Гость
Статьи
муж постоянно …

муж постоянно обедает-ужинает у мамы!

живем недалеко от его родителей.10 мин пешком до них.
я всегда готовлю то,что любит муж.не скандалю, не выношу мозг,всегда хорошо выгляжу.
чем он может быть недоволен-понятия не имею.но как минимум 2 раза в неделю он говорит" не готовь сегодня ничего, я еду к маме".Мне до слез обидно,значит и ночевать тогда тоже пусть идет к маме.он меня постоянно этим доводит.
Сегодня открывает холодильник и ни стого ни с сего чуть ли не кричит"а где маргарин??!" Я спросила зачем он тебе, он хлопнул дверью холодильника и заявил" сегодня пойду ужинать к маме"
Я сижу в слезах, так обидно, что он не ценит моей заботы, такое отношение к себе не могу терпеть.Как вести себя дальше,может разумнее будет вообще перестать для него готовить?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумнее будет поговорить по-человечески. Но, судя по Вашему посту, Вы этого не умеете.

Гость
#2
Гость

Разумнее будет поговорить по-человечески. Но, судя по Вашему посту, Вы этого не умеете.

так говорила уже и не раз, по человечески пыталась обьяснть, что мне неприятны такие его походы к маме

Маллина
#3

наоборот хорошо, готовить не надо, отдохнуть можно 2 вечера в неделю от кухни. В чем проблема? Он же предупреждает, что сегодня готовить не надо.
И да, автор, мозг ты ему вынОсишь. Регулярно, а точнее 2 раза в неделю. Когда рыдаешь, как *****, что он у мамы поест.

Маллина
#4

***ис тер ичка

Гость
#5
Маллина

наоборот хорошо, готовить не надо, отдохнуть можно 2 вечера в неделю от кухни. В чем проблема? Он же предупреждает, что сегодня готовить не надо. И да, автор, мозг ты ему вынОсишь. Регулярно, а точнее 2 раза в неделю. Когда рыдаешь, как *****, что он у мамы поест.

я не рыдаю при нем

Гость
#6

я была бы счастлива.

Баба Ира
#7

Не поняла причины расстройства, если он действительно у мамы (а не в ресторане).

Гость
#8
Гость

я была бы счастлива.

а мне не хочется, чтобы родители его думали, что я плохая хозяйка.ведь они наверняка так думают, раз сын постоянно у них

Гость
#10

Может вы готовите не вкусно( спрашивали у него?

Гость
#11

Моего фиг выпихнешь к свекрам:(

Гость
#13
Гость

Может вы готовите не вкусно( спрашивали у него?

я всегда готовлю то,что ему нравится
вот даже сегодня до ситуации с маргарином сказал приготовить пельмени.я сказала хорошо, я схожу за фаршем. ему что-то не понравилось,, ходил молчал,потом спросил про маргарин, психанул и сказал, что пойдет к маме.как будто мстит таким образом за что-то

Гость
#14

Мамкина стрепня вкуснее и привычнее.

Гость
#15

вот не понимаю я женщин! нафига все время плакать и тратить свою жизнь на слезы?! и так хренова куча проблем может быть по жизни, а вы еще держитесь рядом с человеком, который вас доводит до слез! не послать бы его подальше и найти того, кто будет вас радовать и пылинки сдувать с вас?! Любить маму можно и без ущерба для чувств жены - это я так на всякий случай вам сообщаю.

Гость
#16
Гость

я всегда готовлю то,что ему нравитсявот даже сегодня до ситуации с маргарином сказал приготовить пельмени.я сказала хорошо, я схожу за фаршем. ему что-то не понравилось,, ходил молчал,потом спросил про маргарин, психанул и сказал, что пойдет к маме.как будто мстит таким образом за что-то

Вы хотели налепить в руснуб пельменей, а он пошел к маме????!!!! Тема либо разводка, либо у вас в отношениях большой разлом

Гость
#17

Дело не в еде, а в том, что он скучает и психологически не отделился от нее.

Гость
#18
Гость

так говорила уже и не раз, по человечески пыталась обьяснть, что мне неприятны такие его походы к маме

Это не по-человечески, это домашняя иcтeрика для мужа.

Гость
#19

В ручную

Гость
#20
Гость

я всегда готовлю то,что ему нравитсявот даже сегодня до ситуации с маргарином сказал приготовить пельмени.я сказала хорошо, я схожу за фаршем. ему что-то не понравилось,, ходил молчал,потом спросил про маргарин, психанул и сказал, что пойдет к маме.как будто мстит таким образом за что-то

а чего он сам не готовит ? угостил бы вас чем-нибудь, что ВЫ любите. А то вы ж тоже, наверное, можете к папочке уходить при случае.

Гость
#21

Это единственная проблема в вашей семье?

Гость
#22

Ваще-то это удобно, экономия семейного бюджета. Но если вам так обидно, если еда. приготовленная для него пропадает, то объявите что "пусть так и жрет там дальше каждый вечер, мамсик". Я бы так и сказала, собственно.

Гость
#23

Поржала, офигеть "проблемы" у людей.

атовр
#24
Гость

Вы хотели налепить в руснуб пельменей, а он пошел к маме????!!!! Тема либо разводка, либо у вас в отношениях большой разлом

когда писада тему,тоже думала, что будет похоже на разводку, но увы..

Карамель
#25

зачем для пельменей маргарин?

Ирочек
#26

Ну приятно ему у мамы кушать. И мама его нужной себя чувствует. Отпустите обиду и тоже иногда ужинайте у мамы и нахваливайте ее кушанья. А вечером ванну с морской солью не спеша принимайте и мужа перед сном удивляйте, вместо того, чтобы посуду мыть.

Баба Ира
#27
Гость

Дело не в еде, а в том, что он скучает и психологически не отделился от нее.

Т.е. маргарин, точнее его наличие, их сблизит?

атовр
#28
Гость

Это единственная проблема в вашей семье?

пока да

Ученый 69
#29

А его мама Вас не приглашает?! Если нет, значит будьте готовы к негативному настрою с ее стороны..маменькин синочек..мне до боли это знакомо. Держитесь, могло быть и похуже. Попробуйте проучить и не готовить денек другой, и если дело не в «культе Этой Женщины» он признает ошибку. А уж если это мамаша специально так делает, он может даже вещички собрать и к своей опять же Маман сбежать. Делайте выводы.

Гость
#30
Карамель

зачем для пельменей маргарин?

наверное они студенты-первокурсники)

автор
#31
Карамель

зачем для пельменей маргарин?

вынеправильно поняли

Бабко Светко
#32

чёт Свекурвы нетути.

Карамель
#33

пусть ест у мамы 2 дня как обычно, + Вы его еще самостоятельно отправляйте к маме пару дней в неделю, круто можно сэкономить время и деньги))
а вообще, зря переживаете, ничего в этом страшного нет

Гость
#34
Гость

так говорила уже и не раз, по человечески пыталась обьяснть, что мне неприятны такие его походы к маме

Под разговором, который вам предложили, понималось не высказать ему свои претензии и потребовать у него немедленно начать удовлетворять ваши хотелки, а спросить у него причину, _почему_ он ходит к маме, может быть ему что-то не хватает или что-то конкретное не нравится?

Гость
#35

Я всегда радовалась, когда ел у мамы-мне не готовить лишний раз. Более того она ему и с собой дать может. В чем ваша проблема?

Свекурва
#36
Бабко Светко

чёт Свекурвы нетути.

Тута я, наблюдаю со стороны. Мой бы сыночка такую женку послал бы вместе с ее маргарином. Ишь че решила, к маме не пускать.

Гость
#37

А ваще давно на этом форуме не была, сейчас почитала: мрак. Одни нудные разводки идут друг за другом.

Баба Ира
#38
Гость

Я всегда радовалась, когда ел у мамы-мне не готовить лишний раз. Более того она ему и с собой дать может. В чем ваша проблема?

Это идеально, даже можно позвонить и спросить "рецепт этих вкусных котлет" (любить свекровь при этом не обязательно).

автор
#39
Гость

Я всегда радовалась, когда ел у мамы-мне не готовить лишний раз. Более того она ему и с собой дать может. В чем ваша проблема?

я уже писала выше. я не хочу чтобы его мать думала, что я никудышная хозяйка.
и второе. он туда ходит обычно, когда хочет мне досадить. он знает что я не люблю когда он ест не дома.я его жена и я должна его кормить

Ляля
#40

А зачем вообще мужу маргарин? Его едят?? С чем и зачем? Разводка какая-то, фуууу

автор
#42
Гость

А ваще давно на этом форуме не была, сейчас почитала: мрак. Одни нудные разводки идут друг за другом.

очередная болезная, которой везде разводки чудятся

Баба Ира
#43
автор

я уже писала выше. я не хочу чтобы его мать думала, что я никудышная хозяйка.и второе. он туда ходит обычно, когда хочет мне досадить. он знает что я не люблю когда он ест не дома.я его жена и я должна его кормить

Вы пытаетесь ему доказать "что именно Вы ему должны"?

автор
#44
Подкаблучница

Какая разница что думает его мама о вас? главное что думает ОН.Автор, а вам сколько лет? такое ощущение что лет19-20

24

злая тапка
#45

такая экономия!

автор
#47
Заюша-пони лошадка

автор темы-хоть раз перепроверьте,у мамы ли он ест маргарин

у мамы точно

Гость
#48
автор

я уже писала выше. я не хочу чтобы его мать думала, что я никудышная хозяйка.и второе. он туда ходит обычно, когда хочет мне досадить. он знает что я не люблю когда он ест не дома.я его жена и я должна его кормить

видать у меня не такая бурная фантазия, я думала он просто мать навещает)

Гость
#50

А вы пока он у мамы хомячит пригласите папу или брата-пусть вешает полки и точит ножи))) Будет 1:1, хотя это конечно тупо все...