Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать аксессуары для винтажной свадьбы.

Помогите подобрать аксессуары для винтажной свадьбы. ХОтим все в светлых нежных тонах. Кружева хочу чтоб были. А еще какие будут в тему?

17 ответов
Последний — Перейти
AB
#1

Винтаж - он разный бывает. Вы какую эпоху хотите воссоздать? 20-е? 50-е? Другое?

Гость
#2

Вы сами хотите делать? может к дизайнеру обратиться вам?

Гость
#4
гость

главное- ЗАШТОПАЙ ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ

Фирм, как грубо, но в точку...

#5
AB

Винтаж - он разный бывает. Вы какую эпоху хотите воссоздать? 20-е? 50-е? Другое?

Хочется создать теплую гамму цветов, кружева, не совсем уж такие старинные музейные платья, немного с современным духом....камеи добавить что ли....

#6

в нашем городе мне не нравятся как оформляют свадьбы шарами и тканями и все((( обратиться тут не к кому....Подруга художник, она поможет с декорациями

#7
Гость

Вы сами хотите делать? может к дизайнеру обратиться вам?

в нашем городе мне не нравятся как оформляют свадьбы шарами и тканями и все((( обратиться тут не к кому....Подруга художник, она поможет с декорациями

Гость
#8

Жемчуг, можно и искуственный

Кованные аксесуары на стол - подсвечники, канделябры, салфетницы и прочее

Обязательно живые цветы - небольшие мини букетики на стол

Много текстиля в декорациях - скатерти из ткани, накидки на стулья, салфетки дя гостей тоже должны быть тканевыми.... Нужно только обязательно выбрать правильную расцветку.

Гость
#9

Еще нужно чтобы посуда на столе тоже была в классическом стиле.

Пусть подруга-художник поищет в интернете декор из серии прованс, романтик и там уж определитесь исходя из имеющегося бюджета

Гость
#10

Невесте в руки кружевной зонтик - так мило смотриться, на женихе должна быть бабочка, а не галстук :)

МаняПулятор
#11

И цилиндр

Гость
#12

Арендуйте столовку для банкета в школе- вот вам и винтаж

Б-ка
#13

Красиво лучше отметить минимум 20-летие супружеской жизни. Когда будет выращено потомство и брак выполнит свою главную функцию. А сейчас Вы просто маетесь фигней.

#14
Б-ка

Красиво лучше отметить минимум 20-летие супружеской жизни. Когда будет выращено потомство и брак выполнит свою главную функцию. А сейчас Вы просто маетесь фигней.

У меня родители вместе уже 27 лет и сейчас когда я предлагаю им отметить, им это сейчас уже не нужно

Б-ка
#15
Наталюха

У меня родители вместе уже 27 лет и сейчас когда я предлагаю им отметить, им это сейчас уже не нужно

Полагаю, что они знают истинную цену и этих 27 лет, и разных украшательств.

#16
Б-ка

Полагаю, что они знают истинную цену и этих 27 лет, и разных украшательств.

Мне одно не понятно...Я сама зарабатываю и на свадьбу тоже свои деньги трачу, и если ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО,чтоб она была красиво украшена, это нормальное желание,для жениха важны другие аспекты, мы их учитываем. Для ВАС, может быть важно,чтоб чайный пакетик заваривали ровно 1мин и клали 1ложку чайную сахара, ДЛЯ ВАС ЭТО ВАЖНО.Это надо уважать. Напрасно полагать,что мои тараканы "маятся фигней", а вот ваши то "заняты делом". Чаты,форумы созданы,чтоб помогать людям в решении их проблем, а не критиковать, однако...

Б-ка
#17
Наталюха

Мне одно не понятно...Я сама зарабатываю и на свадьбу тоже свои деньги трачу, и если ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО,чтоб она была красиво украшена, это нормальное желание,для жениха важны другие аспекты, мы их учитываем. Для ВАС, может быть важно,чтоб чайный пакетик заваривали ровно 1мин и клали 1ложку чайную сахара, ДЛЯ ВАС ЭТО ВАЖНО.Это надо уважать. Напрасно полагать,что мои тараканы "маятся фигней", а вот ваши то "заняты делом". Чаты,форумы созданы,чтоб помогать людям в решении их проблем, а не критиковать, однако...

Дело не в критике. Интересна психология человека, для которого винтажность свадьбы - проблема... Если уж Вы тут пытаетесь советоваться, значит, денег у Вас не безумное количество. Иначе кинули бы "пресс бабок" - и нет проблем. Просто каждый видит происходящее из своей психической реальности, а в моем видении создание новой семьи - тяжеленная работа души и ума, да и тела. Отношения с мужем (а не просто "любовь"), подготовка к беременности (а не просто "залететь") - вот что важно. Да не "на мой взгляд", а по фактам, которые на своей работе вижу с утра до вечера ну просто до тошноты. Несчастные мамочки с нездоровыми детьми, клянущие свою молодую глупость (я употребляю слово "неинформированность"). Ничегошеньки не имею лично против Вас, разве только против Вашей "винтажности"... Здоровья Вам и Вашей семье!

AB
#18

17. Б-ка, вы глупы и узко мыслите.

Девушка хочет сама заниматься деталями своей свадьбы и это хорошо. Только скудоумные и не имеющие вкуса "кидают пресс бабок", чтобы за них все красиво сделали другие.

И если для вас есть только два полюса - "пресс бабок" или "за все платят родители, а невеста с женихом нищие", вы вряд ли имеете право судить, так как нет у вас достаточно опыта.

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема