Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Хочу замуж, семью, детей а парень о свадьбе и слышать не хочет...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого. Силой же не заставишь.

Гость
#2

Парень решает, что ты недостойна. Старайся лучше.

Гость
#3

А вы с ним случайно не в "гражданском браке" живете?

Шут
#4

Да не, не хочешь.

#5
Гость

А вы с ним случайно не в "гражданском браке" живете?

нет я против гражданских браков

Гость
#6
Гость

А вы с ним случайно не в "гражданском браке" живете?

Как она может быть в браке, когда она хочет замуж??
Гражданский брак, это и есть БРАК зарегистрированный гражданским обществом (Загсом) чего она и жаждет.

Гость
#7

Сейчас Вас, автор, с @овном смешают за это желание:)

Гость
#8
Гость

Как она может быть в браке, когда она хочет замуж?? Гражданский брак, это и есть БРАК зарегистрированный гражданским обществом (Загсом) чего она и жаждет.

Именно поэтому я написала это словосочетание в кавычках.

гость
#9

какая разница против или нет гб? автор же с ним спит все равно

гость
#10

не надо было ложиться!

Настя
#11

Мы с парнем встречаемся почти 4 года. Он давно познакомил меня с его родителями и он знает моих! Я учусь в колледже на 2 курсе мне 19. Он работает ему 22,сейчас хочет поступить в институт. У нас были мечты о свадьбе о детишках. Ну мы сначала решили от учиться, институт закончить, денег подкопить на свадьбу. Я сначала была не против, но со временем конечно понимаешь что охото чтобы тебе зделали предложение руки и сердца! Жутко обидно то что не которые люди 2-3 месяца встречаются и сразу премиком в загс. Парой думаешь что он не хочет мне делать предложение. У моих подруг почти у всех есть детишки и я одна такая осталась. Я ему говорила что в ближайшие 5 лет детей не хочу а в глубине души очень этого хочу. Он мне предложил переехать к ниму дамой и я не знаю как быть?! И родители на меня давят то что мол он поиграться и разойдетесь. И я вообще не знаю что мне делать!

Гость
#12

[quote="Настя" ]Мы с парнем встречаемся 4 года. Он давно познакомил меня с его родителями и он знает моих! учусь в колледже на 2 курсе мне 19. Он работает ему 22,сейчас хочет поступить в институт. решили от учиться, институт закончить, денег подкопить на свадьбу. Я сначала была не против, но со временем конечно понимаешь что охото чтобы тебе зделали предложение руки и сердца! не которые люди 2-3 месяца встречаются и сразу премиком в загс. Парой думаешь что он не хочет мне делать предложение. У подруг почти у всех есть детишки и я одна такая осталась. говорила что в ближайшие 5 лет детей не хочу а в глубине души очень этого хочу. Он мне предложил переехать к ниму дамой и я не знаю как быть?! родители давят что он поиграться и разойдетесь.вообще не знаю что делать![/quote]
это на каком диалекте? забайкальском? это не очепятки. вы найдёте себе парня в своём бакалавриате, он - в своём. кто хочет детей - ходит по репродуктологам или рожает сразу, а не копит на ресторанную попойку на 99 персон и длинный лимузин..

Настя
#13
Гость

это на каком диалекте? забайкальском? это не очепятки. вы найдёте себе парня в своём бакалавриате, он - в своём. кто хочет детей - ходит по репродуктологам или рожает сразу, а не копит на ресторанную попойку на 99 персон и длинный лимузин..

Если я напишу всю историю здесь вообщем целая книга будет. И вообще каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе когда в первый раз выходит замуж! Я здесь совета прошу а не придирки вашей. Если не чего посоветовать вам тогда не пишите мне пожалуйста!!!

Катя
#14
Настя

Если я напишу всю историю здесь вообщем целая книга будет. И вообще каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе когда в первый раз выходит замуж! Я здесь совета прошу а не придирки вашей. Если не чего посоветовать вам тогда не пишите мне пожалуйста!!!

Я думаю,что вам,девушка,намекнули на огромное количество ошибок в стиле письма.Лучше бы об учебе думали,а не о том,как парня в ЗАГС затащить.В 19-то лет.

Настя
#15
Катя

Я думаю,что вам,девушка,намекнули на огромное количество ошибок в стиле письма.Лучше бы об учебе думали,а не о том,как парня в ЗАГС затащить.В 19-то лет.

Ну извините быстро писала. Я заметила что много ошибок. И не вам решать о чем мне думать!

Настя
#16

И кстати в мыслях такого не было его в ЗАГС тащить. Это парень должен так делать но не как не девушки!

Настя
#17

И моя самая наверное большая ошибка то что я сюда все написала. И вы тут со своими ошибками набросились все.

Гость
#18

каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе когда в первый раз выходит замуж!

Это уж кто о чём. Кто о свадебном путешествии как таковом, кто о вилле с фонтанчиком, кто о принце на белом коне, кто о круизном лайнере или VIP-салоне, или Невском экспрессе. Кто-то о Париже (но попав в Прагу понимает, что "Париж - город ржавчины", а кубанское вино не хуже французского, и с чёрным пивом всё было классно). Кто-то мечтает о самце с хорошей генетикой, а кто-то - чтоб не стоять у плиты остаток жизни и не нарваться на кухонного бойца.
Да, некоторые мечтают сразу о 2й, 3й, 4й свадьбе.
Не регистрировать браки и не рожать в школе рекомендуется не потому, что ещё маленькие, а потому что дальше у каждого свой ВУЗ/колледж, новые знакомые, новые влюблённости и круг интересов, а ещё дальше - уклад в трудовых коллективах и служебные романы.
Когда саметс хочет в ЗАГС - он подводит к ЗАГСу на 2м свидании. Когда оба "обоюдные сторонники фактических семей" - делается ресторан на двоих, вагон на двоих и т.п.

#19
Гость

Хочу замуж, семью, детей а парень о свадьбе и слышать не хочет...

А что делать, если он и парнем твоим становиться не хочет?)

Тамита
#20

не обращай внимания на всякий бред, что тут пишут. но в целом, почему же тебе не переехать к нему?? просто подумай сама поживете вместе не понравится спокойно разошлись. а потом развод, раздел имущества и т. д. лишняя нервотрепка. а так вы поживете, привыкнете к быту, к привычкам партнера.и все можно смело в загс. уже то будете знать человека. чем встречаетесь, а после свадьбы выясняется, что эта сволочь не есть утку, не складывает вещи, играет до поздна в танки..... ну это я в общем))))сколько семей разводятся через полгода??? не ужились потому что.

Настя
#21

"Тамита" спасибо! Дело в том что я уже знаю что он делает дома, как себя ведет и т.д я у него проктически каждые выходные на чую. В принципе все устраивает в нем может у него сомнения есть какие то.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем