Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье пропиталось отвратительным запахом. Что делать?

Девочки, у меня вопрос! Живу в Таиланде, выхожу замуж. Пока гостила дома, купила красивое свадебное платье. Пока везла его из России в Таиланд, платье провоняло ужасно, так как чехол и сумка были "дышащими". Наверное в самолете, так как запах напоминает смесь еды и пива, и еще чего-то неприятного, везла в ручной клади, на полке. Может там у кого пиво разлилось.. В общем, не приложу ума, что делать. Химчисток у нас выбор небольшой, о репутации спросить некого. Тайки не всегда понимают, что от них требуется. Вернут еще в непотребном виде с широкой искренней улыбкой. Что делать, стирать? Боюсь, не отглажу потом, материал фатин, 7 слоев, верх - кружево, пояс - бисер и пайетки (немного). Скукожиться же может и вид потерять совсем. На новое платье денег нет. Чем вывести запах? Что делать?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

вывесите на балкон проветриться

Гость
#2

Отпаривателем отпарьте - это идеально убивает все запахи. В чистке скорее всего так и сделают

Гость
#3

в шкафу ,где оно висит повесить ароматизатор,плюс несколько капель ароматного масла на бумагу ,можно еще вкусное мыло открытым оставить.

Я3ВА
#4

Супер! Невеста пахнущая пивом! Жениху точно понравится.

Гость
#5

Проветрите его на балконе.

Гость
#6

Не понимаю, в тайланде что платье не купить? Зачем его везти было?
Многие из китая заказывают платье

Гость
#7

Это я к тому мож новое там купить?

звезда мишлен
#8

суньте уго в морозилку прямо в дышащем пакете, а потом на балкон проветриваться

Гость
#9

Местным дай поносить - сменит запах

Гость
#10

Только мне кажется, что это бред? В Таиланде платья в несколько раз дешевле, чем в России....

Гость
#11

А может вам кажется , что оно сильно пахнет?Вы часом не беременна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: