Гость
Статьи
Что подарить друзьям …

Что подарить друзьям на годовщину свадьбы?

Девчонки, посоветуйте, что можно подарить друзьям на 5-ую годовщину свадьбы? Они у меня оба очень креативные ребята и хотелось бы какой-нибудь оригинальный подарок им подарить. Заранее спасибо за советы)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это смотря чем увлекаются... я как то своим семейный оберег вышивала, они любят подобную тематику)

Гость
#2

А они справлять будут? Нам никто ничего не дарил, мне кажется не стоит этим заморачиваться.

Гость
#2

Деревянная свадьба. От этого и "пляшите".

МаняПулятор
#4
Гость

Деревянная свадьба. От этого и "пляшите".

Какое-нибудь деревце от бансая, до денежного...

щ
#5

поход в СПА..лучше и быть не может

МаняПулятор
#6
щ

поход в СПА..лучше и быть не может

Кедровую бочку в СПА

Гость
#7

Подарочные карты в театр, на массаж совместный, постельное белье 3D

Гость
#8

Я бы обрадовалась совместному массажу. Но! Это если нет детей. Иногда же бывает, что не с кем оставить, и тогда какой прок от совместного массажа:(
Может, фотосессия в студии? Это годится и для детных, и для свободных.

Гость
#9
Гость

Подарочные карты в театр, на массаж совместный, постельное белье 3D

Можно я свои 5 копеек внесу? :)) Вот ничего из вышеперечисленного мне ***** не надо, особенно постельное белье ( у меня кровать по спец. размеру). Автор, или делайте символический подарок исходя из того, сто свадьба деревянная, или пытайтесь узнать у друзей что им хочется. Ну на крайняк, сертификат в большой магазин, в Москве рекомендую "Твой Дом", у них в ассортименте все категории товаров, что-нибудь да найдут себе друзья.

Гость
#10
Гость

Можно я свои 5 копеек внесу? :)) Вот ничего из вышеперечисленного мне ***** не надо, особенно постельное белье ( у меня кровать по спец. размеру). Автор, или делайте символический подарок исходя из того, сто свадьба деревянная, или пытайтесь узнать у друзей что им хочется. Ну на крайняк, сертификат в большой магазин, в Москве рекомендую "Твой Дом", у них в ассортименте все категории товаров, что-нибудь да найдут себе друзья.

Ну кровать по спецзаказу, а одеяло и подушки тоже в виде цветочков или валенков?
Хорошее качественное постельное бельё, например, шелковое стоит недешево и обычно ценится как подарок.

Гость
#11
Гость

Ну кровать по спецзаказу, а одеяло и подушки тоже в виде цветочков или валенков? Хорошее качественное постельное бельё, например, шелковое стоит недешево и обычно ценится как подарок.

Вы удивитесь, но у нас, к примеру, 3 подушки на кровати, нам так удобно :) у меня регулярно продавцы спрашивают, зачем мне 3 одинаковых наволочки. А в комплектах по 2 штуки. Ну и что мне делать с вашим недешевым шелковым подарком?????

опля
#12

мебель из редкой, а лучше ароматной породы дерева. рекомендую кедр

Юлечка
#13
polinaluneva89

Девчонки, посоветуйте, что можно подарить друзьям на 5-ую годовщину свадьбы? Они у меня оба очень креативные ребята и хотелось бы какой-нибудь оригинальный подарок им подарить. Заранее спасибо за советы)

Если они креативные, подарите им портрет их семьи, написанный маслом, например...можно оплатить отдых с отеле на два дня - по разным акциям поищите, выйдет тысяч в 10000. нам дарили, мы были в восторге, до сих пор вспоминаем)) в пакет было включено: 2 суток в отеле, завтрак+ужин, 3 часа в сауне. Нам понравилось. отель находился в Щелково, там очень креативные номера

Гость
#14
Гость

Вы удивитесь, но у нас, к примеру, 3 подушки на кровати, нам так удобно :) у меня регулярно продавцы спрашивают, зачем мне 3 одинаковых наволочки. А в комплектах по 2 штуки. Ну и что мне делать с вашим недешевым шелковым подарком?????

3 наволочки - зачем покупать? Я всегда 2 комплекта наволочек покупаю, на смену. В вашем случае 3 комплекта надо покупать и нет проблем.
А как вы покупаете себе постельное белье? На заказ шьете?

Kate
#15

Видела на UFL очень интересные и креативные букеты в коре (как в горшочке). Смотрелись - супер! Посмотрите - поищите. И символично, что свадьба "деревянная"!

Кандонов Антон
#17

Устройте вечеринку с групповухoй

#18

Я постоянно в течении 4 лет заказываю в ФотоМакс фотографии, футболки с фото, кружки, магниты, фотокниги, фотохолсты, визитки. Очень удобно не выходя из дома заказать все что тебе надо. заказ выполняется очень быстро, есть возможность отслеживать на какой стадии выполнения данный заказ, цены довольно низкие, качество отличное, за 4 года претензий еще не было. В ФотоМакс есть онлайн альбомы что тоже очень удобно.
http://photomax.ru

Andr
#19

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: