Гость
Статьи
Свадьба в баре

Свадьба в баре

девушки кто нибудь праздновал свадьбу в баре в москве?может у кого то друзья так делали?поделиьесь мыслями, мы хотим расписатся, с нами будут свидетели с женами и мужьями и пару человек, т.е. всего нас будет человек 8) потом поехать в бар попить коктельчиков и т,д, пару часов и в аэропорт с мужем на отдых.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы в более культурное место пошла. свадьба все таки. ну, вам решать. зачем тут об этом спрашивать.

каша с маслом
#2

ну и прекрасно. только и одевайтесь "по-барному".

Ирина
#3

просто может кто то так делал?поэтому и спрвашиваю.

Д2
#4

Автор, какие мысли вам нужны? Так делают достаточно часто, правда не ходят в голимые пивняки типа "Кружки", выбирая что-то концептуальное коктейльное, пивное или ликеро-водочное ))

Гость
#5

Да уж... Может лучше тогда пивка у ларька попьете? Ну и дешево и сердито...

Гость
#6

А мне нравиться такой вариант. Самое главное что бы бар был приличном+ веселая обстановка внутри вашей компании, и столик в баре лучше взять. Платье выбрать какое-нибудь белое коктейльное или просто платье+мини фата.

Гость
#7
Гость

Да уж... Может лучше тогда пивка у ларька попьете? Ну и дешево и сердито...

А причем тут это? В моем городе например,есть очень хорошие бары,где можно потанцевать,выпить,посидеть за столиком и т.д. )

Ирина
#8

в баре кстати не дешево сидеть.(это о ларьке с пивом) не хочется

делать традиционную свадьбу,тем более в нашем распряжении будет часов

5-6,а дальше самолет, для маленькой компании молодежи самое оно))

А почему спрашиваю кто так делал,может подскажут где лучше?или место посоветуют.

Ольга
#9
Ирина

в баре кстати не дешево сидеть.(это о ларьке с пивом) не хочется

делать традиционную свадьбу,тем более в нашем распряжении будет часов

5-6,а дальше самолет, для маленькой компании молодежи самое оно))

А почему спрашиваю кто так делал,может подскажут где лучше?или место посоветуют.

А какой город то? Если Москва, то рассмотрите Бамбу Бар, Барбадос, Старики Бар, Симачев, Бары при гостиницах, Калина Бар.

Гость
#10

Москва) спасибо за совет,посмотрю

инвестбанкирша
#11

У нас вторая часть свадьбы так проходила. Вечером вшестером с друзьями пошли в Стрелку.

Гость
#12

hh

#13

Я тоже считаю это нормальным. не напряжно. Обжираловку устраивать ненадо. выпили по чуть-чуть, гостей удовлетворили и айда по своим делам.

Гость
#14

Ну вот я задавала этот вопрос) Провели свадьбу в баре, получилось весело и не обычно))

Кошша
#15

Если в Москве, то рекомендую Бундок паб или паб Конор мак Несса

Елена
#16

Праздновала День рождения в Пьяном Эклере. Уютное кафе-бар в стиле французского прованса.
Цены для Москвы вполне адекватные.
Меню на любой вкус.
Все вкусно, приятная публика.

Алина
#17

Если вы хотите не прям банкет, просто рассмотрите формат фуршета - те же коктейльчики, но более прилично) посмотрите "Времена года" в парке Горького - там на веранде отличное место как раз для такого формата

Пирожочек
#19
Гость

я бы в более культурное место пошла. свадьба все таки. ну, вам решать. зачем тут об этом спрашивать.

Согласна) у нас примерно такой же сценарий был, но мы после загса устроили фотосессию в парке Горького, и там же отлично отметили в ресторане "Времена года"

Влада
#20

А я для девичника бар ищу, в Москве. Через пару недель свадьба у сестры, ну а на мне, как на подружке невесты, организация девичника. Даже не знаю, что выбрать, я не очень большая любительница баров ресторанов. Может подскажите хорошее место, спокойное и приличное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: