Гость
Статьи
ЧТо надеть поверх …

ЧТо надеть поверх свадебного платья?

Свадьба осенью, возможно будет прохладно +5...+10. Платье по фасону рыбка (кружево), вверх на широких бретелях. Думаю над накидкой для прогулки. Что можно выбрать, кроме шубки-меховушки (они мне что-что не очень)?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга осенью в октябре, одевала кружевное болеро

Гость
#2

Кружевное, думаю, перебор будет, т.к. платье само по себе кружевное

Гостинья
#3

Хороший укороченый жакет из норки/шиншиллы/соболя. Только не искусственного чебурашку и не кружево.

Гость
#4
Гостинья

Хороший укороченый жакет из норки/шиншиллы/соболя. Только не искусственного чебурашку и не кружево.

Меня вот мех смущает, просто свадьба в октябре, а мех уместен зимой ИМХО

Агния
#5

Не кружевное болеро или какой-нибудь стильный белый жакет. Будет красиво ...особенно если ворот высокий. Как снежная королева будете )))

Гость
#6

болеро шерстяное(типа пальто)

Гость
#7

Я склоняюсь к вязке (палантин, болеро), как Вы думаете не убого ли будет смотреться?

Ашарикулетел
#8

Я тоже против именно шубок полушубок, особенно из искуственного меха - жесть) У меня была классная накидка - шаль (норка + писец) смотрелась классно и грела хорошо. Брала на прокат - так как н а ф и г она мне после свадьбы бы сдалась потом)

Ашарикулетел
#9

У подруги будет в конце сентября - она планирует павлопасадский платок. Платье - белое, классика

Гость
#10
Ашарикулетел

У подруги будет в конце сентября - она планирует павлопасадский платок. Платье - белое, классика

Такие платки хороши, если свадьбы выдержана в стилистике русской. А у меня платье элегантное, сдержанное..

Гость
#11

у меня тоже свадьба в октябре. платье правда пышное с корсетом. тоже думаю про накидку что надеть. склоняюсь все таки к свадебной меховой накидке на плечи,более походящий на пончо, но без прорезей для рук

Гость
#12

да неважно что, для фоток разденетесь, в ресторане снимете вообще, или вы в парке лужайку накроете?

Гость
#13

Белый жакет из плотной шерсти, возможно кашемира

Гость
#14

Только мех. Натуральный. Меховая белоснежная горжетка из полярной лисы как У Мерилин Монро " в джазе только девушки". Или соболий палантин. Никакого вязаного меха, пиджаков, шарфов и *****. Лучше вообще тогда ничего.

chu@br.com
#15
Гость

Хороший укороченый жакет из норки/шиншиллы/соболя. Только не искусственного чебурашку и не кружево.

Меня вот мех смущает, просто свадьба в октябре, а мех уместен зимой ИМХО
Очень зря смущает! Меха и весной-осенью носят, лишь бы вкус был. Все лучше намотанных палантинов

лена
#16

у нас сейчас +10. видела девушку в норковом жакете. смотрелось странновато летом, но раз у вас осенью свадьба будет самое то. даже в сентябре.

Гость
#17

У меня была свадьба зимой, в январе, но было тепло, порядка +5-+10, было шерстяное болеро, очень теплое, цвета слоновой кости как и платье, и еще накидка (слово вылетело из головы, перекидывается через голову, ромбовидной формы), но мне вообще не холодно было, так что накидку почти не использовала. Мне кажестся если не уверены с погодой, подготовьте два варианта, полегче и потеплее.

Кристина
#18

Болеро, лебяжий пух, только цельное, не дешего,конечно.Елегантно, европейский стиль

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы