Гость
Статьи
Пользовались ли Вы …

Пользовались ли Вы услугами свадебного агенства и/или организатора мероприятий?

Два года назад выходила замуж. С бюджетом проблем не было, но мне очень хотелось все организовать самой. В итоге, к самой свадьбе мне ничего не хотелось, всё надоело и ждала когда быстрей закончится. А во время мероприятия постоянно дергалась, что что-то пойдет не так. Сейчас замуж выходит младшая сестра, я ей предложила нанять агентство, чтобы на свой свадьбе она отдыхала. У нас (не Москва, регион) услуги свадебного агентства стоят 20 000 плюс 5000 за присутствие координатора на свадьбе. Общий бюджет около 150 000.
Пользовались ли Вы услугами свадебного агентства или организатора мероприятий? Какие косяки они допускали? Оправдались ли Ваши ожидания?

Усталая Жена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общий бюждет 150 тыс?????? и минус 25 тока на координатора? у вас итак бюджет более чем бюджетный, не знаю сколько у вас человек конечно, но если 150 тыс. - 25 на координатора - 20 тыс. ведущий - 20 фотограф - 20 видеооператор - 20 платьеостается 65 тыс(если 30 человек и по 2000 р стол), и все это ничего не остается, а надо столько еще всего

Гость
#2

Мы пользовались. Стоило 50 тыс за услуги организатора. 4 года назад. Провинция. Все прошло отлично. Ни разу не пожалели.

Гость
#3

Пусть сестра берет кредит срочно. Какая ж это свадьба на 150 тысяч?

Гость
#4
Гость

Пусть сестра берет кредит срочно. Какая ж это свадьба на 150 тысяч?

Как достали вы с вашим бредом. ДАААА Побухать на 150 тыс. р - маловато будет.

Гость
#5
Гость

Как достали вы с вашим бредом. ДАААА Побухать на 150 тыс. р - маловато будет.

Так свадьба заключается не только в "побухать", ограниченное создание...

Сплетен ради
#6

150тыс на организацию???вы чего?у нас вообще банкета не будет только платье-костюм,авто и фото и то 80тр набегает!с учётом того,что поставляться вообще не будем,а сразу улетаем в путешествие(в эту стоимость конечно не входит)

Lila
#7

Наши друзья обращались в La Perfecto.. Им делали там абсолютно все. Настолько, что с ними даже посоветоваться нельзя было. Они ничего не знали. Лимузины, выездная церемония, фотограф, постановка танца, ресторан, ведущий, приглашения.... От и до.

Гость
#8

У нас была свадьба в Минске, мы пользовались услугами агентства, Пляцоука называлось, слава богу, все прошло на ура, и церемония красивая, и банкет с фонтаном из напитков, бюджет распределили довольно разумно, короче нам очень понравилось. Друзья делали свадьбу неделей позже, сами. Намаялись конечно. Я рада, что мы обратились. Eap.by сайт.

#9

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Анна
#10

А я когда замуж выходила, пользовалась услугами агентства 4enjoy, мне все организовали идеально, сами услуги организатора на тот момент стоили 15 тыс. всего, а времени сколько сэкономила! Видела просто как подруга занималась сама подготовкой, под конец взвыла просто)
Если кому интересно вот ссылка на агентство www/4enjoy.biz у меня организатором выступала Юлия.

miroslava.fedoruk78
#11

Мне знакомые говорили что хорошо организует Вам любой праздник (в том же числе и свадьбы) Анна Легенда. Вот и есть её сайт http://annalegenda.ru/ . Я Вам советую к ней обратится за помощю, она обязательно поможет поможет.

Маринка
#12

51-den-rozhdenie этот сайт действительно хороший!

Ирина
#13

Да замечательной организатор праздников, я тоже об Анне Легенде слышала

Мария
#14

Я тоже пользовалась услугами свадебного агенства 4enjoy! Выбирала среди многих, но эти ребята оказались самыми душевными и приятными людьми! Сделали все красиво. На своей свадьбе я вообще не парилась, т.к. организаторы все вопросы решили самостоятельно без лишних напрягов! Всем рекомендую 4enjoy.biz

Татьяна
#15

Мы в марте месяце играли свадьбу сестры, живем недалеко от Москвы г.Коломна. В нашем городе есть отличное event-агенство, которое полностью занимается организацией свадьбы "под ключ", называется Служба Свадебных Распорядителей от "КРУТАТУТА". Все заботы по организации свадьбы они ответственно возложили на свои плечи и по бюджету вышло очень хорошая сумма, так как они берут только 10%. Сейчас, кстати, у них еще действует скидка 5% при заполнении анкеты через ВК https://vk.com/krutatutawed.

#16

Мы тоже планируем организовывать свадьбу с помощью агентства. Скажите, а как вы выбирали свое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: