Гость
Статьи
Не хочу торжественную …

Не хочу торжественную свадьбу

подскажите что делать? у меня совершенно нет друзей и подруг. Тоесть с моей стороны некого приглашать да еще и мама с папой развелись и не хотят друг друга видеть. . Его родственники обидятся если свадьбы не будет (они хотят прям пьянку). Что нам делать? нормально будет если стол накрыть для его родственников (без тамоды) просто посидеть? Может есть какие другие варианты?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Лижимсисю
#1

"Становитесь девки раком - будет репетиция."

Впервые с анальным сексом я познакомилась когда папин друг пригласил меня в гости поиграть в настольный хоккей. Дядя Игорь с первых минут игры пошёл в наступление и фланговая атака не заставила себя ждать. К чести моего юного вратаря после недолгого манёвра последовала штанга и лишь затем безапелляционный обезоруживающий гол.

Матч завершился разгромным счётом в пользу дяди Игоря и он любезно согласился умолчать о моём неумении вести оборонительную игру и посоветовал больше тренироваться.

Я поблагодарила его за увлекательный матч и мы обменялись дружеским рукопожатием. Игорь стал моим тренером и мы часто проводили время в изматывающих но чертовски увлекательных тренировках. Своим талантам и безупречной технике исполнения я обязана именно ему.

Ещё я прекрасно усвоила его мудрый совет - иногда пропустить серию фланговых атак вовсе не означает проиграть.

Желаю каждой начинающей спортсменке или просто даме встретить достойного наставника.

Гость
#2

Ну а какие ещё варианты? Что же Вам теперь нанимать в театральном кружке родственников и друзей? Ну накройте только для его родни.

#3

Для его родни и своей мамы. Ну, может, какие-нибудь дяди-тёти и двоюродные братья у вас есть. Тоже зовите.

Марина
#4
Ходячая Катастрофа

Для его родни и своей мамы. Ну, может, какие-нибудь дяди-тёти и двоюродные братья у вас есть. Тоже зовите.

Есть но они далеко живут. Ради скромной свадьбы как то неудобно звать. мы к ним когда ездили то там была богатая свадьба. И народу было много.

Гость
#5

Свадьба вообще бесполезное, и затратное мероприятие.Но это понимаешь обычно после того, как она состоялась.

Марина
#6
Гость

Свадьба вообще бесполезное, и затратное мероприятие.Но это понимаешь обычно после того, как она состоялась.

Я это сразу понимаю. Но проблема в родственниках. Они уже не молодые. И говорят если мы свадьбу не сыграем то они с нами больше не будут разговаривать.

Гость
#7
Марина

Я это сразу понимаю. Но проблема в родственниках. Они уже не молодые. И говорят если мы свадьбу не сыграем то они с нами больше не будут разговаривать.

ну фиг с ними.....не можете характер показать свой. как вам надо таки делайте

Мая
#8

Как я хотела своей свадьбы, прям ждала и мечтала, дождалась-разочаровалась! С моей стороны родни было не много, с его стороны 80% примерно из всех присутствующих и что?? Все мило улыбались, поздравляли, пили и т.п. Но потом....мама дорогая.....я столько узнала о себе и своей родни!!! (родители мои в разводе, были вместе на свадьбе, даже сидели рядом) То что я

а) гулящая, только потому что улыбалась всем его братьям, дядькам, сватькам;

б) моя родня деревенщина, потому что моя бабуля на свадьбу под платье рейтузы надела (у неё очень мерзнут ноги, тем более на свадьбе она была не более часа так как старенькая уже, 78 ей);

в) и то что на свадьбе живот выперал, видимо беременна была, после свадьбы аборт сделала в тихую;

г) что такая "белоручка" к семейной жизни не готова и т.д.

И это при всём при том что свадьбу оплатили родители 50/50 !!! Со их стороны только детей на свадьбе было человек 5! Подарили, такое, аж смешно чайник, утюг и прочее!!! СМЕХ!!!

молодая да глупая
#9

Нормально - его родня хочет пьянку, пусть они её и оплачивают. Вы приглашаете маму, ну ещё пару-тройку человек, думаю, найдёте. А дальше пусть организовывают, как хотят.Ваша задача быть красивой и радоваться жизни в этот день)

Марина
#10
молодая да глупая

Нормально - его родня хочет пьянку, пусть они её и оплачивают. Вы приглашаете маму, ну ещё пару-тройку человек, думаю, найдёте. А дальше пусть организовывают, как хотят.Ваша задача быть красивой и радоваться жизни в этот день)

))) если б можно было так. Но как то был разговор, они говорили что мы ленивые ж..пы и не хотим им делать банкет. А мы и правда такие. Не хочу я готовиться к ней.

молодая да глупая
#11
Марина

))) если б можно было так. Но как то был разговор, они говорили что мы ленивые ж..пы и не хотим им делать банкет. А мы и правда такие. Не хочу я готовиться к ней.

Вот это просто замечательно! Всегда считала, что свадьба - праздник для молодых, а не повинность делать банкет для кого-то... Автор, а Вы уверены, что в дальнейшем хотите общаться с такими родственниками? Может, ну их - пусть сразу обидятся, раз и навсегда? У нас родители очень долго возмущались, что мы не хотим гулять пышную свадьбу - приглашали только их и сестёр с их семьями - 12 человек. Перед свадьбой мозг, конечно, выносили, при каждой встрече, но мы количество этих встреч свели к минимуму. А когда вернулись из путешествия, как-то все уже успокоились...

Марина
#12
молодая да глупая

Вот это просто замечательно! Всегда считала, что свадьба - праздник для молодых, а не повинность делать банкет для кого-то... Автор, а Вы уверены, что в дальнейшем хотите общаться с такими родственниками? Может, ну их - пусть сразу обидятся, раз и навсегда? У нас родители очень долго возмущались, что мы не хотим гулять пышную свадьбу - приглашали только их и сестёр с их семьями - 12 человек. Перед свадьбой мозг, конечно, выносили, при каждой встрече, но мы количество этих встреч свели к минимуму. А когда вернулись из путешествия, как-то все уже успокоились...

Ну я своих родителей давно усмирила чтоб они не лезли в нашу личную жизнь. А "муж" не хочет поставить своих на место, он. привык им угождать. Я понимаю почему он это делает, они очень обидчивые и психованные. Он говорит что делать либо как они говорят, либо рвать отношения. Но второго он не допустит.
А у вас свадьба была в кафешке? Сколько часов вы там сидели? Конкурсов не устраивали?

035
#13

Распишитесь и никому об этом не говорите. Всего и делов.

Марина
#14
035

Распишитесь и никому об этом не говорите. Всего и делов.

Тогда будут бесконечные вопросы: 'Когда будет свадьба? А то мы помрем и побывать на ней не сможем.'

035
#15
Марина

Тогда будут бесконечные вопросы: 'Когда будет свадьба? А то мы помрем и побывать на ней не сможем.'

Говорите, что хотите роскошную свадьбу на стопицот гостей в загородной усадьбе, с катаниями на лимузинах, цыганами и цирком с конями. А поскольку это стоит денег, то вы еще копите.

И делайте вид что копите изо всех сил. Долго-предолго. Родственникам надоест, и они отвалятся сами.

Алена
#16

Дорогие невесты! Если Вы мечтаете о НЕОБЫКНОВЕННОЙ СВАДЬБЕ, которой позавидуют все одноклассницы! Если Вы хотите лично познакомиться с ПРОФЕССИОНАЛАМИ свадебной индустрии! и получить от них подарки и СКИДКИ! Если Вам интересно узнать о тенденциях свадебной моды! Если Вы хотите своими глазами увидеть работы разных студий и агентств! Тогда мы ждем Вас! 16 марта, с 11 до 20.00, м.ВДНХ , гостиница "Космос" , на выставке "СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ" http://vk.com/sv_perepoloh

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем