Гость
Статьи
"Я не …

"Я не готов".

Мудрые девушки, помогите разобраться в ситуации. Мы с моим молодым человеком уже 4 года месте. По началу все было замечательно, сняли квартиру в Москве после 3 лет отношеий (это было очень нелегко), …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость2
#51

Автор, вы бы мыслили логически, уж если вы занимаетесь гаданиями и всякими магическими ритуалами,

ТО ВЫ ДОЛЖНЫ СПЕРВА УСТРАНИТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, КОТОРЫЕ ТАК МЕНЯ МУЧАЮТ И ТАК МНЕ МЕШАЮТ!!!

ПОТОМУ ЧТО ПОКА НЕ БУДУТ УСТРАНЕНЫ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ- НЕ БУДЕТ НИЧЕГО! НИ РАБОТЫ, НИ ПЕРЕЕЗДА, НИ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ!...

Гость
#52

Да, вот из-за токого стремления выти замуж у большинства девушек - мужчины просто спекулируют этим, посмеюватся над женщинами из-за этого, выставляют себя призом в вонючих носках и растянутых трениках, ждут от вас демо-версии, а вы и рады стараться жить в гражданском браке, стирать, готовить и убирать вот за это мифическое "жена", "свадьба" и прочую лабуду. Смешно!

Маша
#53
Janett V

золотая рыбкаа лет-то ему сколько?



25 лет. Девочки, я прекрасно понимаю что это не много, но поверьте, я его в загс силком не тащу, просто были и планы и обещания.... Мол, все серьезно, и загс будет, и дети будут, старость вместе встретим.... А то, что я извечный инициатор хот каких нибудь действий, так это совершенно обычная в нашем случае ситуация. Я думаю за двоих: что есть, где отдыхать, куда пойти, нужна ли нам машина, где жить и тд. Без этого даже не пошевелится. Поэтому и свадьба-это моя инициатива...

Авто могу 99% сказать что он Вас дооднепотерять . тогда он заценит, у меня парень был, ну раздолбай раздолбаем, на проезд вечно денег нет, провожать он не пойдет потому что поздно и лень, вечно за компом, то он нехочет , это не хочет, при гостях в растянутых трениках и сверху носки натянуты, на мать орал вечно свою, потом он меня потерял, был в депрессии 4 года, хотел чтоб я вернулась, но я уже в других отношениях была потом нашлась девушка чисто случайно, которая была очень похожа на меня и внешне и по характеру(я считаю это чудом каким-то), очень красивая девушка и милая, после тяжелых отношений она была, в общем любитона его очень сильно и он ради неё изменился кардинально, чтоб в грязь лицом не ударить, снял квартиру(это бездельник -то), одеваться стал красиво -стильно, работает с ура до ночи, ей подарочки, одевает её, в общем заценил когда потерял, и когда нашел стал ценить таки хорошее отношение. Я глазам своим не верила что такое бывает, чтоб ТАКИЕ раздолбаи в людей превращались, а думала сопьется и все, потому что ходил ныл и пил и больше ничего не делал после расставания.

Так что это всем женщинам на заметку, это мы делаем их такими. плохими или хорошими, надо строго, очень строго с ними.

Маша
#54

пардон наошибалась, "ему Вас надо потерять" вот так

Маша
#55

Да, вот из-за токого стремления выти замуж у большинства девушек - мужчины просто спекулируют этим, посмеюватся над женщинами из-за этого, выставляют себя призом в вонючих носках и растянутых трениках, ждут от вас демо-версии, а вы и рады стараться жить в гражданском браке, стирать, готовить и убирать вот за это мифическое "жена", "свадьба" и прочую лабуду. Смешно!

200%

Ксюха
#56

спасибо поржала над дурами )))

#58
Janett V

Аргумент: "Ты же жена, вот и думай. А я скажу, да или нет." А в итоге " Я не готов"...

Автор, решающий разговор для того, чтобы окончательно убедиться в его чувствах и намерениях, высказать свои и до свидания. 4 года много, не уйдете сейчас, потеряете еще больше времени. Вряд ли он вообще изменится, его и так все устраивает. Типичная мужская психология. И дело даже не в свадьбе. Учиться он не хочет, жениться не хочет, служить не хочет, так что же он хочет? Валяться пеньком перед телевизором, а Вы у плиты с кастрюлями, лялькой и разбитыми надеждами на свадьбу. Подумайте и примите решение сейчас. Еслти хоть немного любит и боится потерять свой комфорт, побежит, разрешит вопросы с военником и учебой, получит загран. паспорт и САМ накопит на свадьбу, что маловероятно, я думаю.

Ася
#60

https://www.youtube.com/watch?v=vMJILLdsgXY

Очень прикольное видео о свадьбе

Гость
#61
Гость

Все не осилила, но когда "женой" называет без штампа - первый тревожный знак.

Дай пять, сестра!

Vika
#62
Арина23

Автор, решающий разговор для того, чтобы окончательно убедиться в его чувствах и намерениях, высказать свои и до свидания. 4 года много, не уйдете сейчас, потеряете еще больше времени. Вряд ли он вообще изменится, его и так все устраивает. Типичная мужская психология. И дело даже не в свадьбе. Учиться он не хочет, жениться не хочет, служить не хочет, так что же он хочет? Валяться пеньком перед телевизором, а Вы у плиты с кастрюлями, лялькой и разбитыми надеждами на свадьбу. Подумайте и примите решение сейчас. Еслти хоть немного любит и боится потерять свой комфорт, побежит, разрешит вопросы с военником и учебой, получит загран. паспорт и САМ накопит на свадьбу, что маловероятно, я думаю.

В точку))))

Он с вами потому что ему так удобно. За удобства нужно платить.

Vika
#63
Маша

Janett Vзолотая рыбкаа лет-то ему сколько?



25 лет. Девочки, я прекрасно понимаю что это не много, но поверьте, я его в загс силком не тащу, просто были и планы и обещания.... Мол, все серьезно, и загс будет, и дети будут, старость вместе встретим.... А то, что я извечный инициатор хот каких нибудь действий, так это совершенно обычная в нашем случае ситуация. Я думаю за двоих: что есть, где отдыхать, куда пойти, нужна ли нам машина, где жить и тд. Без этого даже не пошевелится. Поэтому и свадьба-это моя инициатива...Авто могу 99% сказать что он Вас дооднепотерять . тогда он заценит, у меня парень был, ну раздолбай раздолбаем, на проезд вечно денег нет, провожать он не пойдет потому что поздно и лень, вечно за компом, то он нехочет , это не хочет, при гостях в растянутых трениках и сверху носки натянуты, на мать орал вечно свою, потом он меня потерял, был в депрессии 4 года, хотел чтоб я вернулась, но я уже в других отношениях была потом нашлась девушка чисто случайно, которая была очень похожа на меня и внешне и по характеру(я считаю это чудом каким-то), очень красивая девушка и милая, после тяжелых отношений она была, в общем любитона его очень сильно и он ради неё изменился кардинально, чтоб в грязь лицом не ударить, снял квартиру(это бездельник -то), одеваться стал красиво -стильно, работает с ура до ночи, ей подарочки, одевает её, в общем заценил когда потерял, и когда нашел стал ценить таки хорошее отношение. Я глазам своим не верила что такое бывает, чтоб ТАКИЕ раздолбаи в людей превращались, а думала сопьется и все, потому что ходил ныл и пил и больше ничего не делал после расставания.

Так что это всем женщинам на заметку, это мы делаем их такими. плохими или хорошими, надо строго, очень строго с ними.

Блондинку надо иногда включать, работает еще как.

Гость
#64

Я тоже так прожила 6 лет с мужчиной, тоже вечно за компом в выхлдные и вечером после работы. Машина ему не нужна, ходить никуда не хотел, на мне вечно экономил, ремонт не нужен. Бросила его в 26 и ула жить к родителям. Хотя тоже квартиру было жалко-я там еще и ремонт за свой счет сделала. И еще вечно слушала-тебе надо, ты и делай. Он через полгода другу встретил. Так вот, через 3 года с ним случайно в городе столкнулись. Он стал замом генерального в компании, которая поставляет сигары и алкоголь в крутые московские рестораны, купил спортивную машину, переехал в новую квартиру, построил дом. И когда я спросила, как это может быть, что когда жили-он не мог и не хотел, теперь же наоборот. Услышала в ответ-ты сама все всегда могла, тебе помощь не нужна, а новая девушка она вся такая к жизни неприспособленная, вся такая неженка, ну какой ей ремонт, она таким не будет заниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема