Гость
Статьи
Песня под гитару для …

Песня под гитару для жениха

Насмотрелась я видео, где невеста читает реп для жениха и прочее... И подумала, что хочу для своего исполнить песню под гитару)) какую-нибудь такую душевную, трогательную, что-то вроде трэка "Кравц - обнуляй". Девушки, может, знаете что-то такого плана?)) (не обязательно, чтобы она в оригинале под гитару пелась, но важно, чтобы было возможно исполнить это на гитаре)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы и о гостях подумайте-им это надо? если очень хочется, постарайтесь исполнить короткую и не занудную, а то люди уснут.

Осень-сестра
#2

Вспомнился Мягков в одном известном фильме "Не надо, я не люблю самодеятельность"!!!)))))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#3

Спой ему Бутырку-Районный прокурор.

А если честно,если бы мне девушка спела бы хоть чо,я б убежал.

Гость
#4

Вы уверены на 100% в своих вокальных данных? Иногда просто это глупо выглядит когда поют не имея ни слуха ни голоса... конечно ради приличия будут говорить что все было отлично :))))

баба кузя
#5

Бьорк - Like Someone In Love. Правда на английском и не на всякий вкус....но я бы выбрала эту песню.

Гость
#6

У нас на работе есть любители попеть под гитару, прям маньяки. Их уже мы на посиделки не зовём-надоели. Как одержимые-гитару хвать и давай песни орать ,часами не замолкают.

Я3ВА
#7

" Постой, паровоз, не стучите, колеса..."

Гость
#8

Кто для женихов под гитару горланит, кто на шесте корячится... пойду, попробую под гармошку сплясать :)

Гость
#9

Может, песня покажется старомодной, но мне оч. нравится и в Вашем случае в тему придется - Ю.Визбор "Мне твердят".

nora
#10

фуу, автор что за занудное развлечение вы придумали.. да ещё и душевную, трогательную.. ну спойте ему дома вечером, при чем тут свадьба? терпеть не могу такие номера, пожалейте гостей.

Гость
#11

Была на одной свадьбе, где невеста пела караоке. Жених ходил весь красный от стыда, реально ни слуха, ни голоса, но уверена была, что звезда. Ей мама потом сказала "уйди, не позорься", а ей до фени, орет себе и орет) Смотрите, чтоб так не вышло.

А вообще представила невесту с гитарой наперевес, улыбнуло)

Гость
#12

Вот невеста, играющая на фортепиано - шикарно (петь не обязательно).

Мож, ради свадьбы, выучить чего-нить?

nora
#13

на гитаре по подъездам играют, в походах, на природе у костра... при чем тут торжество, гости и белое платье? да и вообще что за цирк вы собрались устроить.. ваше дело на вашей свадьбе - "улыбаемся и машем", больше ничего не надо

Автор
#14

вот во всех темах про свадьбу все так и кричат - это ваша свадьба! если вы сами её финансируете, то делайте что хотите! Так нет же - набросятся... "Это скучно, пощадите гостей".... А весело вам что? Пошлые свадебные конкурсы?

Уголёк
#15
Автор

вот во всех темах про свадьбу все так и кричат - это ваша свадьба! если вы сами её финансируете, то делайте что хотите! Так нет же - набросятся... "Это скучно, пощадите гостей".... А весело вам что? Пошлые свадебные конкурсы?

В 99% случаев невеста себя опозорит отсутствием слуха и голоса

nora
#16
Автор

вот во всех темах про свадьбу все так и кричат - это ваша свадьба! если вы сами её финансируете, то делайте что хотите! Так нет же - набросятся... "Это скучно, пощадите гостей".... А весело вам что? Пошлые свадебные конкурсы?

нам весело вообще без тупых конкурсов и дурацких выступлений..это больше подходит для утренника в детском саду.

невеста и так будет в центре внимания, зачем перегибать палку..

Петр
#17

Скучные вы все. Прямо тошно читать... и свадьбы у вас получаются такими же серыми и безликими

виталий
#18

а сами чем занимаетесь пьете всё и пьете....человек хочется душевно отдохнуть

Гость
#19

Ну вот что за люди...Девушка попросила подсказать песню, а не обсирать! Откуда вы знаете какие у нее вокальные данные? И это ее свадьба и делать она на ней должна то,что приятно именно ей и жениху! И если слух и голос есть, то это будет всем приятно! Вспомните старинные русские свадьбы! Люди ПЕЛИ! Кто как мог, все пели! И пятиминутное выступление невесты уж никого точно не убьет!

рома
#27

Обязательно спойте на гитаре , было бы конечно шикарно если бы песня была на английско языке, выберите песню, возьмите пару уроков у пофессионала и все будет круто)))))
Коментарии конечно шокируют, надеюсь, таких людей как тут пишут, занудных и скучных, на свадьбе у вас не будет

Александра
#28

Я тоже буду петь на свадьбе. Земфиру "мы разбиваемся". Я ее очень люблю, она подходит под наши отношения, плюс жених ее еще не слышал в моем исполнении. А так - отличная песня "без тебя"-Маша и медведи. Это мой хит)))))люди с любыми музыкальным предпочтениями заслушиваются до дрожи (хотя не сказать, что я *** певица и игрица). Это невероятно особенно, когда ты поешь любимому, тем более на свадьбе. Все будут плакать, независимо от того, какие там данные-не данные. Душа будет лезть из всех струн и щелей!

Antra
#29

Петь уметь не обязательно, вот тут можно записать и на свадьбе спеть уже под записанную песню http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/ Помогут, на хорошем уровне запишут, стыдно не будет точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: