Гость
Статьи
почему не жениться?

почему не жениться?

ну вот почему он все не как на мне не жениться?сначала встречались год, потом решили жить вместе и так уже 4 года!а все не как не жениться, в чем причина?когда интересуюсь у него он мне говорит что готовит сюрприз, неужели он его 5 лет готовит.все значилось с того, что мы встречались год он предложил переехать к нему жили у него сначала, но потом сложились совсем другие обстоятельства(моя мама выпивает и я не могу оставить одну сестренку)поэтому мы переехали, неужели проблема в этом в моей семье, но ведь я стараюсь, я люблю его, забочусь о нем, может проблема во мне?

виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не напиться?

Гость
#2

стараюсь, люблю его ХD

злая училка с кнутом
#3

наверное потому, что плохо учила русский язык в школе.

почему не жениТся..вот когда усвоишь правила, тогда и женицо на вас ваш суженый

Гость
#4

автор, Вы слово "жЕнится" написали неправильно, из-за этого поменялся смысл фразы. Идите и учитесь, никто на Вас пока не женится.

Гость
#5

С грамматикой и орфографией плохо у вас, может по этому??

Это беда БОЛЬШИНСТВА тех дамочек, которые соглашаются на сожительство.

Которое так здесь многие защищают: "Надо пожить до брака, испытатьдруг-друга....."

Вот вам и результат. Будите сожительствовать пока не надоест вам))) Ему НИКОГДА не надоест))))

МПХ
#6

А смысл ему женится какой? Сама подумай.

Мадам
#7

К посту ╧5: согласна на все 100%

Una donna molto cattiva
#8
виктория

ну вот почему он все не как на мне не женитЬся?

Ищет грамотную.

Una donna molto cattiva
#9
виктория

...он мне говорит что готовит сюрприз...

Я даже знаю какой: он пригласит вас на свою свадьбу.

Гость
#10

А нахрена ему жениться? телку-домработницу имеет, секс,жратва и наглаженные рубашки и так ему обеспечены на блюдечке. Да еще сожительница , небось, работает и сама себя материально обеспечивает. При этом он холост, свободен и не обременен никакой ответственностью.

Когда влюбится - женится моментально. И сожительство его самого не устроит.

виктория
#11

ну с русским мне не повезло с самого детсво еще так))), живу я в Алмате, с казахским, английским, турецким все хорошо)).Да я сама работаю, себя обеспечиваю хорошо, собираюсь покупать машину весной

Гость
#12

а вот я считаю, что если мужчина любит-он женится. 4 года жить и не женитьс-ну нафиг ему это надо значит. и дело не в сожительстве. любят тут девушки повыть "сами виноваты, нечего было сожительствовать", ставить вопрос ребром-хочешь жить-женись-это как пузом в загс тащить.вот бывшая мужа моего (жили 4 года) все замуж хотела, а потом была послана, теперь говорит, что в сожительство не играет в свои 29. а мы годик пожили и поженились. без совсемстного проживания нам такая мысль в голову и не пришла бы.

Миссис Смитт
#13

12, и согласна с Вами и нет. Если любит- женится,это я согласна. А вот про остальное не очень. Мы с мужем поженились без совместного проживания и беременности, и он мне сказал (в чем я с ним согласна),что если жить вместе с человеком,которого любишь-значит создавать семью и жениться,чтобы быть друг для друга мужем и женой,а не просто жить,как парень и девушка,это как-то несерьезно. Ну у нас консервативное мнение по этому поводу не смотря а возраст,мне 20,мужу 23. И,кстати,муж у меня часто вместе со мной такие темы читает (ну я ему зачитвыаю ;)) ,о том,что прежде,чем жениться надо пожить вместе,чтобы узнать друг друга,а если что-то не так-разбежаться и я его спросила,что может быть нам тоже стоило сначала просто пожить,узнать...на что он мне ответил : " Т.е. ты хочешь сказать, что за 4,5 года ты меня еще не узнала или я тебя? Мы с тобой были в разных ситуациях, что мы можем еще узнать друг о друге?",ну мы и правда друг в друге чего-то нового (я имею ввиду плохого) не открыли, знали,на что шли и знали какие мы.

Гость
#14
Гость

С грамматикой и орфографией плохо у вас, может по этому??



Это беда БОЛЬШИНСТВА тех дамочек, которые соглашаются на сожительство.

Которое так здесь многие защищают: "Надо пожить до брака, испытатьдруг-друга....."

Вот вам и результат. Будите сожительствовать пока не надоест вам))) Ему НИКОГДА не надоест))))

Золотые слова!

Гость
#15

Хотя иногда парни бросают девушек, когда встречают ту самую. Блуд есть блуд.

Гость
#16

Ага, только никто тут вас слушать не станет! Уже вся Россия сожительствует

Эллен
#17

Не женится, потому что всё и так устраивает. Если за 4 года не женился. то мало вероятно, что в дальнейшем женится. Тут выше в других постах было написано, почему не женится. Вы ещё молодая, найдите уже кого-нибудь с серьёзными намерениями. А то так досидите и потом что?

#18
Una donna molto cattiva

Я даже знаю какой: он пригласит вас на свою свадьбу.

это ужасно((

Предыдущая тема