Гость
Статьи
Вернуть свадебный …

Вернуть свадебный костюм мужа

Девочки, такой вопрос: кто-нибудь возвращал свадебный костюм мужа после свадьбы в магазин? У нас сама роспись и торжество будут проходить в других вещах (у меня белое трикотажное платье с пышной юбкой ниже колена, у него серые брюки и серая рубашка), но решили сделать фотосъемку на память в свадебном платье и костюме. Я себе нашла платье в аренду, а вот костюмов в аренду в Москве ну нигде нет. Только черные фраки. Костюм нужен светлый. Может кто знает место, где дают в аренду? Я уже думаю взять и на следующий день вернуть после сьемки, но не знаю, обязан ли магазин принять такую вещь обратно потому что, ну например, еще раз померили и разонравилась?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чисто теоретически если вещь будет в "товарном" виде - можно и сдать, но там же все ярлычки должны быть на месте, плюс (может вам повезет) брюки обычно идут неподшитые и их по росту подгоняют - как вы такие брюки сдадите? может у друзей знакомых поспрашивать напрокат? у моего мужа есть свадебный костюм - светлый светлый, состояние идеальное, фигура только не стандартная у него :))).... хотите напрокат?

Гость
#2

если бирки останутся, её примут

Гость
#3

и мужа обратно сдайте, главное ведь фотосессия

Гость
#4
Гость

и мужа обратно сдайте, главное ведь фотосессия

А что Вы имеете против фотосессии одного из самых важных событий в жизни??

Гость
#5

4, вот-вот, красивые фото тоже хорошо, почему бы и нет (и не надо про соц сети писать) У меня знакомая выходила замуж зимой, все-все продумала, атрибуты для фотосессии все купила, валенки расшитые под гжель, варежки, платок павло-посадский вместо фаты... и погода под стать - мороз и солнце день чудесный - и тут жених весь такой нарядный в костюме, пальто и - шапка-п*дорка Адибас.... половина фот испорчено его неуместной шапкой...

Гость
#6
Гость

А что Вы имеете против фотосессии одного из самых важных событий в жизни??

скромнее нужно быть - на костюм не накопили, а все туда же... фотомодели, блин

Гость
#7
Гость

4, вот-вот, красивые фото тоже хорошо, почему бы и нет (и не надо про соц сети писать) У меня знакомая выходила замуж зимой, все-все продумала, атрибуты для фотосессии все купила, валенки расшитые под гжель, варежки, платок павло-посадский вместо фаты... и погода под стать - мороз и солнце день чудесный - и тут жених весь такой нарядный в костюме, пальто и - шапка-п*дорка Адибас.... половина фот испорчено его неуместной шапкой...

до сих пор, наверное, мозг выносит парню за те фотки, ггг

Гость
#8
Гость

А что Вы имеете против фотосессии одного из самых важных событий в жизни??

да. вот оно, главное событие. потом еще и еще.

Гость
#9
Гость

А что Вы имеете против фотосессии одного из самых важных событий в жизни??

Мы имеем что-то против того, что молодая пара начинает жизнь с вранья и наеб@лова других людей. Купить костюм, поносить его, вспотеть в нем пару раз за супер-важную фотосессию, а потом сдать в магаз обратно... еще и права, небось, качать будут. А потом этот костюм продавцы будут в свою очередь кому-нибудь фтюхивать и т.д. Прежде чем жениццо и устраивать фотосессии, нищебродам хорошо бы хоть немного деньжат подзаработать на свои чудо-свадьбы.

Гость
#10

Ваш жених кстати в курсе что вынадумали сделать? Вы конечно молодец, мошенник мелкого разлива

Автор
#11
Гость

скромнее нужно быть - на костюм не накопили, а все туда же... фотомодели, блин

Да нет, у нас есть деньги) И узаконить отношения мы решили на пятилетие совместной жизни. Костюм который понравился стоит 60000 (без ботинок). Муж хочет купить, а мне кажется это неразумно, тратить эти деньги чтобы "покрутиться" перед камерой 2 часа). Хочется на что то полезное потратить. Можете назвать жадиной и бросить тапком)

Автор
#12
Гость

Мы имеем что-то против того, что молодая пара начинает жизнь с вранья и наеб@лова других людей. Купить костюм, поносить его, вспотеть в нем пару раз за супер-важную фотосессию, а потом сдать в магаз обратно... еще и права, небось, качать будут. А потом этот костюм продавцы будут в свою очередь кому-нибудь фтюхивать и т.д. Прежде чем жениццо и устраивать фотосессии, нищебродам хорошо бы хоть немного деньжат подзаработать на свои чудо-свадьбы.

Я не знаю, я фотографировалась несколько раз в фотостудии. Не потела! Честно-честно) Мне кажется поток людей, который примеряет это костюм в магазине (некоторые как раз по 2 часа), потеют в нем не меньше)

Автор
#13
Гость

ну чисто теоретически если вещь будет в "товарном" виде - можно и сдать, но там же все ярлычки должны быть на месте, плюс (может вам повезет) брюки обычно идут неподшитые и их по росту подгоняют - как вы такие брюки сдадите? может у друзей знакомых поспрашивать напрокат? у моего мужа есть свадебный костюм - светлый светлый, состояние идеальное, фигура только не стандартная у него :))).... хотите напрокат?

Хочу) Но мой стандартный как манекен) 48 верх, 48 низ и джинсы всего одни раз в жизни подшивали (брюки категорически не носит), всегда все по длине идеально. Костюм на днях мерили только один, но он хорошо сел, и рукава и брюки, подшив не нужен.

Маша
#14
Автор

Да нет, у нас есть деньги) И узаконить отношения мы решили на пятилетие совместной жизни. Костюм который понравился стоит 60000 (без ботинок). Муж хочет купить, а мне кажется это неразумно, тратить эти деньги чтобы "покрутиться" перед камерой 2 часа). Хочется на что то полезное потратить. Можете назвать жадиной и бросить тапком)

если за 60000 вас жаба давит, купите за 6000 и снимайтесь

Гость
#15

Вроде у приличных фирм брюки все не подшитые бывают.

Гость
#16

Можно еще заказной торт купить, а потом вернуть объедки а потребовать возврата. Скажите что там стекло было и два ваших гостя в больницу с ранами рта. И с рестораном тож можно так- скажиет отправились и потребуйте денег обратно. И подошву оторвите у туфель и верните как брак.

Я в шоке от нищебродов. Вместо того что бы думать как заработать, они думают как облапошить

Гость
#17
Гость

Я в шоке от нищебродов. Вместо того что бы думать как заработать, они думают как облапошить

А я в шоке от того, что нищеброды присматривают себе костюмы исключительно в верхнем ценовом сегменте, на минуточку, около 2 тыс. долларов костюмчик... Изысканный вкус, только люкс признают.

Гость
#18

вернуть товар можно в течение 14 дней с момента покупки, но обязательно при наличии чека!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: