Гость
Статьи
Стилисты, парикмахеры …

Стилисты, парикмахеры посоветуйте куда лучше пойти учится на парикмахерское искусство с нуля! Поделитесь ценами и опытом!)

Дорогие специалисты парикмахерского искусства! Я решила пойти освоить новую профессию !и в данный момент выбираю место обучения! Скажите кто ,где учился! Куда лучше обратится ! Дело не в деньгах а в профессионализме! Так как интересно что бы действительно уделяли внимание ученику, и давали знания ! Спасибо вам заранее за ответы !) всем хорошего дня!)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на курсах,сколько вы не заплатите,вас не научат ничему. там только могут улучшить квалификацию. начинать-с училища,техникума

гость
#2

А я на мастера маникюра хочу

Гость
#3
гость

А я на мастера маникюра хочу

а вот для мастера маникюра и курсов достаточно. первый- базовый,как вообще работать с ногтями,делать обычный маникюр.второй-наращивание ногтей. ну и по желанию,дополнительные- чтоб научиться модным новинкам

Гость
#4

Из какого вы города? Если Москва или Питер попробуйте Курсы парикмахеров в школе Павла Баженова.

Гость
#5

и да,автор,приготовьтесь,что вам надо искать очень много подопытных кроликов,моделей так называемых.не каждый согласится ,чтоб на нем тренировались.

Гость
#6

В идеале надо в училище на парикмахера учится..а не на курсах ..курсы мало что дают ..

dariaslip
#7
Гость

Из какого вы города? Если Москва или Питер попробуйте Курсы парикмахеров в школе Павла Баженова.

dariaslip
#8
Гость

Из какого вы города? Если Москва или Питер попробуйте Курсы парикмахеров в школе Павла Баженова.

Спасибо попробуем

Гость
#9

Несколько лет назад я прошла пару семинаров в школе "Куафер" в Петербурге(Моховая 14). Ее вела преподаватель Татьяна Путилина, уровень очень хороший. Я там повышала квалификцию , а в основном молодежь проходит в этой маленькой школе годовой базовый курс. Отношение к обучению там очень серьезное.

Гость
#10

я ходила на курсы к Юлии бурдинцевой. По мне так учат там хорошо, клиенты ходят на стрижки, окрашивания в ее школу годами. Еще важный плюс это оплата - месяц 9800 был и оплата по месячно. То есть не понравиться взяли и ушли в другое место. Все инструменты предоставляются. находятся на метро таганская. Лучше всего прежде чем определиться с курсами сходите туда в качестве модели, за 2-3 часа что вы там пробудете многое для себя поймете.

Dasha
#11
Гость

я ходила на курсы к Юлии бурдинцевой. По мне так учат там хорошо, клиенты ходят на стрижки, окрашивания в ее школу годами. Еще важный плюс это оплата - месяц 9800 был и оплата по месячно. То есть не понравиться взяли и ушли в другое место. Все инструменты предоставляются. находятся на метро таганская. Лучше всего прежде чем определиться с курсами сходите туда в качестве модели, за 2-3 часа что вы там пробудете многое для себя поймете.

Dasha
#12
Dasha

Cпа ибо большое

Dasha
#13
Гость

Несколько лет назад я прошла пару семинаров в школе "Куафер" в Петербурге(Моховая 14). Ее вела преподаватель Татьяна Путилина, уровень очень хороший. Я там повышала квалификцию , а в основном молодежь проходит в этой маленькой школе годовой базовый курс. Отношение к обучению там очень серьезное.

Спасибо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: