Гость
Статьи
Выкуп невесты. …

Выкуп невесты. Помогите с нормальными заданиями!

Девочки, привет!
Подруга выходит замуж в июне. Нужно придумать выкуп невесты... я все могу придумать, но выкуп - это просто пытка! Тем более жених мне позвонил и предупредил, что не петь , не танцевать он категорически не будет. А невеста считает все конкурсы а ля "выбери поцелуйчик" глупыми. Впринципе я с ней солидарна, но что делать ума не приложу! В интернете только пошлятина какая-то....
Может посоветуете, что было у вас на свадьбах?)

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

вы из СССР пишете? такой фигней давно уже никто не занимается

Мила
#2
Автор

Девочки, привет!
Подруга выходит замуж в июне. Нужно придумать выкуп невесты... я все могу придумать, но выкуп - это просто пытка! Тем более жених мне позвонил и предупредил, что не петь , не танцевать он категорически не будет. А невеста считает все конкурсы а ля "выбери поцелуйчик" глупыми. Впринципе я с ней солидарна, но что делать ума не приложу! В интернете только пошлятина какая-то....
Может посоветуете, что было у вас на свадьбах?)

Не стоит ерундой заниматься. Зачем жениха раздражать. Забирает кто-то вашу подругу замуж, радуйтесь, мужики на дороге не валяются

Гость
#3

Разводчики, зaдoлбали со своим "ума не приложу" - палитесь! "Девчули" написать забыла!

Мазь
#4

Была категорически против всех этих выкупов всегда, глупее ничего придумать нельзя, и вообще, это унизительно! а зачастую, еще и небезопасно для здоровья. Особенно, когда свидетель жениха по ступенькам таскает. На свадьбе, когда меня "украли" была такая тема, гости говорили самые неромантичные слова жениху, а он из них должен был составить признание в любви мне) Было смешно, гости наговорили от души и про унитаз, и про макароны, и про сопли и т.д.

голова Жади
#5

спеть и станцевать обязательно!!!! вы разве не знали,что без этого никуда??? как на свадьбе станцуешь так жизнь и проживешь! Очень весело про числа! например: 14,36, 58,4? дата когда познакомились 14, 36- размер ноги невесты, 58-размер одежды, 4 месяц беременности на данный момент новобрачной! Так весело! а ещё,он должен крикнуть о своей любви ей на всю улицу! Желательно что бы невеста была на 12 этаже и выше.

na banana
#6

зато какое бесплатное представление для соседей!)) Пускай барана притащит в дар, например. В самом выкупе ничего особо глупого нет, но зачастую они проводятся в грязных, ободранный, проссанных подъездах. Поэтому попросите невесту привести в порядок территорию для начала, а гостям в нарядах не очень приятно принимать участие во всем этом.

Гость
#7

Разводка девушки из прошлого!

Гость
#8

Какой ужас! вот смотрела во дворах выкупы эти,мне было просто стыдно

Гость
#9

Убивает ещё когда говорят, мы так просто невесту не отдадим, товар она что ли??

Гость
#10
Гость

Убивает ещё когда говорят, мы так просто невесту не отдадим, товар она что ли??

Однозначно. У вас товар, у нас купец. Забыли?

Гость
#11

Ужас

na banana
#12
Гость

Убивает ещё когда говорят, мы так просто невесту не отдадим, товар она что ли??

раньше так и считалось, что товар, который надо выкупить))) бесплатная домработница, любовница и инкубатор. Потом и отношение к женам было как к челяди.

Гость
#13

Не забуду фразу на свадьбе соседей 11 лет назад,на невестены ножки- ведро картошки

Гость
#14
Гость

Какой ужас! вот смотрела во дворах выкупы эти,мне было просто стыдно

А мне за Вас стыдно. Зачем смотрели?

Гость
#15

Мне кажется сейчас люди выкупы не делают, сразу в загс едут

гость
#16

Скучные вы люди. У нас у двоюродной сестры выкуп был, девчонки—подружки так все обыграли здорово, парни—друзья активные, участвовали, зажигали, мы украсили двор, наш этаж(про чистоту, кстати, верно написали), весь двор аплодировал. А было и наоборот, пригласили на свадьбу, подруги стеснительные, нудно бубнящие, друзья тоже, скучно и тоскливо.

Гость
#17
na banana

раньше так и считалось, что товар, который надо выкупить))) бесплатная домработница, любовница и инкубатор. Потом и отношение к женам было как к челяди.

Да. Выводили жену во двор и мужик избивал её вожжами.
Автор, подарите жениху вожжи.

na banana
#18
Гость

Мне кажется сейчас люди выкупы не делают, сразу в загс едут

те кто просто расписаться да. А за невестой надо зайти и ехать вместе, поэтому и извращаются кто как может. Не пойдет же она тупо одна в облаке тафты до машины или на лифте как будто просто погулять вышла.

Нурбану
#19

Я когда с мужем была на свадьбе, тогда мы ещё только встречались, там был выкуп. Конкурсы были ну так себе. Правда подъезд чистый и в новом доме. У меня на свадьбе выкупа не было, как то в этих подъездах старых домов, да ну.

Гость
#20

У меня подруги организовали очень клёвый выкуп!Конечно выкуп смотрела потом по видео,но было реально весело и смешно.На листках бумаги пишут две буквы,например ПЦ,МП,ЦЖ,СН,приклеивают вдоль стены.Жених должен угадать,что он должен делать дома:Поливать Цветы,Мыть Пол,Целовать Жену,Стирать Носки и тд,можно придумать всё что угодно.За не угаданный листок требовать денег.Вешали надутые шарики,которые жених или свидетель должен лопнуть руками,а внутри вопросы:цвет глаз невесты,любимый напиток невесты,любимые цветы невесты,любимое блюдо и тд. За не угаданный вопрос и что бы сказать ответ требовать денег.Ромашка на двери,что бы войти надо угадать ромашки лепестки,а там числа и даты,например 15-это размер кольца,36-размер ноги невесты,14.08-это дата знакомства пары например,ну и тд.Жених должен угадывать и отрывать лепески,за не угаданный требовать денег.Были конкурсы с песнями и плясками,но если жених не хочет,то и не надо.Еще был пошлый,повесили бюстгальтеры и жених должен угадать невестин,фишка в том,что там будут висеть все невестины,а только один подружки невесты.На большой белой ткани нарисовать красное сердце,забаррикадировать им дверь в комнату где находится невеста,перед дверью коробки с обувью в одном из них одна туфля невесты,если жених не угадывает тянуть с него деньги,когда туфля у него,ему что бы пробраться к невесте нужно вырезать сердце,ножниц конечно же нет у жениха и его друзей,поэтому продать им ещё и ножницы.

Гость
#21

Ещё,обручальное кольцо или ключ от двери квартиры закинуть в бутылку шампанского или графин с пивом,в любом случае друзья жениха,кто не за рулём,с похмелья после мальчишника,нужно будет это выпить,что бы достать кольцо или ключ,естественно жених не сможет один,пьют все со стороны жениха,помогают.И ещё,подружки невесты делают красивое сердце из картона,украшают блёстками и мишурой,пишут красивое признание на нём от жениха в стихах,потом режут и за каждый угаданный конкурс отдают кусочек,потом жених должен будет собрать эти кусочки сердца,а что бы склеить это всё и прочитать признание нужен скотч,которого естественно у них нет,поэтому его можно продать.

Гость
#22

Была свадьба,приехал жених,просто один раз посигналил и все,вышла невеста,поцеловались и сели в машину, но некоторым же нужно орать на всю улицу

Гость
#23

Участвовать в таких глупостях может согласиться только 20-летний мальчишка, которому на самом деле никакая семья еще долго не нужна. А нормальный взрослый мужчина никогда на такое убожество не пойдет.

Гость
#24

Гость 23 согласна

Настя
#25
Гость

У меня подруги организовали очень клёвый выкуп!Конечно выкуп смотрела потом по видео,но было реально весело и смешно.На листках бумаги пишут две буквы,например ПЦ,МП,ЦЖ,СН,приклеивают вдоль стены.Жених должен угадать,что он должен делать дома:Поливать Цветы,Мыть Пол,Целовать Жену,Стирать Носки и тд,можно придумать всё что угодно.За не угаданный листок требовать денег.Вешали надутые шарики,которые жених или свидетель должен лопнуть руками,а внутри вопросы:цвет глаз невесты,любимый напиток невесты,любимые цветы невесты,любимое блюдо и тд. За не угаданный вопрос и что бы сказать ответ требовать денег.Ромашка на двери,что бы войти надо угадать ромашки лепестки,а там числа и даты,например 15-это размер кольца,36-размер ноги невесты,14.08-это дата знакомства пары например,ну и тд.Жених должен угадывать и отрывать лепески,за не угаданный требовать денег.Были конкурсы с песнями и плясками,но если жених не хочет,то и не надо.Еще был пошлый,повесили бюстгальтеры и жених должен угадать невестин,фишка в том,что там будут висеть все невестины,а только один подружки невесты.На большой белой ткани нарисовать красное сердце,забаррикадировать им дверь в комнату где находится невеста,перед дверью коробки с обувью в одном из них одна туфля невесты,если жених не угадывает тянуть с него деньги,когда туфля у него,ему что бы пробраться к невесте нужно вырезать сердце,ножниц конечно же нет у жениха и его друзей,поэтому продать им ещё и ножницы.

Щикааарные конкурсы. Есть же креативные люди! Вот повезло кому-то.

Гость
#26
Гость

Участвовать в таких глупостях может согласиться только 20-летний мальчишка, которому на самом деле никакая семья еще долго не нужна. А нормальный взрослый мужчина никогда на такое убожество не пойдет.

плюсуюсь

Гость
#27
Гость

Участвовать в таких глупостях может согласиться только 20-летний мальчишка, которому на самом деле никакая семья еще долго не нужна. А нормальный взрослый мужчина никогда на такое убожество не пойдет.

плюсуюсь

#27

а мне такие развлекухи прикольные... или на свадьбе сидеть с серьезными лицами, которые подтверждают желание иметь семью?? Это же веселье, праздник..

Гость
#28

Тебе скоро разводиться ,в конце 2017,а ты все выкуп пилумаь не можешь (

Гость
#29

Помню, лет 10 назад была на такой свадьбе в одном милом провинциальном городке. Вот всё как тут написали - проссанный подъезд, ободранные стены, соседи из каждой двери немедленно вылезают и тоже денег просят. Выглядело настолько нелепо, мы еще с двумя гостьями стояли и обсуждали, что будут делать невеста с мамой и подружками, если жених откажется всю эту дребедень выполнять, развернется и уедет. Повезло им, не уехал :)

😌Алина
#30

Вот людям делать нечего))) ну если уж так хочется то выкуп придумайте в стиле каком нибудь гангстерском, ковбойском итд. Идей куча, только подготовьте антураж , костюмы. И делать это в подъезде просто ужас, лучше в парке тогда или в частном доме, если двор красивый. Вообще очень муторно это все, в день свадьбы и так дел хватает. Я бы на вашем месте отказалась, или купите жениху с друзьями сертификат на квест, пройдут значит молодцы, забирайте невесту. Не прошли, значит кошелек. Ну и сертификат этот продайте.

Гость
#31

Автор, пожалейте всех. у ясно же с двух сторон дали понять, что выкуп нахрен никому не нужен, так и угомонитесь. У меня на свадьбе, муж просто поднялся за мной со свидетелями и друзьями с бтылкой шампанского и мы все вместе вышли, у машины пофоткались и поехали в загс.

Гость
#32

А еще я помню свадьбу в небольшом городке. Там свидетелю впереди повесили морковку и яйца на поясе, так вот он бегал по этажам, пел пошлые частушки, звонил во все двери, выбегал на улицу и забегал в магазинчики и тряс своей марковкой. Это буйство продолжалось где то минут сорок. А все гости, бегали за ним, снимали на видео и поджучивали. Это по ихним меркам было посто "ураган", "писк моды" и "крутяк". Самое страшное, что все при этом радовались и смеялись. А мы с мужем тихо тихо умирали видя все это. Кстати и свадьба прошла примерно в таком же ужасе. но все были довольны. Автор, пожалуйста, не надо все эти выкупы, даже если и планируете выкуп приличный.

Не скажу!
#33

Фу скучные бабы тут сидят. Это не надо, то неинтересно..*****. Правильно, невеста еще должна сама выбежать к жениху и броситься на него. Выкупы ща можно очень смешные и интересные сделать. Автор, скучных баб не слушайте. Им по жизни ниче не интересно.

Гость
#34
Гость

Участвовать в таких глупостях может согласиться только 20-летний мальчишка, которому на самом деле никакая семья еще долго не нужна. А нормальный взрослый мужчина никогда на такое убожество не пойдет.

Ну правильно , после загса вернулись домой, нажарили картох , пожрали и спать)) *****.*****.р вообще что-то отмечать. Подумаешь свадьба.. Самый обычный день) люююди вы настолько унылые! Если у вас свадьба г.а.в.н.о была, то не значит, что у всех будет такой отстой

Гость
#35

Бедный мужик,будет эту пошлятину проходить

Гость
#36

а по памятникам поедете потом,цветы возложить?ну или бухнуть там на вечном огне?

Гость
#37
Гость

Ещё,обручальное кольцо или ключ от двери квартиры закинуть в бутылку шампанского или графин с пивом,в любом случае друзья жениха,кто не за рулём,с похмелья после мальчишника,нужно будет это выпить,что бы достать кольцо или ключ,естественно жених не сможет один,пьют все со стороны жениха,помогают.И ещё,подружки невесты делают красивое сердце из картона,украшают блёстками и мишурой,пишут красивое признание на нём от жениха в стихах,потом режут и за каждый угаданный конкурс отдают кусочек,потом жених должен будет собрать эти кусочки сердца,а что бы склеить это всё и прочитать признание нужен скотч,которого естественно у них нет,поэтому его можно продать.

это называется "клевый выкуп"?? ипaaaть...

Автор
#38

Вы что такие неадекватные?????? Я думала тут сообщения 2 будет, а вы как курицы налетели и кудахчете! Да уж лучше с выкупом чем с таким мозгом как у вас и с таким дерьмом в душе.... реально как в сточной яме извалялась....
даже объяснять не буду ничего. Бисер перед свиньями. Разводите ***** дальше, куры
Всем адекватным спасибо за мнение!

Автор
#39

Задумались бы лучше что у вас в голове, если перед глазами сразу такие картины встают... я как-то даже не думала про пошлятину. И про весь этот бред который тут понаписали. Конечно середины же нет! Либо морковка на *****, либо тупо вышла - поехала. Иного не дано!

Придумала я выкуп. Типа квеста. С закрытыми сейфами, всякими не сильно сложными логическими задачами. И без "товар - купец", вы откуда вообще????

Автор
#40

Автор, пожалейте всех. у ясно же с двух сторон дали понять, что выкуп нахрен никому не нужен, так и угомонитесь. У меня на свадьбе, муж просто поднялся за мной со свидетелями и друзьями с бтылкой шампанского и мы все вместе вышли, у машины пофоткались и поехали в загс. [/

Меня попросили сделать выкуп невеста с женихом! Я до последнего даже предлагала оплатить в качестве части подарка профессиональных актеров. Подруга обиделась! Мне это в последнюю очередь нужно, хотя, конечно, сделаю с любовью и душой.

Автор
#41
Гость

Тебе скоро разводиться ,в конце 2017,а ты все выкуп пилумаь не можешь (

Это шизофрения? Формулируйте свой бред точнее

Автор
#42

Кстати это новостройка, там отдельный вход к лифтам, где консьержка и двери в квартиры. И отдельный вход на лестницу. Кстати, на лестничных площадках огромные окна и невероятный вид на море. Так что все эти замечания на счёт грязных подъездов не в кассу

Гость
#43

У моей кузины выкупа не было,зато на самой свадьбе были конкурсы-пожилые люди краснели и глаза отводили.Свидетелю на пояс спереди повесили банан и надо было съесть этот банан не касаясь его руками,прямо на поясе.Гости,в основном в дупель пьяные *** и бабье,подходили к свидетелю и ртом пытались очистить и съесть банан.А еще предложили женщинам снять трусы и повязать их на глаза своим мужьям и бойфрендам,а те потом с завязанными глазами на ощупь,а может и по запаху искали своих бапп.Смешно было,но тупо и пошло.Со стороны на это смотреть прикольно,но участвовать-боже упаси!

Гость
#44

Автор, сейчас в моде всякие квесты , сделайте не выкуп , а что то вроде квеста , я думаю намного интересней будет

Гость
#45

Можно сделать типа заданий по станциям. У нас были загадки в стихах, отгадка на которую подсказывала к какой достопримечательности или памятнику ехать (в нашем городе например:кораблик, подкова и т.п). Там выполняли задание и следующая загадка. На последнем испытании давали адрес, где находится невеста

голова Жади
#46
Гость

Помню, лет 10 назад была на такой свадьбе в одном милом провинциальном городке. Вот всё как тут написали - проссанный подъезд, ободранные стены, соседи из каждой двери немедленно вылезают и тоже денег просят. Выглядело настолько нелепо, мы еще с двумя гостьями стояли и обсуждали, что будут делать невеста с мамой и подружками, если жених откажется всю эту дребедень выполнять, развернется и уедет. Повезло им, не уехал :)

***** не вуманская, у нас в Бологое ипппалллльник тебе бы сломали. стоит она осуждает бесприданница, морда в водке и майонез *****,платье у подруги с...издила, а туда же

Автор
#47
Гость

Автор, сейчас в моде всякие квесты , сделайте не выкуп , а что то вроде квеста , я думаю намного интересней будет

Да, я собственно к такому выводу и пришла)

Гость
#48

Шесть лет назад видела выкуп:
1) понюхать ленточки с духами и угадать, какие духи невестины
2) прочитать стихотворение о любви на английском, им владели половина гостей и невеста, и подруги невесты, поэтому отследили правильность произношения
3) ответить на серию вопросов в стиле "Когда познакомились", "На какой спектакль ходили вместе в первый раз" и т.п.

муж
#49
Гость

Ещё,обручальное кольцо или ключ от двери квартиры закинуть в бутылку шампанского или графин с пивом,в любом случае друзья жениха,кто не за рулём,с похмелья после мальчишника,нужно будет это выпить,что бы достать кольцо или ключ,естественно жених не сможет один,пьют все со стороны жениха,помогают.И ещё,подружки невесты делают красивое сердце из картона,украшают блёстками и мишурой,пишут красивое признание на нём от жениха в стихах,потом режут и за каждый угаданный конкурс отдают кусочек,потом жених должен будет собрать эти кусочки сердца,а что бы склеить это всё и прочитать признание нужен скотч,которого естественно у них нет,поэтому его можно продать.

Кошмар. Я бы со своей такой свадьбы просто сбежал.