Гость
Статьи
Цветы на свадьбу!!!

Цветы на свадьбу!!!

У подружки свадьба через две недели! Мне было поручено заказать букеты для украшения банкетного зала.) От цветочных магазинов, в которых уже успела побывать, не в восторге - уж очень безвкусно((( Нужны ваши наводки, где делают красивые букеты по доступной цене?

LIa
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По всей стране и разному зарубежью интересует? ))) уточните координаты.

Гость
#2

Как-то поздно вы спохватились. Этим занимаются свадебные агентства , или частные флористы. Если вы в Москве, могу посоветовать такого флориста. Девушка работает для агентства, но и со стороны от заказы берет. Она призер конкурсов. Но цветы, их количество, форма цветочных композиций- все оговаривается заранее. Если хотите, я дам вам адрес ее сайта. Спишитесь с ней, узнаете подробнее что почем.

Карина
#3

у каждого конечно свои предпочтения, но вот мне очень нравится ассортимент вот здесь Флора2000, там можно даже самому букет собрать, вам доставят цветы в любой город, который вы укажете, причем ждать долго не придется. заказывала там на день рождения подруги букет из красных роз, привезли довольно быстро, цветы были яркие и свежие.

Лида
#4

А какие предпочтения у самой невесты? Может, проще найти какие конкретные цветы у всяких садоводов?

Карина
#5
Лида

А какие предпочтения у самой невесты? Может, проще найти какие конкретные цветы у всяких садоводов?

это вы как-то все усложняете, есть же специализированные магазины, главное, чтобы вкусы и цены совпали :)

Камерон
#6
Карина

у каждого конечно свои предпочтения, но вот мне очень нравится ассортимент вот здесь Флора2000, там можно даже самому букет собрать, вам доставят цветы в любой город, который вы укажете, причем ждать долго не придется. заказывала там на день рождения подруги букет из красных роз, привезли довольно быстро, цветы были яркие и свежие.

какие прекрасные букеты, и какие замечательные цены))) спасибо, мне ваша наводка точно пригодится

Bibi
#7

закажите по интернету ;)

LIa
#8
Лида

А какие предпочтения у самой невесты? Может, проще найти какие конкретные цветы у всяких садоводов?

она любит полевые цветы - василькового цвета, такие оч трудно найти(

LIa
#9
Bibi

закажите по интернету ;)

та наверное так будет проще всего, тем более хорошую наводку мне уже покинули ;)

#10

мне очень нравится, как делают букеты и аксессуары салон "Цветочный город", правда, он в Питере находится. У них есть свой сайт - там можно все посмотреть и выбрать. Доступна и онлайн-заявка. Все доставляют в срок и вовремя

Rozo4ka
#11

Могу посоветовать один сайт. Там шикарные букеты на свадьбу можно найти. Посмотрите сами http://lavkaflowers.ru/svadba. Мы там сами заказывали подружке цветочки на свадьбу.

Анна
#12

Я в компании u-f-l.net покупала подруге композицию на свадьбу.
Композиция у нее простояла около 2х недель.
Мне все очень понравилось.
Так же вы можете ознакомиться с этим в видео https://www.youtube.com/watch?v=UJPxHqE9jtY, в котором есть нужные советы при выборе букета на свадьбу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: