Гость
Статьи
Жена, теща... …

Жена, теща... Сумасшедший дом!

Здравствуйте дамы. Ситуация такая. Встречались с девушкой почти два года, почти месяц назад сыграли свадьбу. Она ласковая, добрая, заботливая, умная. Я ее действительно люблю. Но сразу после свадьбы начался полный дурдом. Брачной ночи как таковой не было. Теще выпила лишнего на свадьбе и жена не смогла ее бросить в таком состоянии, поехали к ней. К слову, теща живет в однокомнатной квартире со своим мужиком и двумя собаками. Приехали, уложили ее, я предложил ехать в номер (снял свадебный номер на брачную ночь) - не согласилась, еще накричала на меня, что я хочу ее маму бросить одну, когда ей плохо. Ладно, переночевали там. И понеслось... Жена оттуда не вылазит. Я начал говорить, что пора ехать домой, она ни в какую. Орет дуром, что не поедет. Я не понял, что такое, что случилось. Она молчит, только говорит, что никуда не поедет, останется дома. В итоге она сказала, что не может жить без мамы, мама обязательно должна быть с нами. Я в шоке, мы это даже не обсуждали никогда. У мамы свое жилье, тем более она не одинока. Жена уперлась и все. За весь месяц она в мою, уже нашу, квартиру ни разу не пришла, от матери не вылазит. В итоге я психанул, ушел, сказал, что когда ее истерики пройдут - придет сама. Короче, она сейчас у мамы, я дома один. Звонит каждый день по многу раз с просьбами вернуться и жить вместе в маминой квартире с мамой, а ко мне она не поедет. Я не знаю, что мне делать. Разводиться через месяц после свадьбы? Или что? Подозреваю, что у нее с головой не все в порядке, но раньше такого не замечал за ней... да и люблю ее. Что делать, как ее образумить?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
4
#1

чё ты хочешь? свадьба то прошла)))

Это я
#2

Че-то с5дня день разводок баб, которые пишут под мужскими именами.

#3

Мдя, однокомнатная, мама, ейный мужик, 2 собаки, жена и Вы, без брачной ночи ))) Круто замешано!

#4

Два года девчонка притворялась, а в день свадьбы расслабилась, показала истинное лицо) прикол))

Гость
#5

что ни тема , то разводка . уйду с вумана, надоел.

Гость
#6

дурачек

Автор
#7

Забыл добавить, до свадьбы вместе не жили, она была против гражданского брака.

мИгера
#8

пусть у мамы и остается.подайте на развод, может оклемается.... ну а если нет, так на нет и суда нет...пусть с мамой и живет...найдете другую и тоже будете любить)))

Автор
#10
Гость

что ни тема , то разводка . уйду с вумана, надоел.

Если нечего сказать по теме - не комментируйте вообще. Без вас тошно

4
#11

автор так могет тебе жениться еще и на маме? женская конкуренция вещщщь

Гость
#12
Автор

Если нечего сказать по теме - не комментируйте вообще. Без вас тошно

Не тупи, не умеешь писать разводки - не берись

Гость
#13
Гость

Не тупи, не умеешь писать разводки - не берись

Конечно разводки...

Это я
#14

Глупая баба надеялась, что на ее разводку кто-нить клюнет.

Заргана
#15

[яуоте=ъАвторъ]Если нечего сказать по теме - не комментируйте вообще. Без вас тошно[/

А я по теме высказалась . Какова разводка , такие и комменты. На чужой роток ...

Гость
#16

И правда, что ж такие разводки тупые и плоские...

Гость
#17

ласковая, добрая,заботливая )) так мило) поймите,никто из нас не рождается женой или мужем.Этому всему придется учиться, и вам придется в некоторой степени приучить свою бывшую подругу,невесту становиться женой,мамой,хозяйкой. Вы должны быть терпеливым ,но твердым одновременно, вы должны быть главным. Все у вас получится!

#18

не бывает такого, мужик-тряпка пришел жаловаться на вуманру?

Гость
#19

че врешь то кабель

Гость
#20

Ну...пусть противницы ГБ почитают. Больше сказать нечего. А так, конечно, хр*нь, а не разводка.

Чизкейк
#21

ремнем ее по попе и в три дырки. маму наручниками и к батарее, и пусть на все это смотрит

Гость
#22

Ну конечно разводиться, раз она без мамки не может. Без мужа может, какие еще тут могут быть вопросы?

Хивус
#23

Для разводки я бы немного по-другому закрутил сюжетец: молодой муж с первого взгляда влюбился в тёщу и требует, чтобы они все жили вместе -- он, жена и тёща; у тёщи муж, ровесник новобрачного; страсти кипят.

гость
#24
Хивус

Для разводки я бы немного по-другому закрутил сюжетец: молодой муж с первого взгляда влюбился в тёщу и требует, чтобы они все жили вместе -- он, жена и тёща; у тёщи муж, ровесник новобрачного; страсти кипят.

))) молодец!

Гость
#25

20. Гость | 21.06.2013, 15:57:45 [3042591548] Ну...пусть противницы ГБ почитают.

И почитают! Отличный пример! ГБ не было - мужик и женился. А стали бы сожительствовать - нахрена ему был бы брак нужен, когда и так всё устраивает и при этом никакой ответственности? Его баба теперь в браке - вот и выкобенивается. А иначе сожительствовала бы годами при чемоданном настроении, подвешенном востоянии и невозможности вить собственное гнездо и рожать детей.

Гость
#26
Гость

20. Гость | 21.06.2013, 15:57:45 [3042591548] Ну...пусть противницы ГБ почитают.



И почитают! Отличный пример! ГБ не было - мужик и женился. А стали бы сожительствовать - нахрена ему был бы брак нужен, когда и так всё устраивает и при этом никакой ответственности? Его баба теперь в браке - вот и выкобенивается. А иначе сожительствовала бы годами при чемоданном настроении, подвешенном востоянии и невозможности вить собственное гнездо и рожать детей.

Зато сейчас офигенное гнездо свили, муж жена теща мужик и две собаки, прям идеальное гнездышко для молодой семьи! А от ГБ будет отличие, только тем, что там он сразу бы ушел, а тут недельку посомневается и тоже свалит!

Анна
#27

В таких случаях брать быка за рога только..)) Других вариантов нет..)) Любыми путями тащить глупую жену домой, на месяц запретить ей вообще ездить к маме..Там смотреть по ситуации..В семейной жизни мужчине часто приходится пресекать бабские выходки ради стабильности и спокойствия в семье.. Считайте, боевое крещение у вас))

куку
#28

есть такая процедура - аннулирование брака.

у невесты с головой непорядок, вам оно надо - неадекват такой в женах?.

никаких разводов - только аннулирование.

нефиг биографию себе портить разводами.

#29

если это правда, то разводись

она по-моему ни за что оттуда не уедет

да и вообще, зачем жениться..если не знаешь каково это..жить вместе

Лучше в пять дырок
#30
Чизкейк

ремнем ее по попе и в три дырки......

Нееееееее, лучше в четыре дырки, ну или в пять, или в шесть..... Недостающие дырки можно несложно сделать с помощью коробки патрон и охотничьей двустволки.

гость
#31

а может автор тут недоговаривает, может мать у жены больная, физически нездорова и нуждается в постоянном уходе, ее попросту нельзя оставлять одну?

Гость
#32
гость

а может автор тут недоговаривает, может мать у жены больная, физически нездорова и нуждается в постоянном уходе, ее попросту нельзя оставлять одну?

об этом будущему мужу нужно заранее говорить, что бы он решал нужно ли ему вешать такой хомут на шею!

гость
#33
Гость

об этом будущему мужу нужно заранее говорить, что бы он решал нужно ли ему вешать такой хомут на шею!

неужели он, решив жениться на девушке, даже не удосужился познакомиться с ее самыми близкими родственниками- родителями, с матерью,?

не говоря уже о том, чтоб и с остальным окружением познакомиться!

как можно быть таким безголовым?...

Гость
#34
гость

неужели он, решив жениться на девушке, даже не удосужился познакомиться с ее самыми близкими родственниками- родителями, с матерью,?

не говоря уже о том, чтоб и с остальным окружением познакомиться!



как можно быть таким безголовым?...

это уже другая история!

Hm (девушка, 26 лет)
#35

Вас жестко подставили, мягко постелили,чтоб женить, а теперь начнут свои условия гнуть. Этакий сюрприиииииииз.А вы неадеквату не удивляйтесь, она просто вам подыгрывала до свадьбы, чтоб вы ее в девушку мечты записали, а теперь пляшите

вано
#36

ты л о х

Гость
#37

Немедленный развод. Пишите заявление в суд (образец в интернете), относите его (в трех экземплярах), три копии свидетельства о браке и квитанцию об оплате пошлины в районный суд по месту жительства (прописки) жены. В канцелярии принимают документы и вы будете извещены о дальнейшем порядке действий.

В исковом заявлении указываете, что совместно-нажитого имущества не приобретено, общих детей нет. Добиться согласия на расторжение брака в ЗАГСе от жены не удалось.

Гость
#38

ох, ё !

моя бывшая оказалась истеричкой со всей роднёй

разбежались,не жалею!

но! обьявилась в слезах,соплях,твоя навеки п п ц

спасибо,наелись,больше не надо

Гость
#39
Гость

Немедленный развод. Пишите заявление в суд (образец в интернете), относите его (в трех экземплярах), три копии свидетельства о браке и квитанцию об оплате пошлины в районный суд по месту жительства (прописки) жены. В канцелярии принимают документы и вы будете извещены о дальнейшем порядке действий.



В исковом заявлении указываете, что совместно-нажитого имущества не приобретено, общих детей нет. Добиться согласия на расторжение брака в ЗАГСе от жены не удалось.

Это даже проще, чем вернуть бракованный товар в магазин, эх, если бы еще и деньги за свадьбу возвращали вообще красота была бы!

Гость
#40

Автор-разводись

руки в ноги и не жалей!!!

Гость
#41

Какой бред...

Гостья.
#42

Если это не разводка, то жена у вас ненормальная. Жалко, конечно, потраченных денег на свадьбу, но она ведь и родить может. Вот когда для вас будет подстава! У ненормальной матери родятся ненормальные дети, которых вы обязаны обеспечивать и помогать воспитывать. Тогда расходы будут больше и на многие годы.

Гость
#43

Жена - потенциальная клиентка психушки.

Ты не проверял - она у психиатра на учете не стоИт?

Гость
#44

А мама ее как к вам относиться? Относиться нормально? или вы тот,кто покусился на ее собственность- дочку?

Гость
#45

а если на море предложить поехать, ведь лето, отпуск, побыть вдвоем, показать что можно без мамы жить, потом можно предложить жить с Вами, а на выходные к маме вместе ездить, можно с друзьями видеться на выходных, поехать на базу попытаться или откажет, а развестись всегда успеете.

Руслан
#47
Автор

Здравствуйте дамы. Ситуация такая. Встречались с девушкой почти два года, почти месяц назад сыграли свадьбу. Она ласковая, добрая, заботливая, умная. Я ее действительно люблю. Но сразу после свадьбы начался полный дурдом. Брачной ночи как таковой не было. Теще выпила лишнего на свадьбе и жена не смогла ее бросить в таком состоянии, поехали к ней. К слову, теща живет в однокомнатной квартире со своим мужиком и двумя собаками. Приехали, уложили ее, я предложил ехать в номер (снял свадебный номер на брачную ночь) - не согласилась, еще накричала на меня, что я хочу ее маму бросить одну, когда ей плохо. Ладно, переночевали там. И понеслось... Жена оттуда не вылазит. Я начал говорить, что пора ехать домой, она ни в какую. Орет дуром, что не поедет. Я не понял, что такое, что случилось. Она молчит, только говорит, что никуда не поедет, останется дома. В итоге она сказала, что не может жить без мамы, мама обязательно должна быть с нами. Я в шоке, мы это даже не обсуждали никогда. У мамы свое жилье, тем более она не одинока. Жена уперлась и все. За весь месяц она в мою, уже нашу, квартиру ни разу не пришла, от матери не вылазит. В итоге я психанул, ушел, сказал, что когда ее истерики пройдут - придет сама. Короче, она сейчас у мамы, я дома один. Звонит каждый день по многу раз с просьбами вернуться и жить вместе в маминой квартире с мамой, а ко мне она не поедет. Я не знаю, что мне делать. Разводиться через месяц после свадьбы? Или что? Подозреваю, что у нее с головой не все в порядке, но раньше такого не замечал за ней... да и люблю ее. Что делать, как ее образумить?

Братан,

Вали пока твоя вся жизнь под откос не пошла.
Пусть она живет со своей мамочкой.

Если ты останешься с этой семейкой, то все твоя жизнь на всегда испорчена.

Странно что тесть молчит. Значит и тебя твоя жена со своей мамочкой под свои каблуки положат и ***** когда ты вылезешь оттуда.

Гость
#48

Беги пака не поздно или будут дети будит хуже

Гость
#47

Автор, ну так ваша жена и свою пьющую мамашу запросто к вам в квартиру притащит, типа, она без мамо жить не может). Или будет настаивать, чтобы вы все вместе жили, с мамо, ее мужиком и всеми собаками, вот вам веселье то будет)

АЛИНА
#50

ленд ленч великомученники на абартаж тюрьма распеншие они

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: