Гость
Статьи
Свадьба и алопеция

Свадьба и алопеция

Девушки, здравствуйте) У меня проблема с волосами, очаговая алопеция, есть полностью лысый участок головы) в обычной жизни я прячу его за волосами, ношу косой пробор. У меня скоро свадьба и встал вопрос, что делать с причёской. К парикмахерам я не хожу из-за своей проблемы, но сейчас видимо придётся обратиться. Подскажите, встречаются ли мастера, которые занимаются такими как я, людьми с проблемами, даже специализируются на этом? или просто с опытом и пониманием. Буду благодарна, если кто-нибудь поделится информацией. Спасибо!

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, любой мастер должен уметь работать с ткой проблемой. у васже не полголовы без волос?? лком побрызгет чтоб закрепить прическу и всешго делов...

Гость
#2

Была такая проблема , совершенно спокойно ходила в парикмахерскую , кстати, только сегодня прочитала, что это может быть причиной поликистоза и гормонального сбоя

Гость
#3

загуститель волос купите. Их полно сепйчас. Классная вещь. Вам поможет.

Автор
#4

Нет, у меня не сбой, уже 10 лет один участок лысый как коленка) как рубцовая даже. Загуститель некуда на этом месте брызгать:) Но спасибо, девочки)

Гость
#5

Парик одеть и все "волосы" лежат идеально и как надо. Зачем волосы мучать. У меня 12 таких очагов.

#6

Девушки, кто в принципе может прикрывать очаги своими волосами и ходить без парика-даже не переживайте по поводу прически на свадьбу. Главное найти мастера, кто сделает вам прическу. У меня полголовы в очагах и даже есть очаг в самом начале роста волос. Хороший мастер вам все прикроет и сделает. Я сама так замуж вышла в этом году. Переживала сильно, конечно, но спасибо огромное моему мастеру - она чудесно все скрыла и никто вообще ничего не заметил))
Вообще алопеция-это неприятно, но не приговор) Я с ней вышла на новую работу, ходила на свидания, встретила своего будущего мужа и его совсем не смутила моя алопеция (а я тогда брилась налысо и ходила в парике). И обычно, алопеция-это наши нервы, мне осень хорошо помогла перед свадьбой расслабиться-биодинамика

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: