Гость
Статьи
Помогите с выкупом …

Помогите с выкупом невесты)

Скоро будет свадьба у моей подруги, я же свидетельницап. Нашла море интересных конкурсов, но беда со словами. Все выкупы аля деревня, старомодные всякие присказки. Мне нужна ваша помощь со вступительными словами, когда встречаем жениха) Помогите пожалуйста, буду Вам очень благодарна)

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, выкупы щас только в станицах или поселках.

Убожество эти выкупы деревенские.

Графинишна
#2

Я согласна с первым комментарием. Но у меня тоже скоро выходит замуж подружка, я свидетельница и она хочет выкуп. Тоже сломала всю голову со сценарием выкупа. Не понимаю зачем он вообще нужен...

Автор
#3

Я тоже с Вами согласна, но невеста хочет...

огонёк
#4

а я не хочу но надо

#5

соблюдайте хоть маленько свадебные традиции, а то вы хотите и на свадьбе погулять, и ничего для этого не сделать, выкуп необходим, так же как и сватовство!!! у меня свадьба скоро и мы всю голову сломали, чтобы найти подходящий сценарий, но ничего думаю совместными усилиями, добьемся результата!)))

Маша
#6

вот читаю комментарии и охреневаю, девушки у вас вообще свадьбой что считается? ленты свидетелей - деревня, сами свидетели тоже деревня, выкуп деревня, вам что на свадьбе только пожрать надо? Просто в ресторан сходить можно когда угодно!так же собраться со своими друзьями близкими и сходить! это блин СВАДЬБА!!!! она должна быть чем то особенным! и мне искренне жаль девушек которые не отмечали это событие! Сами вы деревня! Так боитесь следовать традициям и выглядеть смешными (а точнее сказать весёлыми)!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем