Гость
Статьи
Подскажите красивые …

Подскажите красивые места для проведения выездной регистрации в СПб

Всем привет!

В прошлом году была на свадьбе подруги, была выездная постановочная регистрация (т.*****. расписались они в ЗАГСе с утра, а днем уже приехали мы, и была регистрация дубль два для гостей), все действо происходило в Польском саду на Техноложке. Мне очень понравилась такая концепция: красивое место, гостей не таскали на автобусе по ЗАГСам, паркам, фотосессиям, а сразу быстро провели регистрацию и тут же в 100 метрах был банкетный зал.

Подскажите, какие еще места на подобии этого есть в Питере, чтобы и красиво было, и банкетный зал тут же?

Мариша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Павловск. Царское село. Петергоф.- Если средства позволяют.

Гость
#2

Да полно всяких, и не только в СПб, а загородом тоже. Поройтесь в поисковике. Я недавно ездила посмотреть усадьбу Марьино (далековато от Питера, примерно 70 км), симпатично, ухоженно, заточено под свадьбы, можно даже взять напрокат исторические костюмы, лошадь с каретой и прочую лабуду. Но цены ломовые, меня бы ***** задушила.

Ripped jeans
#3

Я в прошлом году была на самой красивой свадьбе - в замке "Башня императора Павла". Собственно, в Павловске. Никогда эту свадьбу не забуду)

Ripped jeans
#4

Да, дополнение к посту 3 - посмотрите в инсте хэштег kadomskiyweddingday.

Мариша
#5

Спасибо большое за ответы, но дело в том, что вряд ли мы потянем место а-ля Павловск. У нас бюджет максимум 500 тысяч НА ВСЕ ПРО ВСЕ (с платьем, кольцами, фотографом и рестораном). Вот в Польском саду у подруги вышло совсем недорого, мы ищем аналогичные места. Т.е. нам не надо прямо ШИКАРНОЕ место, просто чтобы было приятно и банкетный зал неподалеку.

МаняПулятор
#6
Мариша

Спасибо большое за ответы, но дело в том, что вряд ли мы потянем место а-ля Павловск. У нас бюджет максимум 500 тысяч НА ВСЕ ПРО ВСЕ (с платьем, кольцами, фотографом и рестораном). Вот в Польском саду у подруги вышло совсем недорого, мы ищем аналогичные места. Т.е. нам не надо прямо ШИКАРНОЕ место, просто чтобы было приятно и банкетный зал неподалеку.

Ну раз в Польском саду бюджетно, чего бы и Вам там не повеселиться?

Мариша
#7
МаняПулятор

Ну раз в Польском саду бюджетно, чего бы и Вам там не повеселиться?

Не хочется быть повторюшами :)

Евгения
#8

подскажите пожалуйста с кем можно связаться в польском саду по поводу выездной регистрации? и сколько это стоит

Даша
#10

Мы такую же штуку устраивали в Аврора-клубе. Получилось, как мне кажется, еще куда как более сказочнее, потому что я на лодочке плыла к жениху на отдельный такой островок. А потом была как раз такая еще церемония, как вы описываете. Аврора - это база отдыха и антураж из природы там очень классный! Мне кажется, получилось еще лучше, чем если бы мы в городе отмечали. База тем более находится не так далеко от Питера, в пос. Поляны.

#11

Сейчас расскажу вам о нашем варианте свадьбы, мне кажется, это как раз то, что вы хотите. Мы расписывались на Английской набережной, а затем все переместились в коттедж недалеко от Петродворца (место блеск и для фотосессии удобно). Кстати, отмечу, что организацией свадьбы занималась кейтеринговая компания "Наш Питер", они-то и предложили нам такую удобную концепцию проведения торжества. Потому что если отмечать за городом здесь, конечно, кейтеринг идеальный вариант. В итоге все супер, свадьба за городом действительно стоящая вещь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: