Гость
Статьи
Свадьба в Доминикане …

Свадьба в Доминикане (поделитесь информацией)

Добрый день, милые дамы. Мы с любимым человеком хотим в свадебное путешествие поехать отдыхать в Доминикану и провести там символическую церемонию на острове, с красивыми фотографиями и все такое. Прошу поделиться вашими отзывами и впечатлениями . В частности интересует в каком отеле останавливались, через какую тур фирму; через какое агенство заказывали церемонию, на каком острове, или может делали это при отеле. Свадебное платье вы везли с собой, или там напрокат брали? Кто заказывал прогулку на вертолете и яхте, как вам? Вы ездили вдвоем или с друзьями, родственниками? Не откажусь от ссылок на ваши красивые фотографии, видео. Кроме этого, планируем отдых в августе, но я слышала, что там не самая лучшая погода, вплоть до дождей и ураганов. По мимо свадьбы так же интересует отель, и чем там можно заниматься, какие предлагают экскурсии и тп. В общем, нужны пароли явки, и что вышло по деньгам.
P.S. Мы первый раз летим на остров такого уровня, и на такое событие. Хотелось бы получить только самые лучшие эмоции.
Заранее спасибо за внимание, и отклики.

Anastacia_m
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огорчу вас, остров какого такого уровня? Там все очень обычно и бюджетно, только перелет съедает. Если на море первый раз, должно понравиться

Гость
#2

всё это фуфло и выкинутые деньги

Svekolka
#3

Не слушайте злопыхательниц, на Доминикане волшебно красиво, я сама там "выходила замуж". В кавычках, потому что расписались мы дома, а на острове провели символическую церемонию - так удобнее, чем потом месяцами ждать сертификат, ставить апостиль и т.д. для признания брака действительным у нас . Будьте готовы к тому, что проведение церемонии сравнимо по цене со всем остальным отдыхом. При чем, в минимальный набор входит очень скромный декор, маленький тортик, сотрудник отеля в роли регистратора, получасовая фотосессия с результатом в 10 фоток (напечатанных, даже не на диске). А хочется и красивее, и с музыкантами, и со СПА, и с ужином романтическим, и т.д, и т.п. - получается круглая сумма. Это в агентстве при отеле. Поэтому, может, стоит поступить иначе и все посчитать, может, и поторговаться из дому. Платье брала с собой, там сдала привести в порядок. С нами была только свидетельница, потому что я без нее никуда не езжу, даже в медовый месяц)))

Гость
#4

В прошлом году ездили в июне, тур покупали отдельно, церемонию заказывали у dominicanawedding, все очень достойно, ребятам огромное спасибо! Посмотрите у них на сайте есть разные варианты, в том числе и по стоимости. Я в прошлом году много мониторила интернет, пришла к выводу, что они лучшие.

Anastacia_m
#5
Svekolka

Не слушайте злопыхательниц, на Доминикане волшебно красиво, я сама там "выходила замуж". В кавычках, потому что расписались мы дома, а на острове провели символическую церемонию - так удобнее, чем потом месяцами ждать сертификат, ставить апостиль и т.д. для признания брака действительным у нас . Будьте готовы к тому, что проведение церемонии сравнимо по цене со всем остальным отдыхом. При чем, в минимальный набор входит очень скромный декор, маленький тортик, сотрудник отеля в роли регистратора, получасовая фотосессия с результатом в 10 фоток (напечатанных, даже не на диске). А хочется и красивее, и с музыкантами, и со СПА, и с ужином романтическим, и т.д, и т.п. - получается круглая сумма. Это в агентстве при отеле. Поэтому, может, стоит поступить иначе и все посчитать, может, и поторговаться из дому. Платье брала с собой, там сдала привести в порядок. С нами была только свидетельница, потому что я без нее никуда не езжу, даже в медовый месяц)))

Спасибо за комментарий. Мы тоже хотим здесь расписаться, а тат устроить символическую церемонию. Вы в итоге заказывали через агенство или отель ?:) Мне с одного агенства российского (в Доминикане) выслали прайс,я посчитала, что церемония, фотограф, услуги визажиста, яхта (или вертолет) выйдет примерно в 100-150 тысяч. Не знаю, насколько это окажется правда, и насколько качественно.

Anastacia_m
#6
Гость

В прошлом году ездили в июне, тур покупали отдельно, церемонию заказывали у dominicanawedding, все очень достойно, ребятам огромное спасибо! Посмотрите у них на сайте есть разные варианты, в том числе и по стоимости. Я в прошлом году много мониторила интернет, пришла к выводу, что они лучшие.

Спасибо, я мониторю только первую неделю, но уже закопалась в изобилии агентств :) Пока со мной на связь вышло агенство fdstudio, может вы тоже с таким сталкивались. А ваше агенство, в Москве находится? Или все переговоры велись через интернет? Страшно переводить деньги в пустоту.

Дарья
#7

Привет) У меня такая же ситуация,только мы уже все заказали) Регистрация брака у нас будет В Москве, а символическая церемония в Доминикане. Тур заказывали через "Интурист", отель BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5* у них оказались самые демократичные цены и эта цепочка отелей считается самой лучшей. Если заказывать церемонию через отель получаются очень большие накрутки в районе 300-400 $, поэтому мы заказали через агентство www.ostrov4u.ru. Приезжаешь к ним в офис, подписываешь договор. Все четко и быстро. По поводу погоды, мы летим туда в июне, говорят там дожди только ночью и то кратковременные.

Svekolka
#8
Anastacia_m

Спасибо за комментарий. Мы тоже хотим здесь расписаться, а тат устроить символическую церемонию. Вы в итоге заказывали через агенство или отель ?:) Мне с одного агенства российского (в Доминикане) выслали прайс,я посчитала, что церемония, фотограф, услуги визажиста, яхта (или вертолет) выйдет примерно в 100-150 тысяч. Не знаю, насколько это окажется правда, и насколько качественно.

Мы были в BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5* тоже, и заказывали там же, к тому, что, может, в этом и ошиблись. 150000 - это около $5 тыс? Я просто из Украины. У нас на такую сумму приблизительно получалось симпатично, но без яхты, вертолета, еще и улучшение номера + спа + еще какие-то ништячки уже были бесплатно включены в ханимун пакет.

Anastacia_m
#9
Svekolka

Мы были в BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5* тоже, и заказывали там же, к тому, что, может, в этом и ошиблись. 150000 - это около $5 тыс? Я просто из Украины. У нас на такую сумму приблизительно получалось симпатично, но без яхты, вертолета, еще и улучшение номера + спа + еще какие-то ништячки уже были бесплатно включены в ханимун пакет.

да, это 5000$ но это стоимость стоимость свадебных агенств без учета тур путевки и проживания в отеле; многие рекомендуют либо отсюда заказывать в агентствах, либо там искать людей, потому как при отелях проводят соответственно на территории отеля с зеваками туристами :) не то чтобы я против туристов, просто не смогу расслабится наверное. у вас в отеле было, или вас вывозили? как отель в целом, понравился?:)

Дарья
#10

Через отель получалось дороговато, поэтому мы заказали церемонию через агентство www.ostrov4u.ru ( там много разных вариантов проведения церемоний, в зависимости от того,что вы хотите.

Anastacia_m
#11
Дарья

Через отель получалось дороговато, поэтому мы заказали церемонию через агентство www.ostrov4u.ru ( там много разных вариантов проведения церемоний, в зависимости от того,что вы хотите.

посмотрела сайт остров, и еще до этого предлагали доминиканвединг, очень между собой похожи услуги и цены, словно скопировали у друг друга слово в слово :) как в рекламе про палочки твикс :)) И какой вы пакет заказали, что дополнительно. если не секрет ?:)))

Гость
#12

Проводили свадебную церемонию в сентябре 2011. Погода была отличная.Сначала мы нашли фотографов в Доминикане и они поветовали нам девушку, которая проводит свадебные церемонии. Когда прилетели, встретились с ней, она показала в компьютере букеты, меню на ужин и т.д. В назначенный день к отелю приехал микроавтобус, забрал нас и увез в спа-салон очень крутого отеля.Там мне сделали прическу и макияж (мне все очень понравилось). Там уже были Валерия и фотографы (они семейная пара).Провели фотосессию в этом отеле и на пляже(пляж очень красивый и ни одного человека)Далее мы поехали кататься на вертолете и после ужинали одни в каком-то отеле на берегу океана.Когда мы захотели поехать к себе в отель, позвонили Валерии и за нами приехал тот же микроавтобус и забрал нас. Все прошло на высшем уровне.Фотографии нам потом выслали по почте.

Fifa
#13

У нас была свадьба в Доминикане, Тоже символическая церемония, как и вы планируете. Мы расписались с мужем, в этот же вечер улетели. Когда вернулись, устроили фуршет с самыми близкими, рассказали, показали фотографии, нас поздравили. Так что летали мы в Доминикану вдвоем. И отель, и церемонию нам бронировал и устраивал всероссийский свадебный туроператор. Мы решили отдать это все на решение профессионалам, а не самим париться. Отель был 4х звездочный RIU NAIBOA , но он нас целиком устроил. Платье я привозила с собой, в отеле отдала на отпаривание, мне его бесплатно в порядок привели, организатор договаривался. Ну по поводу самой церемонии...Она была на диком пляже, очень красивом, никого кроме нас, фотографа, регистратора, ну точнее ведущего церемонии не было. Украшено было очень красиво, мы заранее обговаривали. Катались на лошадке, была живая музыка с местными музыкантами, катались на катере, все было очень круто. Фотоотчет с нашей свадьбы вот здесь можете посмотреть http://www.pssp.ru/wedding-in-the-dominican-republic-photos-and-reviews/bosonogaya-svadba-v-dominikanskoi-respublike-marina-i-dmitrii-moskva.html .
По поводу стоимости - вообще, у нашего организатора стоимость пакетов ля свадебной церемонии от 1400 дол.начиналась, но мы подороже заказывали, сама церемония обошлась в 3000долларов, было все-все включено, ну собственно по фоткам увидите все. И парикмахер с визажистом тоже в эту же стоимость были включены. И еще нам сделали всякие подарочки типа завтрака в постель, SPA-процедур, еще одного романтического ужина, помимо ужина в день свадьбы. Фоток была просто куча, все обработанные, больше 700 штук , видео. Свадьба у нас была в конце апреля, Это считается самым оптимальным временем, с февраля по май. Насчет августа я тоже слышала, что это сезон дождей, но как мне сказали, они теплые, кратковременные и как только проходят, все сразу становится так, как было до дождя

#14

[/quote]
Я в Доминикане была в том году с семьёй, на церемонии сестры. Это было как в сказке, это был рай. Я решила, что непременно свою свадебную церемонию организую в Доминикане. И в этом году я смогла это осуществить :)
Брали тур через Южный Крест, останавливались в отеле Catalonia (не советую). На тур ушло 144 000 р. на двоих. В прошлом году мы останавливались в отеле Melia Caribe Tropical - вот это действительно хороший отель, но он дороже. Свадебное агентство я нашла в контакте. Изучив портфолио и отзывы, решила к ним обратиться. Но к сожалению, они оказались абсолютными непрофессионалами. И этот радостный праздник был несколько испорчен. Если Вам интересно я оставила здесь отзыв о них http://www.woman.ru/user/astour/messages/.
Сама церемония вышла в 1100$ вместе с платьем напрокат.
Экскурсии: могу посоветовать замечательного гида, который проводит индивидуальные экскурсии. Ездили с ним на Саону, ни капельки не пожалела, что обратилась к нему.
На все экскурсии и сувениры по минимуму у нас ушло 600$.
Если Вам интересно, пишите мне на почту ATour@dentsu-smart.ru или в контакт vk.com/touranna Расскажу все в подробностях, отвечу на все вопросы, покажу фото.

Роза
#15

Девчонки,если есть какие отзывы о туроператоре ostrov4u отзовитесь!!! Расскажите пжл,пользовался ли кто их свадебными услугами и как впечатления?

marryme.ru
#17

Свадебные церемонии в Доминикане от 2500 евро можем предложить, "под ключ". В Европе на островах будет дешевле, если кому-то интересен данный аспект. Например, Кабо Верде, Кипр, греческие острова, Мадейра. www.marryme.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем