Гость
Статьи
беременна издевается …

беременна издевается муж гражданский

Расстались узнала что беременна сошлись . Каждый день сравнился на меня даже бьет не знаю как все вытерпеть даже ради ребёнка. От первого брака у него 2 детей мне 23 ему 33 не знаю что делать дайте совет как вытерпеть оскарбления и унижения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

А зачем нужно все вытерпеть? Вам нравиться мазохизм? Тогда терпите. Если не нравиться, то уходите от него.

Гость
#2

Не муж, а сожитель, собрала монатки и пошла, вы никто друг другу, ребенок внутри все чувствует, вы уродуете ребенка, этот дядька вам никто, только осеменитель, бегите, пока не убил.

Котик
#3

Сними побои и в ментовку. Проучи муда*ка , как таких вообще земля носит. На бабу руку поднимать. А ты еще терпишь... В первую очередь нужно любить себя, и тогда уже любить кого то.

Marina
#4

о есть вы реально думаете что ребенку будет хорошо в семье где папа бьет и унижает маму? Что значит "ради ребенка"? Самая большая глупость которую тетки , любящие чтоб их били и унижали, могут придумать. Так и скажите - мне это нравится и получайте удовольствие. Только когда ребенок родится - отдайте его на усыновление. В такой семейке он вырастит полным психом 100%. Не нравится - уходите. И пусть папа потом приходит раз в неделю поиграться с ребенком . В тихой спокойной атмосфере.

Бедный ребенок- еще даже не родился ,а уже с точки зрения мамы виноват в побях и унижениях матери. Думаете ему нужна такая семья?

Ока
#5

вот скажите мне, это реальная ситуация, так бывает? почему не аборт? почему его самого скалкой не oтпиzdiть? как можно терпеть какое отношение к себе?

Гость
#6

сошлись обратно из-за ребенка. ну и дурость. конечно он считает что его в угол загнали ребенком, вот и отрывается. а вам это надо?

Гость
#7

Автору все нравится, не тратьте, девочки, время на уговоры. Роль жертвы для некоторых женщин очень привлекательна, а если ты еще тролль форумский...

Гость
#8

Тирпити. Рот лейкАПластарим сибе заклейти.

Гость
#9
Ока

вот скажите мне, это реальная ситуация, так бывает? почему не аборт? почему его самого скалкой не oтпиzdiть? как можно терпеть какое отношение к себе?

Боюсь делать аборт да и не по-человечески это как то ребёночка убивать хоть и маленького

Гость
#10
Гость

Автору все нравится, не тратьте, девочки, время на уговоры. Роль жертвы для некоторых женщин очень привлекательна, а если ты еще тролль форумский...

Зря вы так ...

ALL
#11

аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: