Гость
Статьи
Кальции Д3 Никомед …

Кальции Д3 Никомед Форте для волос

Девушки, кто принимал Кальций Дз никомед форте для волос? Как были результаты?
Вот начала принимать этот кальции из за того что не кушаю молочное вообще! Знаю это безумно плохо, но молочное я вообще кушать не могу с детства( Ведь кальции это творог, молоко и так далее...
Принимаю Кальции д3 никомед форте по 1 таблетке утром и вечером.
Как думаете поможет ли оно волосам?

Малинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там нет кальция-это реклама..кальций есть только в яичной скорлупе...И только в деревенских яйцах..

Гость
#2

кушать не кушать

#3

я покупаю морской кальций с селеном. идеално для ногтей и волос. просто читала про д3 никомед очень плохие отзывы

Арумика
#4

Плохие волосы невсегда результат нехватки кальция, может не хватать железа, калия, магния

Гость
#5
Малинка

Принимаю Кальции д3 никомед форте по 1 таблетке утром и вечером. Как думаете поможет ли оно волосам?

Лучше принимайте рыбий жир в капсулах и глюконат кальция. Будет намного дешевле.

Inna_92
#6

я пила, мне нихрена не помогло, только шампунь с пробиотическими средствами как-то нормировал волосы

Гость
#7

Как вы думаете может эти таблетки Кальции Д3 Никомед Форте можно размельчить в порошок и добавлять в маски в для волос?

Гостья я
#8

Не стоит. Кальций действует изнутри.

Гость
#9
Гостья я

Не стоит. Кальций действует изнутри.

Как то вычитала что можно либо разводить в воде и втирать в корни, либо добавлять в маску )

Гость
#10

минеральной воды по 1-2 литра в день хватило бы

#11
Малинка

Девушки, кто принимал Кальций Дз никомед форте для волос? Как были результаты? Вот начала принимать этот кальции из за того что не кушаю молочное вообще! Знаю это безумно плохо, но молочное я вообще кушать не могу с детства( Ведь кальции это творог, молоко и так далее... Принимаю Кальции д3 никомед форте по 1 таблетке утром и вечером. Как думаете поможет ли оно волосам?

Могу сказать по собственному опыту, что после беременностей ногти и волосы испортились. Пью- не пью витамины разные, но эффекта нет. Это видимо более комплексная проблема. А всем рекомендую органические шампуни , маски и бальзамы. Они улучшают состояние кожи головы и ухаживают за волосами без вредных агрессивных компонентов. Также есть средства, которые направлены на рост волос и при их использовании они меньше выпадают. Но конечно полностью они проблему не решат, как и любое другое средство)))

#12

Попробуйте так же по меньше нервничать,правильно питаться,просто витамины попить,pip средства попробуйте

Анжела
#13

Я горный кальций с мумие от эвалар принимаю, удобно , что в составе сразу Д3 и К2 есть, чтоб лучше кальций усваивался. Волосы, ногти и зубы в хорошем состоянии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: