Гость
Статьи
Муж изменял долгое …

Муж изменял долгое время,даже когда я была беременна

Две недели назад узнала про измену мужа.мы живем в браке 8 лет,есть дочь ей 6 и родился сын ему 11 мес.нашла переписку мужа с другой,ее фотографии в его телефоне.у него везде пароли залезть просто не получалось на его телефон.пока я растила ребёнка он годами жил на две семьи,дарил подарки,снимал ей квартиру.это мне уже рассказали знакомые,после того как я начала искать зацепки.я позвонила этой девушке она даже разговаривать не стала.он вообще придумал какие то истории,что якобы она ошиблась.неделю он прятался от меня ничего не объяснял.говорил что не виноват.жил как ни в чем не бывало.только потом я поняла все.за это время пока была любовница он не уделял мне внимание,я ему противна была.кричал постоянно,домой приходил только спать.а эта девица знала что у нас маленький ребёнок.как же противно что любимый муж так поступил со мной,я не ожидала такого.удар в спину.он не извинялся.я подала на развод.не могу простить его.даже смотреть на него не могу.так больно мне никогда не было,горечь в душе.как пережить?

Гость 111
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете его сейчас не пускать домой? Или вам есть, куда уйти?

Екатерина
#2

Вот и влезла на свою голову за чужой пароль. Видать было за что так с тобой обходиться. Я всем и всегда говорила и говорить буду : в измене всегда виноваты оба. Поди и до свадьбы знала, за кого выходишь. Мужчины не меняются, уж поверь моему опыту

#3
Гость 111

Две недели назад узнала про измену мужа.мы живем в браке 8 лет,есть дочь ей 6 и родился сын ему 11 мес.нашла переписку мужа с другой,ее фотографии в его телефоне.у него везде пароли залезть просто не получалось на его телефон.пока я растила ребёнка он годами жил на две семьи,дарил подарки,снимал ей квартиру.это мне уже рассказали знакомые,после того как я начала искать зацепки.я позвонила этой девушке она даже разговаривать не стала.он вообще придумал какие то истории,что якобы она ошиблась.неделю он прятался от меня ничего не объяснял.говорил что не виноват.жил как ни в чем не бывало.только потом я поняла все.за это время пока была любовница он не уделял мне внимание,я ему противна была.кричал постоянно,домой приходил только спать.а эта девица знала что у нас маленький ребёнок.как же противно что любимый муж так поступил со мной,я не ожидала такого.удар в спину.он не извинялся.я подала на развод.не могу простить его.даже смотреть на него не могу.так больно мне никогда не было,горечь в душе.как пережить?

да пошлите его *** лучше одной чем с таким

я против
#4

а за что вы его любили, если он не уделял внимание, кричал, приходил только спать и т.д.? Или это разводка или вы курица, со стандартным для кур размером мозга.

Лена
#5

Встаньте утром. Накрасьтесь. Подумайте какая вы красивая, умная, добрая. Что в мире много мужчин которые могут любить вас и ценить, а не то что ваше чудовище...
сходите в спорт зал или на плавание, займитесь собой, бросьте этого дибилоида. Полюбите себя. А со временем скажите ему что вы нашли человека который вас любит и который в сто раз лучше чем он. Он просто думает что если у вас двое детей то вы себе вряд ли сможете кого то найти вот и ведёт себя как свинья. Некоторые мужчины просто недооценивают наши способности.

#6

Обидно вам, досадно. и что?
Будете себя жалеть? Да плюньте на него. А детям лучше будет без отца, чем жить со скандалами в семье.

α Ori
#7

Я понимаю, если бы у вас с мужем была гармоничная и счастливая жизнь, а так о чем жалеть, о мужчине, который вел себя как дэрьмо?

Гость
#8

ну все ясно было по его поведению, просто ты закрывала на все глаза, лишь бы был мужик рядом

#9

Такая порода людей,автор.
Всегда и всем будет изменять.Если так к Вам относился,значит по какой то причине были удобны ему,вот и жил.Делить имущество наверное не хотел,может дети к сердцу,отец хороший не знаю.Вам виднее,ПОЧЕМУ жил с Вами. Не с горяча а осмысленно подумайте что дают эти отношения,сможете ли стать от него не зависимой

Гость
#10

Классика жанра...

Лара
#11

Как бы сказала моя свекровь: «а зачем переписку читала? Вот не залезла бы в телефон-семью бы сохранила!»
По теме-муж ссыкло мерзопакостное, которому не хватило смелости сначала развестись, а потом по пёздам скакать. Любовнице все вернётся бумерангом. Автор, надеюсь у вас есть родители, близкие, которые смогут помочь первое время.

Гость
#12

так больно мне никогда не было,горечь в душе.как пережить?

Да, это очень тяжело и обидно. Быстро не пройдет, даже не рассчитывайте. Вы решились быть одна? Тогда только один вариант для себя: представьте, что он умер. Был муж, с ним было всякое, но он умер. Надо жить дальше. поднимать детей. А этот человек. который представляется отцом ваших детей- это отголоски прошлого, от которого еще долго не отвертеться. Потому что нужны алименты, потому что дочке захочется видеть эту рожу и отказать ей в этом будет неправильно. А вы, как только почувствуете себя вдовой, снимите с себя всякие табу относительно посторонних мужчин. Будет у вас мужчина для здоровья.

Гость
#13

обобрать его и выжать до капли ВСЁ что можно! никто ничего не может гарантировать, это законы жизни, не мы их придумываем к сожалению( двойную жизнь многие мч ведут

Гость
#15

Тётки, я фигею, чем вы вообще думаете? Муж орёт, приходит домой только спать, а вы второго рожаете. Зачем???????

#16

муж приходил домой только спать и вас это не насторожило ? как так можно ?
похоже изначально это вам было наплевать на мужа . раз вас это устраивало .

#17
Гость

обобрать его и выжать до капли ВСЁ что можно! никто ничего не может гарантировать, это законы жизни, не мы их придумываем к сожалению( двойную жизнь многие мч ведут

двойную жизнь ведут только тогда когда жена глаза закрывает и позволяет мужу шляться где попало.

Людра
#18

Пережить это просто , как все переживают - просто нужно чтобы время прошло. Хорошо, что он вам противен, легче будет. Было б хуже, если б любили его еще, если б он хороший был, и такой хороший другой бы достался. А так, плюньте да и все.

Гость 111
#19
Гость

Вы можете его сейчас не пускать домой? Или вам есть, куда уйти?

.
Я ушла сама с детьми,не могу жить с ним

Гость 111
#20
Гость

Тётки, я фигею, чем вы вообще думаете? Муж орёт, приходит домой только спать, а вы второго рожаете. Зачем???????

Потому что он тоже хотел этого ребёнка.во время беременности он стал таким

Гость
#21

Восемь лет прожила с мужем, дочке четыре года, сыну сейчас два месяца! Когда была беременна сыном, узнала что изменяет, оказывается, на тот момент, уже восемь месяцев, я простила, дочка любит его без памяти, я простила, а забыть не могу, он каждый вечер после работы пиво с друзьями пьет, а я уже не верю, из-за этого скандалы! Люблю его страшно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: