Гость
Статьи
Заведение для …

Заведение для свадебного банкета в Санкт-Петербурге

Всем привет))) Планируем свадьбу этим летом,в Петербурге) Свадьба будет в тесном семейном кругу - родители и мы) всего 6 человек.Такая мини-свадьба получается)))Начали понемного планировать мероприятие и столкнулись с проблемой выбора(( не могу определиться в каком ресторане,кафе или баре провести банкет(( хотелось бы какое-то милое,тихое местечко или курпный ресторан, но с уединенным столиком, отдельные диванчики или нечто подобное. Помогите пожалуйста с поиском подходящего места - может быть кто-то может посоветовать какое-нибудь заведение) Буду рада любой информации) Всем заранее спасибо)))

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Дача, очень милое место. рестораны на заливе

Гость
#3

ЗО лет назад мы праздновали свою свадьбу в ресторане гостиницы Европейская, в кабинете - своим лицом он выходил как раз на сцену с живой музыкой, надвисая над основным салоном ресторана.

Нас было 20 человек и даже еще осталось место для танцев, обслуживание было на самом высшем уровне, меню, официанты, обстановка.

Мне посоветовали там так празновать свадьбу умные люди, которые сказали так - разница в цене не очень большая, лучше заплатить больше, но твердо знать, что все будет на высшем уровне, как полагается в такой день, что никакая пьяная рожа не упадет, проходя мимо, на ваш празничный стол, не заблюет его, не набьет морду какому-нибудь гостю

Гость
#4

Выбирайте место, где можно уединится, ото всех, но в тоже время выйти потанцевать...с отдельными штуками этими вобщем..

Я_Таня_я
#5

определитесь с районом города, откуда вам потом удобней будет добираться и штудируйте ресторанные сайты. Там, как правило, подробно описан и формат ресторана и наличие отдельных вип залов и кабинок и еще отзывы почитать можно и фотки глянуть. то, что понравилось, можно посетить и посмотреть лично

ангина
#6

а у вы будете в белом платье?

Алена
#7
ангина

а у вы будете в белом платье?

думаю да)

Ирина
#8

Праздновали годовщину с мужем. Он сделал подарок и отвел меня в ресторан Дача на романтический ужин. Там нас ждали наши свидетели со свадьбы. Организовал такой банкет небольшой. Атмосфера действительно получилась праздничная, красивая музыка сопровождала весь вечер наше застолье. Готовят там и правда не плохо. Блюда интересно оформлены, тортик такой был оригинальный. Мне понравилось заведение.

КилиКа
#10

Нейдгарт на Захарьевской - самое красивое место из всех, что я встречала! И Еда, и залов великое множество!

Саша
#11

Один из лучших банкетных залов Питера - Юбилей на Свердловской набережной. Красивейшие интерьеры и отличная кухня. Банкетные менеджеры настроены на любую помощь клиентам. Приятнейшие впечатления остались после свадьбы в этом заведении.

Карина
#12

Юбилей и мне понравился. Очень шикарно там все выглядит. Ну и внешняя красота не уступает внутренней - обслуживание также на хорошем уровне.

Оля
#14

АМЕК С-Пб плюс и нам зал оформляли. Хорошая, ответственная компания с хорошими ценами и очень хорошим подходом к оформлению зала)))

Ольга
#16

В Сарженке были в этих коттеджах - хорошее впечатление, мне понравились. Мы там корпоратив отмечали - все удобно, уютно.

Эмиля
#18

Я могу "Весенний" посоветовать, у них несколько залов разной вместимости по городу, на набережной реки Фонтанки вообще здорово, была у подруги этим летом на свадьбе. Свою хочу там же сделать!

Сафария
#19

А какая вместимость у этих залов? Большую свадьбу там можно заказать?

Эмиля
#20

Там где я была, зал был средний, меньше 100 человек. На сайте наверное есть у них инфа, быстрей загуглить

Малинина Ольга
#22

Мы на 120 человек заказывали свадьбу на пр.Гагарина как раз. Все было по высшему разряду, нам сразу пакет услуг предложили, мы не стали отказываться, так реально меньше заморочек — банкет, обслуживание, оформление зала, звук, ведущий, кендибар и самое главное — свадебный торт. То есть, 80% организации свадьбы, мне осталось только платье купить и лимузин заказать :) Шучу, конечно, хлопот много было, но за эту часть душа была уже спокойна.

Эмиля
#23

То есть самый первый шаг для молодых — найти и заказать банкетный зал.

Гость
#24

Ресторан "Малиновка"? Кто-нибудь слышал про него? На Свердловской набережной?

Сафария
#26

Ольга, вижу, ссылку удалили, но вы видимо застали сообщение. Это о банкетном зале "Весенний?

Малинина Ольга
#27

Сафария, да

Эмиля, сначала нужно список гостей составить, а от него уже плясать — какой зал заказывать, пакеты услуг у Весеннего везде одни, обслуживание везде шикарное

Елена Карасева
#27

Организация свадеб - дело тонкое...
http://tendress-e.com/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: