Гость
Статьи
У кого была …

У кого была Свадьба!Если-бы Вы вернули время и выбирали платье,каких ошибок бы не повторили?

Длина платья,шлейф,цвет,ткань,фасон... И т .д
Интересует все!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все было как надо,но по прошествии 2хлет,наверное только фату прикрепила б выше,чем была на свадьбе и меньше б нервничала

Гость
#2

Я бы не вышла замуж за нищеброда

Первое, второе и компот...
#3

Свадьба была больше года назад. Своим платьем я полностью довольна, я бы выбрала его снова. Платье было белоснежное, с очень простым корсетом с лаконичной отделкой. Низ среднепышный, силуэт принцесса, сзади слегка удлиненный, но без шлейфа как такового, подол отделан кусочками фатина, напоминает оперение. Довольна я и обувью, и украшениями, и аксессуаром в волосы, очень красивый, ручной работы цветок. Единственное, что бы поменяла - прическа. Она была неплохая. Но это не совсем мой стиль.

Гость
#4

Ну еще б сережки другие одела,покрупнее,хотя и те были красивые

подруга
#5

платье конечно было бы другое, шелковое, струящееся и с цветами, но я его после свадьбы придумала к сожалению)))))

и свадьбы была бы летом.

вот

Онемечивание Конечностей
#6

у меня глаз алмаз, вкус без промаха. ничего б не меняла, ни одной детали.

Онемечивание Конечностей
#7

но из наблюдений - невесты не умеют ходить в длинных платьях. Или ходят, ковыляя и сутулясь... Поэтому мне кажется, самый актуальный вопрос - правильная длина.

Многодетная мамаша
#8

Платье оставила бы тоже.

Жениха бы заменила точно.

Гость
#9

Ничего бы не изменила! Выбирала платье в котором удобно двигаться, ходить, танцевать, сидеть и т.п. , и чтобы не разориться на на кучке белых тряпок годных на один день.

Самостоятельная!!
#10

Вообще замуж не выходила бы))) продолжали бы жить вместе, как до этого было. очень хотела статус "замужем" получить, а сейчас чаще и чаще мысли посещают "а за каким хлебом надо было??" потому что мой любимый расслабился, думает я его на веки, типа можно и не трястись на мной и нашими отношениями.

Самостоятельная!!
#11

и по теме - не сутулилась бы, одела балетки, и по-больше внимание мелочам свадебным уделила!!было бы эффектней))

Гость
#12

не устраивала бы свадьбу, расписались бы на обеденном перерыве и оттуда на Мальдивы полетели бы. В качестве невесты чувствовала себя неловко, не люблю внимание и еще мне не нравилось изображать непорочность в белом платье в мои 26)

Фея с топором
#13

Из всей свадьбы я бы только поменяла место фотосессии. Получилось очень хорошо, но мне лично не хватает зелени и солнца, очень уж камерно вышло. В основном фасады домов и мосты (центр Питера), а так се супер)))

гостья
#14

сейчас вижу по фото что прическа мне не шла. (но это ж были 90е)) так было модно, и я повелась.

Гость
#15
Света

Девчонки, Да это не проблема! Главное найти хорошего фотографа на свадьбу! Вот фотограф который снимал мою свадьбу :) http://www.coolfotograf.ru/

Зашла посмотреть, чтоже за фотограф такой. Не плохо, но таких вроде уже тоже прибавляется. Я стиль имею ввиду . На своей свадьбе все бы оставила как есть. Хотя может сократила бы саму программу. У меня жених поднимался на машине, которая чинит столбы ко мне в окно, мы ехали на велосипедах к ресторану, куча ледяных скульптур в ресторане, всякие горки с дымящимся шампанским, посвящение мужа в рыцари и прочее прочее. Танец с отцом получился скомканым из-за нехватки времени. Гостям дико понравилась фотостудия в ресторане. Заказали ретро фотостудию в ресторан. Пока мы фоткались по городу ( причем мне хотелось не стандарта и поэтому мы и во всяких подворотнях побывали и на дороге я лежала , и на дорогущих мотоциклах с потрясающей аэрографией есть фотки) гости в ресторане фотографировались с ретро аксессуарами. По окончании свадьбы гости забирали эти фото, там особые рамочки были сделаны. Гости это оценили.

Многодетная мамаша
#16
Света

Девчонки, Да это не проблема! Главное найти хорошего фотографа на свадьбу! Вот фотограф который снимал мою свадьбу :) http://www.coolfotograf.ru/

Дуры! Главное найти ХОРОШЕГО кандидата в мужья.

Чтобы потом этот день не проклинать.... И будете потом смотреть свои свадебные фото с отвращением.

гость
#17

17. согласна , ! я когда купила платья меня одолела дипрессия, начала рыдать мол не то и не так ( хотя купила шикарное дорогое платье, на что изначально не расчитывала)...но мама мне мна это сказала - главное чтоб ты о женихе не плакала, что не тот.......фотки смотрю, все нравится и все красиво, лаконично, правда образ получился уж очень романтичный для меня...платья шлейф и фата 2,5 метра, по натуре я взбалмошная,трудно вошла в образ)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: