Добрый вечер, уважаемые форумчане! Проблема такая: через несколько дней у нас с мужем венчание. Решили это дело отметить, хотя бы скромно, только с самыми близкими, тем более что свадьбы как таковой у нас не было, просто расписались вдвоем. Были мысли нанять ведущего, чтобы наши гости не скучали, но по определенным причинам не получилось, а теперь кого - то искать уже поздно, не успеем. Поделитесь опытом, кто как развлекал гостей в подобной ситуации? Гостей будет 15 человек, разных возрастов. Заранее спасибо.
Добрый вечер.самое главное позаботиться о МУЗЫКЕ. Была в похожей ситуации пригласили на свадьбу и так же оказалось что тамада отказалась за несколько дней. Праздновали в кафе. Музыка была РАДИО это было что то.... короче все сидели грустили только ели и пили за молодых... пока не привезли музыкальный центр. Вот и веселье пошло водочка закусочка танцы,ну как бы сами себе поднимали настроение....как то так.
Гость
[560992055]
#2
Спасибо большое за ответ. Диджей у нас будет, это вселяет некоторый оптимизм))
Музыка, пение хором, танцы - очень помогают. Но если энергетика у людей слабая - бесполезно.
Гость
[2950203952]
#13
Tekken
Сообщение было удалено
Да нет, с энергетикой вроде все норм))
Гость
[462433200]
#14
Раз венчание, то радио "Радонеж". Проповедника можно выписать
Гость
[2376549174]
#15
Гость
Сообщение было удалено
+1000
Гость
[2950203952]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Если нечего посоветовать, идите мимо.
Анна
[3675631224]
#17
Автор,купите маленькие свечки и как праздник подойдет к концу,потанцуйте медленный танец,а гости пусть держат эти огоньки.Традиционное окончание свадьбы,но очень мило и эмоции через край.Главное музычку подушевней выбрать.А в чем Вы будете одеты?