Гость
Статьи
свадьба скоро,а я не …

свадьба скоро,а я не могу собратся!

Девочки,всем привет!Я так долго ждала этого дня!я так ждала предложения,от своего мужчины,я в мыслях все уже давно,давно придумала,как будет,где,когда,все как хочу!знала кого приглашу!Это мечта всей моей жизни!и вот мы все решили ,он сделал мне предложение,мы подали заявление в ЗАГС,родители нас поддержали,сейчас помогаю спланировать свадьбу и финансово тоже,но я почему-то не чувствую себя невестой,не чувствую и все!даже платье ехать мерять не хочу!подскажите,что это такое?у кого такое было?Сразу говорю мужа будущего,очень люблю,замуж за него хочу,он для меня самый лучший!:)помогите?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня.Я тоже особо ничего не испытывала.По любви замуж выходила.ну вроде лет 20 пронеслось уже)

яяя
#2

У всех так,я тоже ходила как всегда ничего не чувствовала,не чувствовала себя невестой.Но после свадьбы все началось.

Гость
#3
яяя

У всех так,я тоже ходила как всегда ничего не чувствовала,не чувствовала себя невестой.Но после свадьбы все началось.

А кто свадьбу делал? Я так понимаю, автору надо орг.вопросы решать, а она затягивает. Можно на жениха перевалить и расслабиться :)))

Света
#4

Такие свадьбы, как сейчас модно-это ж гимор, замучаешься организовывать. Вот и не хотите поэтому!

Гость
#5

У меня оба раза в голове была одна мысль : поскорее бы это закончилось. Я о подготовке,

Гость
#6

Автор, не переживайте, у всех так, и все через это прошли)). Пустота-вы добились чего хотели, а сейчас вроде и страх, и не понятно все))). Все отлично!, В добрый путь!

marryme.ru
#7

Наймите организатора, кто возьмет на себя все вопросы. А вам останется только приятное - выбор и предвкушение праздника.

Гость
#8

как говорится, ожидание праздника - лучше самого праздника))) я тоже лет с 20 представляла себе, как буду выбирать платье, ресторан, ведущего, фотографа, кольца, заниматься организационными вопросами, мне казалось, что это нечто сказочное, настоящее счастье. в итоге, когда, наконец, получила предложение о замужестве, поняла, что ничего такого особенного в этом процессе нет. И платья примеряла без особых восторгов, хотя сразу нашла то, что искала, и ресторан выбирать не так уж интересно, в общем, никаких особенных эмоций вся эта подготовка не вызывает. Подозреваю, что и сам день свадьбы будет далеко не таким волшебным и волнительным, как я думала) Может быть, дело в том, что я повзрослела и нет уже той детской восторженности, не знаю)

#9
Гость

А кто свадьбу делал? Я так понимаю, автору надо орг.вопросы решать, а она затягивает. Можно на жениха перевалить и расслабиться :)))

Он такой,что особо на него не перевалить:)ну как-то не пойму)

#10
Гость

А кто свадьбу делал? Я так понимаю, автору надо орг.вопросы решать, а она затягивает. Можно на жениха перевалить и расслабиться :)))

свадьбу не много мы,немного наши родители)

#11
Света

Такие свадьбы, как сейчас модно-это ж гимор, замучаешься организовывать. Вот и не хотите поэтому!

Чесно,я реально замучалась,рестораны эти,цены космос,думать нужно,выкручиватся!!!

#12
Гость

У меня оба раза в голове была одна мысль : поскорее бы это закончилось. Я о подготовке,

Я тоже жду,когда настанет день свадьбы)))

#13
Гость

Автор, не переживайте, у всех так, и все через это прошли)). Пустота-вы добились чего хотели, а сейчас вроде и страх, и не понятно все))). Все отлично!, В добрый путь!

спасибо большое за подножку))))

#14

[quote="Гость" message_id="51579644"]как говорится, ожидание праздника - лучше самого праздника))) я тоже лет с 20 представляла себе, как буду выбирать платье, ресторан, ведущего, фотографа, кольца, заниматься организационными вопросами, мне казалось, что это нечто сказочное, настоящее счастье. в итоге, когда, наконец, получила предложение о замужестве, поняла, что ничего такого особенного в этом процессе нет. И платья примеряла без особых восторгов, хотя сразу нашла то, что искала, и ресторан выбирать не так уж интересно, в общем, никаких особенных эмоций вся эта подготовка не вызывает. Подозреваю, что и сам день свадьбы будет далеко не таким волшебным и волнительным, как я думала) Может быть, дело в том, что я повзрослела и нет уже той детской восторженности, не знаю)[/. Ну или,просто мы слишком много хотим от этого дня)

Евгения
#15

Знаете, в данной ситуации помоги себе сам) раз вы все себе представляете, начните потихиньку планировать) например, определите места, и съездите посмотрите) причем обязательно по телефону говорите, что у вас свадьба - вас встретят так, что сразу свадебное настроение появиться) посмотрите ресторан "Времена года" в парке Горького, кстати - они в этом плане молодцы)

#16

[quote="Евгения" message_id="51581892"]Знаете, в данной ситуации помоги себе сам) раз вы все себе представляете, начните потихиньку планировать) например, определите места, и съездите посмотрите) причем обязательно по телефону говорите, что у вас свадьба - вас встретят так, что сразу свадебное настроение появиться) посмотрите ресторан "Времена года" в парке Горького, кстати - они в этом плане молодцы)[/. Мы уже выбрали ресторан,тамаду,сделали список гостей,определились с бюджетом,определились со свидетелями,забронировали услуги флориста)осталось только купит,кольца и одежду,выбрать визажиста и стилиста)А как раз это я делать не хочу,модет нужно съездить во Львов,отдохнуть немного,набрался сил?и появится желание организовывать свадьбу?)

Гость
#17
Евгения

Знаете, в данной ситуации помоги себе сам) раз вы все себе представляете, начните потихиньку планировать) например, определите места, и съездите посмотрите) причем обязательно по телефону говорите, что у вас свадьба - вас встретят так, что сразу свадебное настроение появиться) посмотрите ресторан "Времена года" в парке Горького, кстати - они в этом плане молодцы)

Да уже задолбали с рекламой этого ресторана, в каждой теме о свадьбе он "ненавязчиво" упоминается

#18

Да,пусть пушки на здоровье)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: