Гость
Статьи
Брак будет, а свадьбы …

Брак будет, а свадьбы не будет. Грустно...

Просто хочу высказаться куда-то... Мы вместе 6 год, этим летом планировали пожениться. Он очень успешный программист, пару недель назад предложили работу в США, улетаем в июне. Нет, я безумно рада этому факту. Но в итоге женимся в темпе, свадьбы не будет, распишемся в конце апреля, даже кольца покупаем самые простые и дешевые 10 000 руб за пару. На свадьбу тупо нет денег, часть накоплений оставим родителям, часть берем с собой, трат много, надо снимать квартиру, на что-то жить, мне вообще надо специальность подтверждать в каком-нибудь колледже штатов. С одной стороны все хорошо, с другой, обломно как-то. Любимый говорит, что потом и кольца купим хорошие и свадьбу можем сыграть. Я все понимаю, только на мой взгляд потом - это уже не будет иметь смысла, "играть" свадьбу когда уже женаты как минимум год, а то и больше, смешно даже. В общем мне радостно и грустно одновременно. Поддержите что ли...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Как бы он не бросил вас там, зануду...

#2

Да, автор, не на том циклитесь

Sun
#3

Заработаете в США на красивую свадьбу :) лучше б радовались карьерным достижениям будущего мужа :)

Жена кота
#4

Разводка!

#5

А почему-бы Вам о красивом венчании не подумать. 6 лет жили без свадьбы - ну и еще подождать можно.

***
#6

А я так хотела чтобы у меня на свадьбе никого не было. Так мама узнала что мы заявление подали, шухеру навела, гостей назвала.... Ужас. Свадьба - это праздник для двоих должен быть, а по-факту получается совсем наоборот. Я бы радовалась на Вашем месте)

Жена кота
#7

У автора много ляпов.

1 У успешного программиста нет денег на свадьбу!

2 Автор женится в конце апреля, а улетает в США в июне. Наверное к крылу ее привяжут, так как H4 она по любму получить к этому сроку не сможет.

Гость
#8

Мы с парнем примерно в такой же были ситуации. Расписались в Москве за день до вылета, нам было по 22. Никто об этом не знал. Спустя три года праздновали, для всех устроили сюрприз) зато я свадьбу так спланировала за три года, что все было просто идеально! Считаю, это лучшее, что можно было сделать. Не грустите!

Жена кота
#9

Пару недель назад предложили работу в США,.. улетаем... Народ, визы так быстро не оформляют, тем более рабочие квотные. На него работадатель должен подать петицию в имиграционку, подождать одобрения ( без одобрения ее не дадут) На данный момент одобрение в иммиграционке занимает 3-6 месяцев. Далее проверка в ФБР . Тут многое зависит от ФИО и места проживания-рождения. Далее доки пересылаются в Москву.Это только у вуманских разводчиц- предложили две недели назад работу в США, женимся в апреле, улетаем в июне. Особенно с учетом такого скоропостижного брака... посольства НУ очень не любят такие браки и с радастью шлепают отказы на h4 визу

Павел
#10

не надо никуда ехать... и деньги там не нужны... надо исполнить любимую мечту - поплясать под Сердючку в белом платье и покатать яйца по штанам родственников.

Гость
#11
Павел

не надо никуда ехать... и деньги там не нужны... надо исполнить любимую мечту - поплясать под Сердючку в белом платье и покатать яйца по штанам родственников.

:))))

Зинаида третий размер груди
#12

Ну ты сама понимаешь что свадьбу не вариант играть,смирись ты уже!!!!! Радуйся что берет тебя с собой!!!!

Горгона Б.
#13

Не совсем поняла, зачем вы женитесь. Визовый отдел США вполне признает незарегестрированные отношения, Вы не расписанные вполне можете лететь как пара. А потом подкопите денег и сделаете свадьбу, если для Вас это настолько принципиальный момент.

в шоке, чо
#14

*модератор, ну напрягитесь, придумайте что-нибудь позабористее, тема с США уже не актуальна, ибо тут есть люди, которые "секут" в иммиграции и легко раскусят*

Гость
#15
в шоке, чо

*модератор, ну напрягитесь, придумайте что-нибудь позабористее, тема с США уже не актуальна, ибо тут есть люди, которые "секут" в иммиграции и легко раскусят*

))))))))))))))))))))))))))))))

парма
#16

хотела уже советовать, но прочитала комменты. блин, ну хватит уже разводки писать. какой вам интерес обсуждать тему которая к вам отношения не имеет?

Рио-Рио
#17

"Народ, визы так быстро не оформляют, тем более рабочие квотные."

При переводах внутри компании визы Л (Л-1, Л-2) оформляются очень быстро, за несколько недель.

"Визовый отдел США вполне признает незарегестрированные отношения."

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Англичане действительно признают незарегистрированные отношения, а вот американцы - нет. Мой коллега-француз, переезжающий летом на работу в Штаты (по визе Л), тоже в спешном порядке регистрирует брак.

Гость
#18

устройте праздник для двоих. никто не запретит вам купить фату и платье, а потом отправиться в какое-то романтическое место. сделайте из лимона лимонад!

Гостья
#19
Гость

устройте праздник для двоих. никто не запретит вам купить фату и платье, а потом отправиться в какое-то романтическое место. сделайте из лимона лимонад!

Согласна! Купить элегантное свадебное платье, сделать прическу, в руках букетик. Поверьте , если не гнаться за дизайнерскими моделями, то можно за небольшие деньги выглядеть очень мило. Фото в загсе вам сделают на память. А потом устроите свадьбу с гогстями и более дорогими нарядами.Я знаю о чем говорю.Моя знакомая при каком-то рынке в магазинчике свадебных и вечерних платьев купила себе польское. Выглядела замечательно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: