Гость
Статьи
выхожу замуж за …

выхожу замуж за нелюбимого

А у меня свадьба через 3 недели.все уже готово....заявление в загсе,кафе,платье и все остальное!!!!!все было бы хорошо,если бы я вновь не встретилась с одним прекрасным парнем.я с ним …

Кем-то любимая
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Лучше подумать. Лучше отложить. Выйдешь не за того-хуже будет

лея
#54

мне 18, замуж собираюсь за парня которому 21, мы встречались перед этим 3 года и через столько прошли...и что самое интересное он ни разу не заставлял меня с ним переспать!) хотя о том, что детей хочет, при чём наших, говорил с моих 16))
и вообще он моя первая любовь...единственное, а так бывает, чтоб один раз и на всю жизнь? вот так чтоб сразу счастливый билет в жизни вытащить???

Гость
#56
Кем-то любимая

А у меня свадьба через 3 недели.все уже готово....заявление в загсе,кафе,платье и все остальное!!!!!все было бы хорошо,если бы я вновь не встретилась с одним прекрасным парнем.я с ним познакомилась,когда уже встречалась со своим будущим мужем.Этот парень воплощение моей мечты....когда он просто рядом у меня душа на изнанку выворачивается.А будущий муж тоже прекрасный человек.....а самое главное я уверенна,что он мне никогда не изменит...но во всем остальном я не уверенна.со своим будущим мужем познакомилась в интернете за месяц до переезда на новое место жительства,как приехала ,так на следующий день с ним увиделась и все......по сей день с ним.сама виновата...на свадьбу его я подтолкнула!!!!!!а вот теперь сама и не знаю чего делать!!свадьбу отменять?!столько денег,усилий.....и все в один день разрушить????!!но с другой стороны я понимаю,что очень хочу быть рядом с другим.помогите мне,пожалуйста,я запуталась!!!сердце и мозг говорят о разном....не знаю что делать!!!!

Это нормальное женское состояние. Хочется жить с одним, а что бы е бал другой или третий))

эльмира
#57

Выходите замуж!это все у вас временно.Любовь приходит и уходит!а уважение и человеческое отношение остается,если любит вас,выходите. .

Гость
#58

всю жизнь мозги ему трахать будешь!а трахать(доставлять удовольствие от траха) будет тебя любимый мужчина,нелюбимый муж- насиловать!

Гость
#59

призываю всех уверовать в Иисуса Христа Господа,читать Библию посещать дом молитвы, молиться любить добродетель.Посмотрите на ютубе видео
свидетельство Ольги об аде, свидетельство Татьяны Малиновской 2015 год.и свид-во анжелики зомбрано об аде и рае.
не все знают что Ад и Рай реальные места после смерти
Иисус есть путь,истина и жизнь
кольца тату серьги цепочки штаны на женщ коротк стрижки у женщ краска волос являются грехом и поводом осуждения в геенну.покайтесь.Слава Иисусу Христу!

Гость
#59

http://n-torrents.org/
отличный сайт кино

Форум: Отношения
Всего: 380 103 темы
Новые темы за месяц: 6 106 тем
Популярные темы за месяц: 223 989 тем