Гость
Статьи
Как вернуть брата?

Как вернуть брата?

Ситуация такая, у меня есть брат, мы погодки, я старшая сестра. Мы вместе росли, общались, дружили, мой брат закрытый человек, мы не были близки, но все праздники и выходные проводили вместе. Пять лет назад он женился, в 20 лет, и его жена меня возненавидела, хотя причин как таковых я не вижу, я всего лишь против была столь ранней женитьбы. Она запретила моему братику со мной общаться, и он почему-то послушался((((( Я каждый год пытаюсь с ним наладить общение, звоню почти на каждый праздник, поздравить, пообщаться, но он говорит, чтоб я больше не звонила(( У них есть дочь, два года, но я ее даже ни разу не видела, хотя живем в одном городе. Что мне делать, как смириться, что я потеряла родного братишку? разве может быть кто то дороже сестры? пс. я замужем, есть ребенок, своя жизнь у меня есть

Обиженная сестра
25 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Что такие разводки жалкие?

Гость
#2
Керен

Что такие разводки жалкие?

Опять двадцать пять.

Керен зациклилась.

Гость
#3
Гость

Опять двадцать пять.

Керен зациклилась.

Керен права. Убогая, тупая разводка .

Только тупари могут на такое клюнуть.

Ляля
#4

Не стремись провести время с тем, кто не стремится провести его с тобой. Живите своей жизнью. Я в личную жизнь братьев не лезу, хотят звонят и приезжают, а так, зачем навязываться?

Карина
#5

вам русским языком сказали - не звонить! вычеркните из жизни значит да и все, вас уже вычеркнули.

Олика
#6

урод, а не брат! жен может быть десяток, а сестра (родная кровь) - одна!!!!

Лидия
#7

может быть когда вы выходили замуж, вы с ним мало общались?

Обиженная сестра
#8

Нет, ребята, это не разводка, к сожалению, это моя жизнь

Я всегда тянулась к брату, оберегала его, и я не могу смириться с таким отношением ко мне

Его жена и маму нашу особо не жалует, а меня так вообще знать не хочет

Я уверена, он скучает, и если б не она, мы бы общались

Гость
#9

У меня тоже такая же ситуация. Мы с братом двойняшки, всегда поддерживали друг друга и в деньгах и в советах, когда он женился, с каждым месяцем я его перестала узнавать! Один раз мне нужна была помощь (небольшая сумма денег) и брат мне отказал, сославшись на то, что нельзя отдалживать деньги. Я была в шоке! Я смогла бы его понять, если бы он сказал, что у него нет денег. А после такого отказа мне стало обидно до глубины души.... Сейчас мы с ним почти не видемся и не общаемся...

Гость
#10

Автор, а что темы про дочку бросившую грудничка, свекровь не помогающую и ездящую по курортам (и другие) уже заглохли, да?))

Хреновая разводка, хоть бы стиль написания меняла.)))

Обиженная сестра
#11

Если вам нечего сказать, то проходите мимо

Я написала свою реальную проблему, и хочу услышать советы

Гость
#12
Обиженная сестра

Если вам нечего сказать, то проходите мимо

Я написала свою реальную проблему, и хочу услышать советы

Если не умеешь сочинять разводки, будь готова, что над тобой будут стебаться и носом тыкать.)))

А разводки твои глупые и однотипные и правда надоели, поэтому и ажиотажа уже нет. Быстро сдыхают-то темки-получасовки.)))))))

Гость
#13
Гость

Обиженная сестраЕсли вам нечего сказать, то проходите мимо

Я написала свою реальную проблему, и хочу услышать советы

Если не умеешь сочинять разводки, будь готова, что над тобой будут стебаться и носом тыкать.)))

А разводки твои глупые и однотипные и правда надоели, поэтому и ажиотажа уже нет. Быстро сдыхают-то темки-получасовки.)))))))

Согласна.Тема составлена очень глупо.Хотя таких вот "добродушных" золовок полно.У меня сестра младшая такая.С братом у них разница год.Сестричка вышла замуж в 19.А когда брату исполнилось 21 он решил жениться.Так что там началось,куда ты лезешь,тебе еще.Конечно же невестка была облита грязью с ног до головы.Целые планы разрабатывались,как их разругать.А сейчас мама и сестра удивляются почему невестка их так не любит,почему брат на них обижен. Странно,правда?!Никаких же весомых причин нет.Ну были они против,ну было это давно...Что с того?!И такая логика у многих.Как я им не пыталась объяснить,что вы лезете не туда.Меня никто не слушал,не разговаривал со мной.

Обиженная сестра
#14

Я никого не развожу!!!

С чего вы решили, что моя ситуация не реальна?

Я первый раз создала тему, и такое отношение((((

Да, я наговорила в тот момент кучу лишнего жене своего брата, но это наши с ней отношения, при чем тут брат? Разве жена дороже сестры?

Гость
#15
Обиженная сестра

Я никого не развожу!!!

С чего вы решили, что моя ситуация не реальна?

Я первый раз создала тему, и такое отношение((((

Да, я наговорила в тот момент кучу лишнего жене своего брата, но это наши с ней отношения, при чем тут брат? Разве жена дороже сестры?

Не ведуться, да?)))

А так, конечно, жена роднее. С ней он спит, она рожает ему детей.

Тем более нормальная жена во много раз дороже придурочной золовки, типа придуманной тобой.))))

Николай Должанский
#16

Почему рано то? Я тоже в 20 женился, супругу уважаю и люблю больше десяти лет!

А с такой сестрой как вы, тоже оиношения бы дааавно порвал, дура вы

мария
#17

У меня брат погиб,а мы все вместе.что делать???

мария
#18

Напишыте,что небуть!

мария
#19

Да ну вас!.........

Анна
#20

Жена - это жена. У моего мужа такая же ненормальная сестричка. Ваш брат сам определится - когда и на ком ему жениться. Я бы после такого тоже бы запретила с вами общаться.

Гость
#23
Гость

Обиженная сестраЯ никого не развожу!!!
С чего вы решили, что моя ситуация не реальна?
Я первый раз создала тему, и такое отношение((((
Да, я наговорила в тот момент кучу лишнего жене своего брата, но это наши с ней отношения, при чем тут брат? Разве жена дороже сестры?
Не ведуться, да?)))
А так, конечно, жена роднее. С ней он спит, она рожает ему детей.
Тем более нормальная жена во много раз дороже придурочной золовки, типа придуманной тобой.))))

Боже мой!? Сколько же в тебе желчи,вот такие как ты и мешают жить родственикам дружно. Подумаешь,жена! Мы все жены,но все разные! Нужно научиться жить с чужой родней ,а не перестраивать мужа под себя. Это подло,ссорить с родной сестрой и матерью,а со своими дружить. Фу ,как низко!

Гость
#24

мой брат умер... и я до сих пор не понимаю как и почему. его жена тоже не разрешала нам общаться.... за несколько лет до смерти он словно чувствовал и мы были рядом ... пусть он не рядом вы его просто любите и он все равно это почувствует вы же сестра ...

Гость
#23
Олика

***, а не брат! жен может быть десяток, а сестра (родная кровь) - одна!!!!

Золотые слова

Гость
#23

Вспомните притчу о двух матерях деливших ребёнка, когда судья предложил разрубить ребёнка , родная мать отказалась от своих , претензий.
Подумайте каково ему, он между вами как меж молотом и наковальней. Если слишком сильно держать, можно и раздавить.

Гость
#28

У меня также только по другому мой брат ушёл с марта месяца и мне очень плохо Я плачу такое уже было дам тебе совет не обращайте внимание он потом разведется с ней и поймет был не прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: