Гость
Статьи
Рано вышла замуж

Рано вышла замуж

Девочки, помогите! мне 21 год, вышла замуж в 19, знакомы были год. Сейчас отношения меня не устраивают, понимаю, что поторопилась, ***** была. Не буду вдаваться в подробности, всё банально, скучно и обычно. Отношения испортились. Сегодня я окончательно поняла, что не хочу жить с этим человеком. Живём у меня, это важно! Так бы я просто ушла, а он от меня не уходит, прижился, всё удобно, всё устраивает. Деньги приношу, дом в чистоте и т.д. Так вот мой вопрос, может кто был в подобной ситуации? Как пережить развод?? Смогу ли я встретить другого, или все будут шарахаться от "разведёнки"?? Как объясниться с родителями, друзьями? Как всё сделать мирно??

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насмешили, "шарахаться от разведенки"... Вам 21 год всего, детей, как я понимаю нет, дерзайте, вы еще молоды, встретите еще свое счастье!

Гость
#2

Разводитесь и погуляйте еще. Я в 25 развелась и не чувствовала себя одинокой разведенкой. Откуда такие мысли в 21?

бубу
#3

Ты моя копия почти . Я вышла замуж в 18 сейчас мне 21. Поняла что была маленькая и что просто страсть и теперь все прошло и не могу об этом сказать ему!!! Есть дочь ей 1!!!

гость
#4
Мария

Девочки, помогите! мне 21 год, вышла замуж в 19, знакомы были год. Сейчас отношения меня не устраивают, понимаю, что поторопилась, ***** была. Не буду вдаваться в подробности, всё банально, скучно и обычно. Отношения испортились. Сегодня я окончательно поняла, что не хочу жить с этим человеком. Живём у меня, это важно! Так бы я просто ушла, а он от меня не уходит, прижился, всё удобно, всё устраивает. Деньги приношу, дом в чистоте и т.д. Так вот мой вопрос, может кто был в подобной ситуации? Как пережить развод?? Смогу ли я встретить другого, или все будут шарахаться от "разведёнки"?? Как объясниться с родителями, друзьями? Как всё сделать мирно??

Развелись, "потеряли" паспорт, получили новый (чистый без печатей) - и все!.
Ну родители и друзья "это серьезно". А еще бабка Маня: что она про вас скажет...

Гость
#5

Такие комплексы "что скажут" ? Автор, а вы всегда поступаете, как вам скажут?

Гость
#6

Ну, например, тут на форуме считается что статус разведенки горааааздо выше нежели ни разу не бывшей в браке особы. Ну а если еще и с ребенком так вообще нарасхват. Вы полистайте форум, сколько счастливых истоий о том как "моя подруга/знакомая/мама/тетя/и т.д. после развода нашли любовь всей своей жизни, жили долго и счастливо и умерли в один день"

Гостья
#7

Статус разведенки действительно выше, чем старой девы, но только без детей, конечно и не в 21, наверное. Детей нет, а остальное никого не будет волновать, прям парни паспорт будут проверять, ну и развелась, мало ли, скажи с бабой застукала - не смогла простить. Так что ничего тут страшного нет, но найдете ли лучше, автор, это вам и Ванга не сказала бы...может еще этого будете мечтать вернуть, тут полно и таких пишут, все ж познается в сравнении, выгнать то не долго...

Гость
#8
Мария

Живём у меня, это важно! Так бы я просто ушла, а он от меня не уходит, прижился, всё удобно, всё устраивает.

полиция вам в помощь. надеюсь, вы хоть его не прописали?

Гость
#9
Гость

Такие комплексы "что скажут" ? Автор, а вы всегда поступаете, как вам скажут?

так конечно. оттого и замуж вышла сразу после школы

Гость
#10
бубу

Ты моя копия почти . Я вышла замуж в 18 сейчас мне 21. Поняла что была маленькая и что просто страсть и теперь все прошло и не могу об этом сказать ему!!! Есть дочь ей 1!!!

думаешь, он не понял, что и у него тоже только страсть была и все прошло?

Зефирка
#11

Чтог ты пишиш деньги приносиш дом в чистоте пиздеш несусветный . Если у тебя еще нет рухляди на уровне грудной клетки то вполне еще погуляеш и найдеш сожителя . Умный урок ты уже получила что сожительствовать надо было без расписи коли своя хата и сорвать тебе с парня нечего . Без этой брачной регистрации ты бы как все вызвалабы наряд жандармерии и а..дью милый дарлинг . А теперь бегай по судам и инстанциям , благо если у тебя " боевые" родаки и все тебе устроят .

Гость
#12

Ни в коем случае не надо разводиться! Вы не станете уже незамужней девушкой, вы станете разведенной женщиной. А что подумают родители, друзья, одноклассники и соседи? Вам нужно на всю жизнь клеймо разведёнки? Ни один молодой парень не женится на вас потом, если только алиментщик какой подберет. В общем, вы сделали свой выбор, живите и терпите теперь. Все терпят, ничо страшного.

Гость
#14
Гость

Ни в коем случае не надо разводиться! Вы не станете уже незамужней девушкой, вы станете разведенной женщиной. А что подумают родители, друзья, одноклассники и соседи? Вам нужно на всю жизнь клеймо разведёнки? Ни один молодой парень не женится на вас потом, если только алиментщик какой подберет. В общем, вы сделали свой выбор, живите и терпите теперь. Все терпят, ничо страшного.

Это типа стеб? А то ж всерьез еще примет, 21 год только человеку

Гость
#15
Гость

Ни в коем случае не надо разводиться! Вы не станете уже незамужней девушкой, вы станете разведенной женщиной. А что подумают родители, друзья, одноклассники и соседи? Вам нужно на всю жизнь клеймо разведёнки? Ни один молодой парень не женится на вас потом, если только алиментщик какой подберет. В общем, вы сделали свой выбор, живите и терпите теперь. Все терпят, ничо страшного.

Мари если ты из светской страны то ничего этого тебе не грозит , разведись и живи в свое удовольствие , в чан с дерьмом тебя никто как разведенку в цивилизованном мире нырять не заставит и женщине в свободной стране терпеть не удобное замужество ни к чему .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Мария

Девочки, помогите! мне 21 год, вышла замуж в 19, знакомы были год. Сейчас отношения меня не устраивают, понимаю, что поторопилась, ***** была. Не буду вдаваться в подробности, всё банально, скучно и обычно. Отношения испортились. Сегодня я окончательно поняла, что не хочу жить с этим человеком. Живём у меня, это важно! Так бы я просто ушла, а он от меня не уходит, прижился, всё удобно, всё устраивает. Деньги приношу, дом в чистоте и т.д. Так вот мой вопрос, может кто был в подобной ситуации? Как пережить развод?? Смогу ли я встретить другого, или все будут шарахаться от "разведёнки"?? Как объясниться с родителями, друзьями? Как всё сделать мирно??

Вот ща разведетесь, а потом будете писать тему поторопилась два раза.

_

Оля
#17

Разводись, я в 30 развелась, в 33 вышла за любимого, еще ни разу не бывшего в браке, сейчас все отлично

Гость
#18

Есть знакомая, вышла замуж в 19, в 21 развеялась. Сейчас ей 27 - одна ребенка тащит, мечтает мужа вернуть, унижается ужасно, а он женат и чуть ли не с лестницы ее спускает, как она опять придет.

Вы должны объективно оценить свои возможности.
Повезло ли вам хоть за кого выйти замуж (пока он глупый и зеленый).
Или вы яркая девушка с модельными данными и прекрасным характером, у которой отбоя от поклонников нет?
Сколько у вас было ухожеров за время брака?
Так ли плох ваш муж?
У вас были кандидаты лучше мужа?

Гость
#19

ДА РАЗВЕДИСЬ И НЕ ПАРЬСЯ ! ГУЛЯЙ НА ВСЕ 100% ПОКА МОЛОДАЯ !

Мария
#20
Гость

Есть знакомая, вышла замуж в 19, в 21 развеялась. Сейчас ей 27 - одна ребенка тащит, мечтает мужа вернуть, унижается ужасно, а он женат и чуть ли не с лестницы ее спускает, как она опять придет.Вы должны объективно оценить свои возможности. Повезло ли вам хоть за кого выйти замуж (пока он глупый и зеленый). Или вы яркая девушка с модельными данными и прекрасным характером, у которой отбоя от поклонников нет?Сколько у вас было ухожеров за время брака?Так ли плох ваш муж? У вас были кандидаты лучше мужа?

да, были кандидаты лучше мужа, но гормоны сделали своё )
не скажу, что я очень красивая, но эффектная и внешне - выше среднего (объективно оцениваю), всегда рядом были парни, даже сейчас ухаживает один.
муж мой хороший, добрый, но он не заботится обо мне, т.к. он - это центр вселенной, все должны ему прислуживать.
я учусь на вышке последний год, работаю на ставку, т.е. мне тяжеловато, а он даже убрать за собой не может, хотя работает 2 через 2. не хочет никак развиваться - моет машины. даже стыдно сказать кому-то, кем супруг работает(
хочу подать на развод, но всё-таки очень боюсь.

#21

спасибо всем за комментарии! вы меня очень поддержали!

любашенька
#22

автор,разводись и все.если щас не устраивает,дальше хуже будет.ты молодая красивая.с жильем.(про жилье я о том,что не надо искать квартиру в случае развода.)зачем терпеть ,не понимаю.может и будешь жалеть,но подумай сама.вобщем удачи тебе в твоем решении)

Мария
#23
любашенька

автор,разводись и все.если щас не устраивает,дальше хуже будет.ты молодая красивая.с жильем.(про жилье я о том,что не надо искать квартиру в случае развода.)зачем терпеть ,не понимаю.может и будешь жалеть,но подумай сама.вобщем удачи тебе в твоем решении)

Спасибо! Я всё ещё надеюсь, что каким-то чудесные образом всё наладится, но, увы, с каждым днём хуже и хуже

Гость
#25
бубу

Ты моя копия почти . Я вышла замуж в 18 сейчас мне 21. Поняла что была маленькая и что просто страсть и теперь все прошло и не могу об этом сказать ему!!! Есть дочь ей 1!!!

В меня точно так же, вышла в 18, мне сейчас 21, ему 23. Детей нет, раньше хотела, но сейчас понимаю, что точно нет. Я разлюбила. Он растоптал меня. Я хотела развестись, но мне стало страшно, страшно бросить его и уйти в неизвестность. У меня свой личный дом и машина, у него ничего нет. Я так к нему привыкла, но отношения никакие, секс никакой.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем