Гость
Статьи
Где купить белье по …

Где купить белье по свадебное платье? спб

Нужна комбинация белая под платье, с эффектом корсета, чтоб лиф не одевать. Где б такую найти?

13 ответов
Последний — Перейти
агата
#1

на рынке покупай

Гость
#2

в Гольфстриме есть корсеты, но не во всех)

Гость
#3

Agent Provocator

Гость
#4

Косметика с доставкой на дом, на сайте www.эманси.рф

Гость
#5

Зачем бельё под свадебное платье?

Йойо
#6

Зачем еще и корсет на корсет? купите силиконовые сиски и всё.Делов то..прилипли и забыли.

#7

у меня в платье нет корсета, а под платье нужна комбинация,иначе просвечивает. А одевать и лиф и платье и комбинацию не хочу. Вот и ищу комбинацию с эффектом корсета, чттоб сиськи держал

Сара Барабу
#8

Зачем кормет и тем более комбинация? Купите обычный лифчик без лямок с пуш-апом. Стандартные или на жестком каркасе, которые и задуманы изначально совсем без лямок и не топорщатся. Можно и силиконовые накладки на грудь, как они там называются, которые под очень открытую одежду в обтяжку (еще во всяких телемагазинах раньше постоянно рекламировали, такие и в интернете можно найти и заказать.

Я под свадебное платье покупала обычный лифчик с пуш-апом и отстегнула лямки, все было в порядке.

Сара Барабу
#9

А то, что просвечивает - это вам не комбинация нужна, а подъюбник. Странно, что когда покупали платье, он не прилагался. Можно купить отдельно в тех же свадебных салонах, бывают подлиннее, покороче, а если у вас платье короткое, а подъюбник длинный, его легко укоротить, если не умеете сами, отдайте в ателье, а зачастую при свадебных салонах и ателье есть, чтобы подкорректировать платье и аксессуары при необходимости на месте, им же дополнительный доход за это. А что за платье совсем без корсета у вас? В таком случае зачем вам этот корсет нужен, почему обычный лифчик не подходит? Или у вас проблемная фигура, которую стоит подтянуть? Тогда это вам нужно утягивающее белье. А можно фото платья?

Евгений
#10

Здесь можно купить недорого платье: http://rokli.ru

Анна
#11

Я покупала платье в прошлом месяце в салоне "Принцесса на горошине": www.goroshina.spb.ru
В салоне очень большой выбор платьев с разным ценовым диапазоном, размерами..Есть платья как белые, так и айвори (цвет слоновой кости)
В салоне можно оставить платье и приехать в ближайшее удобное время (по предварительной записи) для подгонки длины индивидуально под вас..
Советую туда съездить и померить платья (лучше по предварительно записи конечно, так как сейчас начинается сезон и народу все больше)...Девчонки там хорошие, вежливые..Не торопят с выбором платья, дают достаточно времени постоять и покрутиться..)
Я осталась довольна...Купила то что хотела))

Юля
#11

Девчонки я за платьем ездила в салон Ажур у метро Купчино. Там самое дорогое платье стоит 14 500, салон отличный, платья шикарные просто, много всего к свадьбе, я улажилась в 15 000 купив платье за 7 500, туфли за 1 200, и бижутерию, чулки , плакаты и всякой всячины. Не пожалеете, езжайте, от метро 5 минут пешком всего.

Марина
#14

Лучший свадебный салон Love Forever приглашает будущих невест на примерку платьев!

http://salon-love-forever.ru/

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы