Гость
Статьи
Не хочу традиционную …

Не хочу традиционную свадьбу

Парень сделал предложение выйти замуж.Мы хотим зарегистрировать брак, очень хотим детей и полноценную семью. Наши родители ЗА несмотря на то что разные национальности. его другие родственники поддержали, мои же нет. У него все друзья разъехались и остался лишь один семейный друг. У меня есть подруги,подруги-коллеги, но не настолько близкие, чтобы аж звать на свадьбу, встречаюсь с подругами в месяц или в два месяца раз. Он намекает на свадьбу, я же хочу пойти вдвоем зарегистрировать брак и не устраивать торжеств, а поехать на отдых. 1) прошу помочь с формулировкой, чтобы его убедить что нам торжества не нужны.2) на регистрацию брака обязательно нужны свидетели? 3) как сделать праздник для двоих, чтобы нам запомнился этот день #свадьба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) может для начала послушать его аргументы за торжество? вы уже начинаете давить, впоследствии может нехорошо отозваться

Тоже Тролль
#2

1. Словами (например : "Милый, не хочу пышную свадьбу. Давай, лучше, потратим деньги на...)
2. Нет, не нужны
3. Так, что б вам обоим понравилось

#3

На ютубе есть хорошие подборки "традиционных" свадеб, с сердючкой, жуткими конкурсами и пьяными родственниками. Пару таких покажете, желание пропадёт)

Гость
#4

Скажите что лучше пару тыщ баксов потратить на хорошее путешествие, чем на застолье с людьми, которых вы редко видите. А роспись сделать например только с родителям , чтобы их уважить. И скромно посидеть в ресторане вчетвером.

Гость
#5

Тоже Тролль уже посоветовал.

Захария
#6

такие люди существуют?
которые женятся, но не разговаривают?
которые не знают, что им приятно?
не знают, что вдвоем, вчетвером, в восьмиром можно погулять, устроить пикник, посидеть в кафе, сходить на чайную церемонию, покататься на пароходике...
что это за люди .
Свидетели нет, не обязательны , никогда не были обязательны

Гость
#7

и будет мужик жить с чувством, что свадьбы у него не было.
и перед мамкой краснеть, оправдываться - "а что я мог? клавка не хочет, тараканы у нее какие-то, пришлось прогнуться"

Гость
#8
Гость

и будет мужик жить с чувством, что свадьбы у него не было.
и перед мамкой краснеть, оправдываться - "а что я мог? клавка не хочет, тараканы у нее какие-то, пришлось прогнуться"

Даа мужики прям с рождения мечтают о свадьбе) ухахах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: