Гость
Статьи
заказать свадебное …

заказать свадебное платье по нужному размеру

у нас окоро тысячы форма свадебной платью.условия доставка считает в целом цене. вот пример одно свадебное платье на 3кг стоит $100, а на 10 шт стоит $800. и пример свадебное платье на 4кг стоит $160, а на 10шт стоит $1400. вот, и конешно у нас есть ещё дорогой. но самый дешевой окоро$100. а вы хотите много купить или только за 1-2 шт ? если вам моло покупай, у нас ещё есть другой образ особенно для розница, и можно заказать по нужному размеру.

Го
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че?

Го
#2

у вас какой вопрос? напишите мне на емаил: жаогуо42@гмаил.цом

Гость
#3

уминяразмеранаманасреднежирная. пришлитиминеплатья10штуканамана.хачу10раззамужтоканиктонибер​ёт.

Го
#4
Гость

уминяразмеранаманасреднежирная. пришлитиминеплатья10штуканамана.хачу10раззамужтоканиктонибер​​ёт.

так я вам не могу найти платья, тайте мне хорактера и фото, либо вы смотрите на наш сайт, и выбирите форма.

хттп://щщщ.щеддингдрессдропшип.цом/Регистер/?уид=38389000000​250347&сид=17

мой емаил: жаогуо42@гмаил.цом

Ольга
#5

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 991 тема
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 859 тем
Следующая тема