверное.

Гость
#11
Sunshine

Автор, если готовы пожизненно это терпеть, то оставайтесь с ним... А так, уходить нужно, пока детей нет

Пожизненно … именно

Василиса
#12

Вопрос в чём, как его убить за это или как просто кинуть алкаша?

Гость
#13

Так тебе и надо, роди ещё чтобы острее ощущения были от садо мазы, два больных с жёлтой карточкой.

Гость
#14
Гость

Терпи пока не убьет, мазохистка нашла своего садиста, любви вам. Появится ребенок вместе его убьете наверное.

и в морозилку положат на год

Гость
#15

Купите бронежилет пару стволов и ничего не бойтесь ,только спать нужно чутко ато не проснетесь

Гость
#16

"Ногой давил на угол дивана" - то есть он вашу голову прижал к углу дивана и давил? это не достаточно то есть?
В следующий раз чуть сильнее надавит и все , ну или через раз

#17

В следующий раз к нему придет белочка-убийца и мы вас на этом форуме больше не увидим

Гость
#18
Жужа

В следующий раз к нему придет белочка-убийца и мы вас на этом форуме больше не увидим

Мечтать не вредно

#19

А зачем вы терпите это все ? Зачем за таких замуж выходите ? Дегенераты

Mr. Член'с
#20
Гость

Тяжелым прибором)))

Х@ем по башке что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: