Гость
Статьи
Рано вышла замуж

Рано вышла замуж

В 17 лет встретила мужчину 25 было ему. Он хотел семью. Я с детства сирота, никогда не знала любовь семьи итд поэтому оочень очень мечтала обзавестись семьёй. Он был идеалом и сейчас такой. Не курит не пьет, любит, серьезный, работает, не гуляет, любит детей. Я правда долго думала взвешивала все за и против и решила не упустить такого МУЖЧИНУ. Переехала жить к нему через месяц знакомства. Через пол года родила сына.все было хорошо. Сейчас вместе 5ый год. Мне 22 и я чувствую не нагулялась. Завидую своим подругам они ездят куда хотят, когда хотят. У них и в правду яркое безбашенное, беззаботное молодость. А у меня дом работа дом. Образования нет. Из своей молодости могу вспомнить только школьные дискотеки и и все.мне скучно. Ему уже тридцатник в плане секса он так же спокоен как и в жизни ни какой фантазии. А я хочу больше дольше. Я хочу сходить в фестивали, дискотеки, тусовки. Хочу пить напиться хотяб один раз. Я ему говорю об этом а он ТЫ Ж ЖЕНА И МАТЬ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ. я задыхаюсь не знаю что делать и как быть .

Дура
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь погулять, то тебе на meendating.ru там очееень весело)

Гость
#2

жильё как сирота получили?

Саша
#3

что - то не сходится. переехали вы к нему через месяц после знакомства, родили ребенка через полгода. вы были беременны от другого?

Гость
#4

А почему образования нет, и что мешает его сейчас получить?

Гость
#5

Про беременность не сходится )

Гостья
#6

Вы знаете, а у Вас есть много плюсов и очень повезло. У Вас любящий муж, ребенок, Вы родили рано и поэтому есть в дальнейшем реализоваться в карьере, образование получить. На этом форуме много девушек, у которых к 35 годам ничего этого нет и они очень переживают. А гуляния, молодость это мимолетно, и иногда даже горько вспоминать об этом. Цените всё, что у Вас есть и тех, кто у Вас есть!

#7

Это не ты не нагулялась! Это твой муЩЩина кзел и подлец! Это он виноват в том, что у тебя молодости не было! Это он виноват в том, что ты не нагулялась по клубам и членам! Выскажи ему это всё! Выгони, отбери квартиру, машину, вообще всё, что сможешь, и посади его на алименты! Не гробь свою молодость!

Я
#8

Про беременность знак вопроса. Про ранний брак и ребенка: проблема в форсировании событий. Чаще всего люди не готовы и плывут по течению, они не несут ответственность за свои поступки. Редко кто в молодом возрасте осознанно подходит к таким вещам. И отсюда: "Я жалею, так рано, как быть?" Во-первых, пойти учиться, быть бестолочью в 22 года стыдно. Во-вторых, подумать серьезно, нужны ли Вы кому-то с ребенком в дальнейшем? Есть ли кому помогать? Ведь Вы будете одна. Может муж и будет помогать, но лучше расчитывать только на себя в первую очередь. В-третьих, Вы сейчас повторяете свою собственную историю: ребенок Ваш опять в недосемье. Вы этого хотели изначально, когда рожали? Или денег на аборт не было?

Гость
#9

подожди,ребенок подрастет! ты его рано родила! поверь,и в 35 лет можно разгуляться!!!! не лишай ребенка Отца! даже самый любящий отец,когда жена бросает его,забывает о ребенке( так он мстит ей через ребенка или просто больно ему в прошлое возвращаться) много историй таких знаю! а так просто сходи с подругами на дискач пару раз! правильно объясни это своему мужу! поверь каждая девушка парится по поводу замужества и переживает! и завидует замужним!!!!цени,что есть!!!! все у тебя будет!

Гость
#10

Господи- вот дай людям что-то и будет всё МАЛО....Одни в 22-25 тусуются по клубам и рыдают подругам,что "нет хороших мужчин", хочется влюбиться-тут сирота встретила достойного- опять плохо! девочка - в свои 22 должна уж понять,что ВСЕГО в жизни обхватить невозможно! ты мать и жена- это в принципе и есть главное. Вспомни сказку о рыбаке и рыбке. Утешь свои страдания-иди рожай другого. И благодари мужа за заботу-тем же. Меньше сериалов смотреть надо.

Гость
#11

Проявляются гены видимо. Гульба, бл-дня, развитие со знаком минус идет, жалко мужа..и ребенка.

#12

сирота смогла создать крепкую удачную семью . жить и радоваться !
ан нет хочет гулять и пьянствовать.

Гость
#13
алексей

сирота смогла создать крепкую удачную семью . жить и радоваться ! ан нет хочет гулять и пьянствовать.

да,ещё блядoвaть,там,видимо,мамкины гены взыграли.

Гость
#14

Иди к психологу или в церковь !!! Жизнь она такая, полосатая. А в клубе что ловить, чтобы по пьяне, переспать с кем попало или что. Найди хобби. Ломать не строить, судьба не будет за тобой бегать, а мужчину твоего сразу перехватят. Включи мозги !!! Я тоже сирота, тоже одно время колбасило. Попробуй найти женщину постарше, добрую, благополучную, которая будет давать самые простые советы, наставлять. Дети прежде всего ! Ладно бы муж плохой был, а тут...

Гость
#15
алексей

сирота смогла создать крепкую удачную семью . жить и радоваться ! ан нет хочет гулять и пьянствовать.

Гены такие гены, надо смотреть из какой семьи берете себе жену. Автор все равно сопьется, дело времени.

Гость
#17
Гость

Проявляются гены видимо. Гульба, бл-дня, развитие со знаком минус идет, жалко мужа..и ребенка.

Муж найдет себе другую, ребенка жаль, только бы автор больше детей не наплодила, а то только пьют и рожают.

Гость
#18

Цените то, что имеете. Гулянки в молодости есть у многих, но не у всех потом есть хорошая семья. Всегда в жизни чего-то больше, а чего-то меньше

Гость
#19
Максимка

Это не ты не нагулялась! Это твой муЩЩина кзел и подлец! Это он виноват в том, что у тебя молодости не было! Это он виноват в том, что ты не нагулялась по клубам и членам! Выскажи ему это всё! Выгони, отбери квартиру, машину, вообще всё, что сможешь, и посади его на алименты! Не гробь свою молодость!

+++++++++++

горсть
#20

Автор ,а кто мешает Вам иногда ходить развлекаться? в кафе или театр с подружками, день рождение, корпоратив. Идите прежде всего учиться, у вас еще студ жизнь будет, умейте совмещать ,иметь все не получится

горсть
#22
Гость

Наплодит и в детдом отдаст, адресок-то известен! Эх, автор, видно, и правда говорят: от осинки не родятся апельсинки. Лоханулся ваш муж конкретно.

ой ладно вам, тут ежедневно похожие темы, что жена/муж не нагулялся, что все из детдомов?

Гость
#23

Главное, не жалеют, что образования нет, а переживают из-за клубешек. Это большая удача иметь мужа, который сдерживаете твою дурость.

Гость
#24

Автор, дикотеки и пьянство - это не признак удачно прожитой молодости, а признак быдлятства, низкого происходдения и плохого воспитания.
Нормальные люди гордятся семьей, детьми, образованием, статусом... А пьянки/гулянки это лишнее. Слушайте мужа, судя по всему он у вас адекватный.

Ло
#25

Где же автор темы? Неблагодарная вы!!!! Соглашусь со многими тут, мужчины и женщины мечтают о семье о детях а оно у вас есть а вы не цените! До чего же человек существо бывает тупое

Молодой
#26

Где же автор темы? Неблагодарная вы!!!! Соглашусь со многими тут, мужчины и женщины мечтают о семье о детях а оно у вас есть а вы не цените! До чего же человек существо бывает тупое

И мать их Софья
#27

да спалили Автора темы, вот и не появляется. Как можно родить за такой короткий срок? Или вы мужа встретили, когда были беременной от другого? Короче, вранье

Дура
#28

Извините ошибочка вышла хотела написать полтора года. И я не говорю блядствовать и ежедневно ходить по клубам. Я лишь хочу немного иногда погулять. О других мужчинах и речи не было. Я своего мч люблю он у меня первый и единственный. Проблема то маленькая онн просто меня не понимает. Он в моем возрасте гулял как мог. А образование нет потомучто я люблю творчество а для мужа это не серьезно, он хочет чтоб я училась там где он учился

Гость
#29

Ник автора дает ответы на все вопросы.

Гость
#30
Дура

Извините ошибочка вышла хотела написать полтора года. И я не говорю блядствовать и ежедневно ходить по клубам. Я лишь хочу немного иногда погулять. О других мужчинах и речи не было. Я своего мч люблю он у меня первый и единственный. Проблема то маленькая онн просто меня не понимает. Он в моем возрасте гулял как мог. А образование нет потомучто я люблю творчество а для мужа это не серьезно, он хочет чтоб я училась там где он учился

Муж хочет, муж то...а Вы то сами где? Не надо от мужа зависеть. Работать надо, не нестись рожать сразу сломя голову, учиться. Выбирать учебу независимо от мужа. Мне вот интересно...у Вас не было семьи, детства, не было желания состояться как специалист, а потом уже рожать? Ведьможно было и в браке не бежать плодиться сразу.
Сейчас-то что делать? Мужики в декрете наглеют, Вы ещё и сирота, не отпустит он учиться. Тем более если платно поступишь - не станет платить. И с ребёнком отпускать никуда не будет, конечно же.
Жди, покар ебенок подрастет немного, потом поступай учиться хотя бы на заочку. Ищи признвание в жизни, работай. Если хочешь творчески развиваться, начни в этом направлении двигаться уже сейчас, не жди до момента поступления в вуз. Надо быть независимой, а не как ребёнок малый "муж то не разрешает, се не дает", он не твой папаша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: