Гость
Статьи
Мужской вопрос

Мужской вопрос

Доброго времени суток!Как бы вы отреагировали после недели знакомства если бы вам заявили (что ты будеш моей женой)

алекс
18 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смитт
#1

Смотря как. Если и правда заявили,поставили перед фактом: " Ты будешь моей женой!",то посмеялась бы,правда.

А если бы предложили: " Ты будешь моей женой?",то подумала бы.

Но неделя-это даже не срок.

Гость
#2

у меня один друг так женился, через неделю знакомства в загс тащить начал....но так корыстные побуждения были

Гость
#3
Гость

у меня один друг так женился, через неделю знакомства в загс тащить начал....но так корыстные побуждения были

там то есть

петарда
#4

Такой у его подход к девушкам. отработанный на других. фишка такая у него.

#5

Такие заявления - это уже давление, а не любовь. Где любовь - там забота, там возможность выбора человеку.

Гость
#6

А куни он вам не предлагал зализать вас? овен наверно

Карина
#7

он это сказал чтоб вас подкупить и получить то, что ему нужно

Гость
#8

вопрос не мужской, естественно, а пацанский

Инкуб
#10

как какой-нибудь артист рассказывает, что при первой встрече понимает, что она будет его женой, вы умиляетесь, а когда в жизни встречаете такого человека дурацкие вопросы задаете

Golden Dream
#11

Это не серьезно

Гость
#12

Автор, мне муж сделал предложение через 5 дней знакомства) И ничего, 16 лет вместе, выходила замуж, мне было 19 лет, а ему 24)

Павидла
#13

У меня так было. На следующий день теперь уже муж сказал, что буду его женой.

#14
алекс

Доброго времени суток!Как бы вы отреагировали после недели знакомства если бы вам заявили (что ты будеш моей женой)

Я сказала что не буду, мы мало знакомы. До сих пор дуется по этому поводу, прикалывается. Это при том, что уже скоро я его женой все-таки стану.

Гость
#15
Гость

Автор, мне муж сделал предложение через 5 дней знакомства) И ничего, 16 лет вместе, выходила замуж, мне было 19 лет, а ему 24)

А я через 4 года ушла. Он любил по-прежнему, а я поняла,ч то не любила и не успела в себе разобраться, так быстро он захотел создать со мной семью.

мики
#16

Восприняла бы как дуновение ветра и сразу бы забыла.

Эти слова имеют смысл, тогда тогда, когда мужчина делает предложение.

А все остальное бла-бла-бла

ник
#17

мне так сказал через месяц, а поженились через 5 лет))

#18

Я бы стала остерегаться такого мужика. Может, у него какие-нибудь проблемы, которые он скрывает (слаб в сексе, стоит на учёте в психушке, позарился на доход или же просто бывший зек).

Гость
#19

Если бы сказал - ты будешь моей женой! - ответила бы, что там видно будет, а если бы спросил - ты будешь моей женой? - однозначно отворот-поворот, это черезчур подозрительно, да и просто быстро.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем