Гость
Статьи
Чем занять …

Чем занять родственников на свадьбе, пока молодежь на фотосессии?

Девочки, подскажите плиз. Расклад такой: в 12 роспись, в час выйдем из загса, сфотографируемся с родственниками, а дальше планируем молодежью отправиться на фотосессию в несколько разных мест. Знаю точно, что бабушки , дедушки, тетки с нами не поедут никуда, поэтому мама требует, чтобы мы катались не больше двух часов. Я же планирую кафе на пять самое раннее, все-таки охота иметь красивые снимки со свадьбы в красивых местах и не второпях. В итоге нарисовалась проблема - чем занять те три-три с половиной часа родственников, которые не поедут с нами кататься по городу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть идут в ресторан украшать зал, следить как там все готовится.

Гость
#2

На скольких свадьбах была - народ после ЗАГСа расходится по домам, молодые и еще несколько человек (друзья обычно) едут фотографироваться, вечером в назначенном месте свадьба (в 17-18 часов). Не вижу проблемы в том, чтобы сделать перерыв между ЗАГСом и празднованием. Кому не нравится, тот может не приходить в ЗАГС или пропустить праздник.

света
#3

У нас катались и дедушки и бабушки, между делом выпивая и закусывая. Те кто не хотел, отвлзили домой, потом привозили или сами приезжали на такси. Если дом не далеко, так же можно сделать. Весёлой свадьбы и счастливой семейной жизни!

Гость
#4

Была на свадьбе народ разъезжался по домам, вечером ресторан. Далеко ехать если, то пусть или в микроавтобусе отдельном с вами выпивают закусывают, но им будет скучно..пусть в ресторане ждут или дома с мамой

звезда мишлен
#5

Смотря какой город, я бы из на прогулку на кораблике отправила.

Гость
#6
Гость

Пусть идут в ресторан украшать зал, следить как там все готовится.

***** какой-то.

Гость
#7
Гость

***** какой-то.

К о л х о з.

Гость
#8
Гость

***** какой-то.

Ага.когда мои родители пришли в ресторан , то увидели ,как администраторша меняет памперсы ребенку прямо на столе рядом с едой.еще и столы неправильно расставили, пришлось по ходу делать распределять гостей.

чyваг
#9

пусть киряют и к конкурсам готовятся

Гость
#10

Ну пусть в кино, зоопарк сходят пока что.

Гость
#11

Мы фуршет заказывали,чтобы они не скучали.

Гость
#12

Сначала устраивают фотосет, потом роспись и в ресторан

Гость
#13
звезда мишлен

Смотря какой город, я бы из на прогулку на кораблике отправила.

Пенсню бы всю укачало и проблевало)))) ну вы че?!)))))

Автор
#14
звезда мишлен

Смотря какой город, я бы из на прогулку на кораблике отправила.

думала так сделать, но мама против категорически...

Гость
#15

На скольких свадьбах ни была, всегда "взрослые" уезжают после загса по домам, или к кому-нить в гости и потом приезжают к ресторану. Многим это удобно - кто хочет отдохнуть, кто-то поставить машину у дома, и потом приехать на такси, кто-то отвезти детей итд.

Гость 777
#16

Я из Москвы, у нас фотосессия была в Царицыно (2 часа), мы гостям сказали, что через час встречаемся у фонтана, пошли с мужем фоткаться вдвоем. Гости в это время гуляли, ели мороженое, тусили, отдыхали) а через час мы вернулись и фоткались уже с гостями. Всем понравилось))) это лучше, чем если бы гости тупо ходили толпой за нами, все бы устали.А, еще, когда только приехали к парку, быстренько перекусили (пирожки, шампанское, безалкогольные напитки) и уже сытые с новыми силами пошли гулять)))

Гость
#17

Наши гости отправились ждать нас в ресторан, где для них был накрыт фуршет. Кто-то поехал после ЗАГСа домой. Сейчас понимаю, что надо было делать выездную регистрацию,т.к ожидание очень томительно.

Гость
#18

Надо б вам промежуток подсократить. Три часа, куда это, обфотографироваться... а так да, по хорошему часть народу в ресторан, чтоб за банкетом приглядывали. А часть с собою, погулять, подышать. Тоже сфотографироваться. С собой им выпить /закусить чутка. Просто три с половиной часа это до хрена.

Гость
#19
Гость

Надо б вам промежуток подсократить. Три часа, куда это, обфотографироваться... а так да, по хорошему часть народу в ресторан, чтоб за банкетом приглядывали. А часть с собою, погулять, подышать. Тоже сфотографироваться. С собой им выпить /закусить чутка. Просто три с половиной часа это до хрена.

на фотографии 3 часа много, но ещё же переезды к месту, пробки могут быть и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: