Гость
Статьи
Буду ли пионы в конце …

Буду ли пионы в конце июля и где их купить в СПб?

Они нужны для свадебного букета. Но все букеты,которые я смотрела (нормальные,не куцые) 6-7 тысяч стоят! Я считаю это не приемлемо. Лучше сама куплю и перевяжу ленточкой. Мой пионовый бюджет 2-3 тысячи.
Подскажите, можно ли найти пионы в обычных цветочных магазинах (меня нет в городе сейчас) в конце июля...? Или где-то заказать?...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут.
На вокзалах, у метро, у дачниц.

МаняПулятор
#2

а в Подмосковье во всю цветут, до конца июНя и, я думаю, все. Неужели разница в цветении - месяц?

Гость
#3

уже цветут вовсю

Гость
#4

Начало июня - пик цветения

Гость
#5

какие пионы в июле? вы чего, у меня самый поздний сорт отцветает в конце июня, ну недельку в холоде продержат можно, не больше. Нигда вы не найдете пионов в конце июля, да и 2-3 тыс на пионы)) вы такой букет не поднимете)) обратитесь к флористам, пусть сделают небольшой букетик и не говорите, что свадебный

Гость
#6

автор, а вы поищите флористов в соцсетях, может что-то предложат оригинальное и недорого, у меня подруга флористикой подрабатывает, это неосновная ее работа, так недорого делает, но я совсем не там живу, где вы

Гость
#7

у одной знакомой был небольшой букетик из белых мелких хризантем, напоминающих ромашку, и завернут в сеточку, с ее платьем отлично смотрелось

Оля
#8

У меня на свадьбе 30 июля были великолепные пионы. Конечно, в ваш бюджет мой букет не укладывался, но сам факт - пионы в конце июля возможны, стоит только поискать. Более того, я у моих флористов видела букеты с пионами и в сентябре. Удачи вам в поисках)

#9

У меня тоже свадьба в июле была, сама очень сильно хотела пионы. и мой будущий муж устроил мне это) исполнил мое желание. я для тебя спросила сайт, где он заказывал. ссылку тебе кидаю http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/bouquets/svadebnyie-buketyi/buket-n85/, ктстати, цена как раз для тебя! и букет, я считаю, достойный!!!

Анна
#16
Гость

какие пионы в июле? вы чего, у меня самый поздний сорт отцветает в конце июня, ну недельку в холоде продержат можно, не больше. Нигда вы не найдете пионов в конце июля, да и 2-3 тыс на пионы)) вы такой букет не поднимете)) обратитесь к флористам, пусть сделают небольшой букетик и не говорите, что свадебный

Анна
#17

А вот у меня пионы зацвели второй раз , сама этого не ожидала , на дворе 25 июля , правда только три цветка .

Елена
#20
Гость

Они нужны для свадебного букета. Но все букеты,которые я смотрела (нормальные,не куцые) 6-7 тысяч стоят! Я считаю это не приемлемо. Лучше сама куплю и перевяжу ленточкой. Мой пионовый бюджет 2-3 тысячи.
Подскажите, можно ли найти пионы в обычных цветочных магазинах (меня нет в городе сейчас) в конце июля...? Или где-то заказать?...

Елена
#21

Здравствуйте, будут пионы. Можно заказать у меня за 1 шт. 100 р. 89777852150

Елена
#22

Ароматные пионы российского производства. Просто шикарный запах, роскошный цветок не оставит ни кого равнодушным! 100 рублей за шт.

Источник: http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4434114/#m60959147
© Woman.ru

Юлия
#23

Они нужны для свадебного букета. Но все букеты,которые я смотрела (нормальные,не куцые) 6-7 тысяч стоят! Я считаю это не приемлемо. Лучше сама куплю и перевяжу ленточкой. Мой пионовый бюджет 2-3 тысячи.
Подскажите, можно ли найти пионы в обычных цветочных магазинах (меня нет в городе сейчас) в конце июля...? Или где-то заказать?...

Юлия
#24

Они нужны для свадебного букета. Но все букеты,которые я смотрела (нормальные,не куцые) 6-7 тысяч стоят! Я считаю это не приемлемо. Лучше сама куплю и перевяжу ленточкой. Мой пионовый бюджет 2-3 тысячи.
Подскажите, можно ли найти пионы в обычных цветочных магазинах (меня нет в городе сейчас) в конце июля...? Или где-то заказать?...

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы