Гость
Статьи
Скоро свадьба!

Скоро свадьба!

Я козерог, мой мужчина рак, скоро свадьба, я очень запуталась! он истязает меня своей ревностью, я девушка красивая, но поводов не даю, но все равно ревнует к каждому столбу, так еще и все время припоминает моих прошлых мужчин и все время меня этим гнобит! надеюсь, что поменяется, но изменений нет!

мужчина рак , женщина козерог!
16 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Вот такие они, раки.. Но если он так сильно ревнует, то это означает, что в глубине души очень боится вас потерять, и вы ему действительно дороги.

СамыйСок
#2

Не поменяется

СамыйСок
#3

Не поменяется, конечно, если будет к психологу ходить или психотерапевту

Роман
#4

Поменяется после 30.

Гость
#5

Перестанет ревновать после того, как заведет любовницу.

Гость
#6
Маришка

Вот такие они, раки.. Но если он так сильно ревнует, то это означает, что в глубине души очень боится вас потерять, и вы ему действительно дороги.

Дело не в том, что боится потерять. Просто его гложет сам факт, что до него еще кто-то был, ему неприятно это представлять, как его любимая женщина раньше занималась сексом еще с кем-то. И это естественная реакция, т.к. многие люди собственники и им хочется быть единственными.

Гость
#7

У всех Раков жуткий комплекс неполноценности.

гость
#8
Гость

Дело не в том, что боится потерять. Просто его гложет сам факт, что до него еще кто-то был, ему неприятно это представлять, как его любимая женщина раньше занималась сексом еще с кем-то. И это естественная реакция, т.к. многие люди собственники и им хочется быть единственными.

какя реакция говорите, естественная???

то что гложет, что кто-то был соглашусь. А вот реакция эта ненормальная. Это неуверенный и закомплексованный человек.

Нормальная реакция, это когда понимаешь, что у человека есть прошлое.

Гость
#9
гость

какя реакция говорите, естественная???

то что гложет, что кто-то был соглашусь. А вот реакция эта ненормальная. Это неуверенный и закомплексованный человек.

Нормальная реакция, это когда понимаешь, что у человека есть прошлое.

Я считаю, что если у него тоже было прошлое, то будет несправедливо, что он будет ревновать к ее прошлому. Вот если бы он был девственником и он хотел бы найти себе тоже девственницу, тогда еще понятно. А то, что он ревнует ее к настоящему к каждому столбу, то тут 2 варианта: либо автор делает то, что ему не нравится и то, что для него неприемлемо, либо если нет причины, то это страх, что это произойдет. А это уже психологическая болезнь, фобия.

Гость
#10
Гость

У всех Раков жуткий комплекс неполноценности.

+100000000000000000

гость
#11
Гость

... Вот если бы он был девственником и он хотел бы найти себе тоже девственницу, тогда еще понятно. А то, что он ревнует ее к настоящему к каждому столбу, то тут 2 варианта: либо автор делает то, что ему не нравится и то, что для него неприемлемо, либо если нет причины, то это страх, что это произойдет. А это уже психологическая болезнь, фобия.

как насчет 3 варианта: он неуверенный в себе?

очень даже подходит такому типу мужчин.

Елена
#12

он эгоист) Но это не всегда плохо!

Совет - найдите общие увлечения! Особенно хорошо - это совместные вылазки и выезды! Покатайтесь на лошадях! Съездите на природу за грибами! Это вас сблизит еще больше и вы найдете больше интересных тем. И тогда он поймет, что вам с ним интересно!!!

Giel
#13

У меня тоже рак, 37 и никакой надежды на то, что изменится когда-нибудь

Диночка
#14

А есть здесь такие же ревнивые, но не раки?? По-моему, знак зодиака не влияет на то, ревнивый человек или нет.

Гость
#15

ну не знаю, у меня муж-рак, очень адекватный. Думаю, это вопрос самооценки, а не знака зодиака.

Гостья
#16

Не поменяется!

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы