Гость
Статьи
свадьба вашей мечты

свадьба вашей мечты

Девчат,очень интересно, а какая она,свадьба вашей мечты)))вы тут все такие разные,такие хорошие)) поделитесь вашими мечтами?)) И заранее спасибо вам за ответ)))

Olli
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? вы кроме как о свадьбе думать можете о чем нибудь? вас зациклило второй день темы про свадьбы строчить....

кряк Ж
#2

пошли, расписались, посидели с близкими родственниками, улетели куда-нибудь.

Olli
#3
Гость

Честно? вы кроме как о свадьбе думать можете о чем нибудь? вас зациклило второй день темы про свадьбы строчить....

Почему вас так это задевает??что я написала третью тему))) ну не хотите,не отвечайте,и не надо грубить) да,зациклило)) мне хорошо и приятно думать об этом)) у меня предсвадебная эйфория)) и о многом другом я думать и делать тоже успеваю,не переживайте))) всего вам хорошего)

Мраморная
#4

А у меня и была Свадьба именно такая, о которой я мечтала.

Я в шикарном, вечернем платье, муж в костюме. Лимузин, Фотограф, ЗАГС, Фотосессия, Ресторан (столик на двоих) Только мы вдвоем. Нас так здорово поздравил коллектив ресторана, Шеф повар, спел песню на Итальянском(так трогательно, я даже прослезилась), и торт нам подарили свадебный, маленький, просто произведение искусства)))

А на СЛ. день, мы улетели на Сейшелы, на 2 недели.

сос-е в терновнике
#5

Без разницы лишь бы все гости были в норковых шубах,жених в песцовом комбинезоне а я в платье-футляре из шиншиллы и бриллиантовой диадеме,а свекровь в костюме спанч-боба

Гость
#6

Мне нравятся два варианта с друзьями, родителями и без. Если первый, то теплое время года, красивый современный санаторий или усадьба; красивый, большой загородной дом. Белые шатры, актер за алтарем. Фуршет с легкой, но изысканной едой, алкоголь только легкий, как шампанское, вино, пунш. Фотограф без постоновочных съемок. Только близкие родственники, которые воспитали, вырастили и помогали, хорошие друзья. Загс самим до этого события, ни каких лимузинов. Ведущий с англ. чувством юмора. И какая- нибудь группа, перепивающая хиты. В идеале, группа ленинград))

Либо загс так же летом, ни каких платьев, просто джинсы, майка алкашка. Пара фото в таком виде, вечером пьянка с друзьями в клубе на открытой летней террасе и отлет в Америку в путешествие на месецок.

О-го-гость!
#7
сос-е в терновнике

Без разницы лишь бы все гости были в норковых шубах,жених в песцовом комбинезоне а я в платье-футляре из шиншиллы и бриллиантовой диадеме,а свекровь в костюме спанч-боба

спанч-боба!!!!! ахахах...не, ну реально прикольно. и свекр - в костюме патрика) ага)

О-го-гость!
#8
Гость

Мне нравятся два варианта с друзьями, родителями и без. Если первый, то теплое время года, красивый современный санаторий или усадьба; красивый, большой загородной дом. Белые шатры, актер за алтарем. Фуршет с легкой, но изысканной едой, алкоголь только легкий, как шампанское, вино, пунш. Фотограф без постоновочных съемок. Только близкие родственники, которые воспитали, вырастили и помогали, хорошие друзья. Загс самим до этого события, ни каких лимузинов. Ведущий с англ. чувством юмора. И какая- нибудь группа, перепивающая хиты. В идеале, группа ленинград))

Либо загс так же летом, ни каких платьев, просто джинсы, майка алкашка. Пара фото в таком виде, вечером пьянка с друзьями в клубе на открытой летней террасе и отлет в Америку в путешествие на месецок.

вы пересмотрели американского кино)

Гость
#9
О-го-гость!

ГостьМне нравятся два варианта с друзьями, родителями и без. Если первый, то теплое время года, красивый современный санаторий или усадьба; красивый, большой загородной дом. Белые шатры, актер за алтарем. Фуршет с легкой, но изысканной едой, алкоголь только легкий, как шампанское, вино, пунш. Фотограф без постоновочных съемок. Только близкие родственники, которые воспитали, вырастили и помогали, хорошие друзья. Загс самим до этого события, ни каких лимузинов. Ведущий с англ. чувством юмора. И какая- нибудь группа, перепивающая хиты. В идеале, группа ленинград))

Либо загс так же летом, ни каких платьев, просто джинсы, майка алкашка. Пара фото в таком виде, вечером пьянка с друзьями в клубе на открытой летней террасе и отлет в Америку в путешествие на месецок.вы пересмотрели американского кино)

Зато моему глазу приятно и мне по душе))) я считаю, что свадьбу нужно делать для себя, а не для родственников, которых видела раз в жизни на свои кристины.

Билетов нет
#10

У меня была свадьба моей мечты. На острове, на пляже. Минимум стресса и гостей.

Гость
#11

Кто бы что ни говорил про дорогие и пышные свадьбы, мы решили именно такую устроить, благо, нет финансовых проблем. Не жалеем

Гость
#12

У меня была идеальная свадьба по моим меркам) короткое пышное платье, смешной оригинальный выкуп, куча гостей, которых мы предупредили, что ресторана не будет, просто после загса выпили шампанского, пофоткались, швырнула букет на улице, и мы с мужем поехали в свадебное путешествие. всем понравилось, а нам в первую очередь. волновались, конечно, но после выкупа чувствовали себя как рыбы в воде. бюджетно, смешно и позитивно было. главное, чтобы вы получили удовольствие!

Гость
#13

У меня самая главная мечта - чтобы не было многочисленных родственников жениха, поголовно скучных,на пороге пенсии,от которых ни песен ни басен не дождешься. Какой с ними праздник? Даже поговорить не о чем. Хочу просто и со вкусом - скромное элегантное платье, регистрация в ЗАГСе, изысканный ужин в ресторане с родителями и потом прямиком в свадебное путешествие. Особо вкладываться в развлекаловки для людей, которые мне абсолютно чужие - не хочу.

Рыжая Такса
#14

Было, именно, так как мы хотели: я, он и моя подруга-фотограф. Красивое не белое и не пышное платье, букет, прическа, у него джинсы и сорочка (ненавидит классические костюмы). ЗАГС, прогулка по городу, Коломенскому и по Москва-реке на теплоходе, завтрак и ужин с деликатесами у нас дома и масса фотографий.

Рыжая Такса
#15

О-го-гость!, у одного из самых высокооплачиваемых фотографов в моем городе была подобная свадьба - яркие восточные шатры посреди степи, масса живых цветов и рок-группа. Обошлось в 2007 году в 450 т.р.

#16
Мраморная

А у меня и была Свадьба именно такая, о которой я мечтала.

Я в шикарном, вечернем платье, муж в костюме. Лимузин, Фотограф, ЗАГС, Фотосессия, Ресторан (столик на двоих) Только мы вдвоем. Нас так здорово поздравил коллектив ресторана, Шеф повар, спел песню на Итальянском(так трогательно, я даже прослезилась), и торт нам подарили свадебный, маленький, просто произведение искусства)))

А на СЛ. день, мы улетели на Сейшелы, на 2 недели.

Поддерживаю автора! грамотное решение!

Зато целых 2 недели на островах провели!

А если бы устраивали банкет, то 2 недели на островах променяли бы на удовлетворения всех гостей на банкете!

У кого есть возможность осуществить и то и другое - почему бы и нет! а у кого бюджет ограничен - ужин в ресторане, а потом на отдых - самый оптимальный вариант!

что касаемо меня, я бы еще родителей в ресторан позвала бы :))

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы